Голосование

Девушки! Вам нужен мужчина для регулярного секса. Кого Вы выберите?

Женатого (включая гражданский брак)

Неженатого (полностью предоставлен сам себе)

А всех можно посмотреть?

Автор Тема: Девушки! Вам нужен мужчина для регулярного секса. Кого Вы выберите?  (Прочитано 2466 раз)

Оффлайн Alex_The_GreatАвтор темы

• Новичок
  • *
  • Сообщений 22
  • Респектов +8
  • Репутация 2
    • Просмотр профиля
Девушки, вот интересно, почему Вы сделали такой выбор? Вы же проголосовали?

На работе, в сугубо мужском коллективе, обсуждали как-то женщин. А кого же еще обсуждать после нескольких бутылок крепкого... скажем так... "чая". И вот разговор зашел о любовницах. Да-да, девчонки, мы и их обсуждаем.  И зашел у нас спор, о том какая любовница лучше - замужняя или нет. В результате долгих прений мы пришли к выводу:

Замужняя (плюсы):
- нужен только секс, минимум ухаживаний;
- можно не думать о дорогих подарках (как она объяснит их дома);
- не ломается, знает чего хочет и вообще может сделать все сама;
- не претендует на мужчину, не требует от него жениться;
- можно заниматься сексом без презерватива - вряд ли что нехорошее подхватишь;
- когда муж в командировке, то свободная квартира.

Замужняя (минусы):
- все-таки девушка замужняя, поэтому с временем проблемы;
- всегда есть возможность того, что может уйти от мужа и с чемоданами приехать домой к мужчине;
- всегда есть возможность того, что как-нибудь приедет муж и даст в глаз;
- заниматься сексом придется все-таки с презервативом - без него замужняя вряд ли решиться;
- когда муж в командировке и свободная квартира, то может получиться как в анекдоте.

Незамужняя (плюсы):
- у нее нет проблем со временем;
- если есть своя жилплощадь, то не надо думать о месте отдыха;
- если нет своей жилплощади, то всегда есть подружка, которую можно попросить пару часиков погулять.

Незамужняя (минусы):
- подарки, рестораны, ухаживания;
- девушка свободная, а заразу никто не отменял;
- может ломаться, капризничать, требовать выйти замуж, шантажировать;
- может звонить по ночам, присылать неудобные СМСки.

К чему это я? Девушки голосуйте и высказывайтесь по теме голосования, а также опровергайте или подтверждайте мои (вернее общие мужские) мысли о вас как о любовницах.
Мужчины! Есть, что добавить?

Форум аватар

Оффлайн Rianta

• Аватарщица
  • *
  • :)

• Сообщений 833
  • Респектов +208
  • Репутация 214
    • Просмотр профиля

Оффлайн Vikka

• Просвещённый
  • Сообщений 2997
  • Респектов +1959
  • Репутация 909
    • Просмотр профиля
На работе, в сугубо мужском коллективе, обсуждали как-то женщин. А кого же еще обсуждать после нескольких бутылок крепкого... скажем так... "чая". И вот разговор зашел о любовницах. Да-да, девчонки, мы и их обсуждаем. 
Это точно  *smeshno* Однажды пришлось поработать в сугубо мужском коллективе и я одна среди них, так я убедилась, что мужчины - балаболы еще те  *smeshno* А на женщин только сворачивают, а сами  *lol*
Спойлер
Пардон, не хотела никого обидеть  *smile* Я не обобщаю, но все же  *pardon me*

Оффлайн Kate Wine

• Аватарщица
  • *
  • Ava by me

• Сообщений 1176
  • Респектов +1343
  • Репутация 280
    • Просмотр профиля
мужчины - балаболы еще те
Вот это истинная правда! Убедилась на собственном опыте. Все время что-то обсуждают: девушек, машины, страны и т.д
А если высказываться по теме, то как вам, мужчинам понравится такая перспектива, что ваша жена тоже возьмет себе любовника? Вам вообще будет приятно заниматься сексом с женой, с которой спал другой мужчина? Думаю, что нет. Так же и с женщиной. Те, кто решаются на измену, либо любят рисковать, либо разнообразие. Смысл брака?
Идем далее, если брать незамужнюю любовницу, то в 90% случаев будет так, как вы и описали. Лишь немногим нужны несерьезные отношения.*pardon me*

• Новичок
  • *
  • Сообщений 22
  • Респектов +8
  • Репутация 2
    • Просмотр профиля
Мужчины-балаболы... Что-то подобное я ожидал услышать... Хотя Вы, девчонки, наверное, правы. Мало кто столько говорит неправды, как мужчина, который рассказывает о своих похождениях *smajlik*. Как говорится, количество любовных приключений  мужчин можно смело делить на 3, зато у женщин надо умножать.

И все-таки, ДЕВУШКИ, какой мужчинав роли любовника предпочтительней именно для Вас? 

Оффлайн Vikka

• Просвещённый
  • Сообщений 2997
  • Респектов +1959
  • Репутация 909
    • Просмотр профиля
Мало кто столько говорит неправды, как мужчина, который рассказывает о своих похождениях *smajlik*.
Я вообще не о любовных похождениях имела в виду, когда говорила, что мужчины любят поговорить. Тем более, что коллектив у нас сложился такой, что как-то об этом и речи не могло быть. Представляете, четыре человека, один из которых студент, второй - препод средних лет, третий - препод-пенсионер и я, пять минут, как уже не студентка  *smajlik* Но вот что пообсуждать всех, так это да, я тогда была очень удивлена, что мужчины могут так много говорить

мужчинав роли любовника предпочтительней именно для Вас? 
Знаете, какой любовник?  *smajlik* Мне бы выспаться нормально - предел моих мечтаний
А раньше тоже как-то в них надобности не было.

Оффлайн @UR@

• Не@нГел-
  • Хранительница
  • *
  • Все к лучшему)))

• Сообщений 2975
  • Респектов +853
  • Репутация 461
    • Просмотр профиля
ДЕВУШКИ, какой мужчинав роли любовника предпочтительней именно для Вас? 
Для меня это просто мой любимый мужчина, т. е. муж *smajlik*

Оффлайн Natasha2012

• Местный
  • **
  • Наташа

• Сообщений 75
  • Респектов +15
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Мальчики! По-моему вам нужна кукла - резиновая или фаянсовая- у кого, как сложится. А выгоды то сколько?
Не говорит, не пилит, не нуждается в подарках, не требует уделять внимание, не надо говорить комплименты, не надо оправдываться,  всегда готова, еда, одежда, косметика, украшения не нужны.Да еще плюс: муж неожиданно не придет и не набьет фейс, не придет к вам в неподходящий момент, не будет вам трезвонить и присылать СМС ни ночью, ни днем. Не будет шантажировать, не будет устраивать скандалы.... Можно перечислять много преимуществ. А с замужними и с одинокими - одни и те же проблемы. Так что, мальчики,  вам выбирать. А я лично выбираю своего мужа, который для меня и муж, и любовник, и друг. И я для него тоже, потому что мы не только любим друг друга, но и уважаем, и грязные, нечестные отношения- это не для нас. А вот когда проходит любовь и люди свободные, тогда ищите свою пару, свою половинку. А то как-то секс без любви больше напоминает работу робота.

• Новичок
  • *
  • Сообщений 22
  • Респектов +8
  • Репутация 2
    • Просмотр профиля
Все, девчонки, утопили)))) Сдаюсь)))
Вы - молодцы! Муж, любимый мужчина... Уважение, взаимность...
Так и надо!

Оффлайн KikaNino

• Постоялец
  • Сообщений 176
  • Респектов +13
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Я голосовала, предполагая, что сама буду свободной. А так как я замужем, то любовника не рассматриваю ни в каком виде. И мужчинам желаю того же, потому что если жена заведет любовника, то вся спесь слетит.

Оффлайн Крон

• Аватарщик
  • *
  • в ЛС заказы не принимаю!

• Сообщений 10858
  • Респектов +8274
  • Репутация 3863
    • Просмотр профиля
Анекдот в тему:
Муж говорит:
- Я наверное любовницу заведу.
Жена:
- Ты что! Зарплата небольшая, да ещё кредит выплачивать надо. Не потянем! *pardon me* Лучше я любовника заведу - лишние деньги в семье не помешают.  *on_the_quiet2*

Оффлайн Елена_Астахова

• Решительный
  • Сообщений 6
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля

Кто такой "настоящий мужчина"?

Автор Sunnyta

Ответов: 19
Просмотров: 3333
Последний ответ 11 Мая 2013, 22:29:33
от paninatalja