Автор Тема: Дилемма - вроде мы никто больше друг другу, НО меня так к нему тянет  (Прочитано 1318 раз)

Оффлайн балалайкаАвтор темы

• Наблюдатель
  • Сообщений 4
  • Респектов +1
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Я осталась одна с ребенком, моего мужа посадили когда я была беременна, мы поддерживали с ним связь, а после отношения стали портится!
Я родила ребенка, подала на развод, вскоре узнала что муж мой женится)) Удивлению не было предела! Девушка ездила к нему на свидания оказывается пока я сидела с ребенком, и все у них замечательно!
вроде мы никто больше друг другу, НО меня так к нему тянет сил нет....что делать?
как побороть в себе это? забыть я его не смогу, у нас сынок!

Форум аватар

Оффлайн VladVA

• Старожил
  • Сообщений 306
  • Респектов +15
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Re: дилемма
« Ответ #1 : 31 Января 2012, 16:57:05 »
0
Если вас тянет к нему, то попробуйте с ним встретиться и поговорить, спросите, не хочет ли он увидеть своего ребенка? А также узнаете, испытывает ли он похожие чувства к вам или нет, а после поймете, что делать дальше.

Оффлайн yuliya fox

• Наблюдатель
  • Сообщений 2
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 01 Февраля 2012, 13:41:43 »
0
балалайка, а стоит ли тратить свое время и нервы, на такого мужчину, если он так быстро смог забыть о вашем существовании и уже нашел себе новую жену, причем сидя за решеткой! Это же суметь надо! А вот интересно, как он относится к своему ребенку? Интересуется ли он им? *question*

Оффлайн Anne1106

• Гость
  • *
  • Сообщений 14
  • Респектов +2
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 01 Февраля 2012, 14:03:02 »
0
Кошмар! Я вам искренне сочувствую. Но считаю, что надо постараться вычеркнуть этого человека из своего сердца, он не стоит вашей любви и страданий. Я знаю, что это очень тяжело и болезненно, т.к. в своё время мне тоже пришлось убивать в себе любовь, и у меня тоже на руках был маленький сын. Но я знала, что для меня это единственный выход, чтобы жить нормально и растить ребёнка. Сосредоточьтесь на малыше, поставьте перед собой какие-нибудь цели и займитесь их достижением. Со временем станет легче...

Оффлайн Vikka

• Просвещённый
  • Сообщений 2997
  • Респектов +1959
  • Репутация 909
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 01 Февраля 2012, 14:49:07 »
0
Я родила ребенка,подала на развод,вскоре узнала что муж мой женится... НО меня так к нему тянет сил нет....

балалайка, Вы же сами на развод подали, значит, не любили уже  *pardon me* Любили бы - не разводились. Мне кажется, у Вас просто ревность взыграла или чувство собственности  *pardon me*

Оффлайн благодарная

• Новичок
  • *
  • Сообщений 28
  • Респектов +2
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 04 Февраля 2012, 14:16:52 »
0
Поблагодарите своего бывшего мужа за тот подарок, который он оставил вам после себя, ведь ребёнок это же так замечательно, затем простите, потому, что прощение- это лучший подарок, который вы ему можете дать в ответ. После всего, отпустите его мысленно к другой женщине ( ещё не известно кому повезло больше *wink*), забудьте и начните новую жизнь, наполненную счастьем и любовью. Главное помните, что большинство болезней от наших обид. И всё получиться, ведь теперь вас двое!

Оффлайн Vikka

• Просвещённый
  • Сообщений 2997
  • Респектов +1959
  • Репутация 909
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 04 Февраля 2012, 15:03:45 »
0
затем простите, потому, что прощение- это лучший подарок, который вы ему можете дать в ответ
Да за что его прощать? Мне кажется, женщине самой нужно прощения просить за то, что отказалась от мужа, когда он оказался в трудной ситуации. Как там "В радости и в горе..."

Оффлайн благодарная

• Новичок
  • *
  • Сообщений 28
  • Респектов +2
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 05 Февраля 2012, 16:32:31 »
0
затем простите, потому, что прощение- это лучший подарок, который вы ему можете дать в ответ
Да за что его прощать? Мне кажется, женщине самой нужно прощения просить за то, что отказалась от мужа, когда он оказался в трудной ситуации. Как там "В радости и в горе..."
Ну, здесь всё зависит от того, что чувствует сама девушка (она же обратилась за поддержкой): если это обида и разочарование, то стоит простить, а если угрызения совести, то тут уж, вы правы, прощение попросить нужно ей  *pardon me*

Оффлайн vitok

• Постоялец
  • Сообщений 102
  • Респектов +13
  • Репутация 2
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 17 Марта 2012, 17:07:46 »
0
Если ваш муж полюбил другую девушку и решил на ней женится, то никакие ваши уговоры и даже сын - не заставят его вернуться к вам. Но, если у вашего мужа еще остались к вам чувства и вы сможете с ним помириться и забыть взаимные обиды, тогда у вас есть шанс вернуть вашего бывшего мужа.

Я влюбилась в человека, которому врачи прогнозируют жить не больше 7 лет...

Автор natali-belosnezhka

Ответов: 13
Просмотров: 1991
Последний ответ 20 Апреля 2012, 00:38:30
от tuti
Гражданский муж назвал меня именем своей прежней сожительницы

Автор Nelanela

Ответов: 7
Просмотров: 1371
Последний ответ 18 Февраля 2013, 14:52:04
от Mashmash
Мир Любви. Какая любовь вам больше подходит?

Автор lisenok

Ответов: 39
Просмотров: 8494
Последний ответ 10 Июня 2011, 13:17:16
от dima955
В меня влюбился сосед

Автор inadine58

Ответов: 6
Просмотров: 1449
Последний ответ 18 Августа 2011, 00:22:10
от olatesla
С кем вам больше нравится?