Автор Тема: Ухаживающие туши для ресниц  (Прочитано 812 раз)

Оффлайн OlatigraАвтор темы

• Решительный
  • Сообщений 5
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Не могу сказать, что ресницы у меня совсем никудышные, но растут клочками и разной длины. С тушью всегда была проблема - вечно то комками накрасит, то толстым противным слоем. А сейчас вообще беда: в холода со страшной силой начинают сыпаться ресницы!
Так что я теперь пользуюсь исключительно ухаживающей тушью. Пока самая лучшая - Мавала,  с ней получаются натуральные ресницы. Еще пробовала ланкомовский Гипноз с непроизносимым названием Precious cells - ужасная щеточка. Если в тушь вставить другую щеточку - уже лучше! Хочу попробовать тушь от by Terry - но эту косметику трудно найти даже в Москве!
Пожалуйста, делитесь опытом!

Форум аватар

Оффлайн Jane87

• Наблюдатель
  • Сообщений 2
  • Респектов +1
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Re: Ухаживающие туши для ресниц
« Ответ #1 : 03 Февраля 2012, 18:09:31 »
0
Скептично отношусь к "ухаживающей" туши. Все равно в ней красящие пигменты неестественного происхождения. О каком уходе тут можно говорить. Для питания ресничек применяется касторовое или репейное масло. Можно вымыть щеточку от старой туши и наносить ей в качестве маски. Сама пользуюсь коричневой от Макс Фактор с силиконовой щеточкой - никаких комочков, ложится ровно. 

Оффлайн Nyota

• Гость
  • *
  • Сообщений 10
  • Респектов +2
  • Репутация 1
    • Просмотр профиля
Re: Ухаживающие туши для ресниц
« Ответ #2 : 07 Февраля 2012, 12:33:45 »
0
Я делала химическую завивку ресниц, после чего они сильно начали выпадать, поредели, стали коротенькими и слабыми. Решила больше не завивать их с помощью химии и купила себе тушь класса люкс High Impact Mascara от Clinique. Эта тушь даже пахнет натуральными маслами, гипоаллергенна. Ею я за полгода подлечила свои искалеченные реснички. Сейчас уже пользуюсь тушью Diorshow Iconic от Christian Dior. Она лучше красит, но вряд ли имеет лечебные свойства.

Средства для роста ресниц

Автор LenaWriter

Ответов: 0
Просмотров: 579
Последний ответ 30 Августа 2012, 11:36:49
от LenaWriter
Наращивание ресниц

Автор Ромашкин

Ответов: 5
Просмотров: 1177
Последний ответ 06 Декабря 2015, 14:50:40
от vika99