Автор Тема: Как выбрать дезодорант?  (Прочитано 1598 раз)

Оффлайн НоннаАвтор темы

• Наблюдатель
  • Сообщений 1
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Как выбрать дезодорант?
« : 06 Февраля 2012, 13:56:16 »
0
 Какие дезодоранты лучше и почему? Мне кажется в виде спрея более эффективны. Мне нравится Vichy. А вам?

Форум аватар

Как выбрать дезодорант?
« : 06 Февраля 2012, 13:56:16 »

Оффлайн Юлена

• Новичок
  • *
  • Сообщений 31
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Re: Как выбрать дезодорант?
« Ответ #1 : 14 Февраля 2012, 16:32:34 »
0
Роликовые дезодоранты мне не нравятся, они абсолютно не защищают от пота, к тому же очень часто имеют липкий состав, что очень не приятно. А вот в виде спрея для меня самые лучшие защитники, больше всего нравится Фа и Рексона, у них приятные запахи и защищают 24 часа.

Оффлайн lawazza-n

• Новичок
  • *
  • Сообщений 26
  • Респектов +4
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 14 Февраля 2012, 16:46:58 »
0
купила себе на айхербе дезодорант-кристалл, необычный и довольно таки не плохой(нет запаха) и если еще что-то (ну много чего и разного заказывать) - то дешевле чем в магазинах обычные, вот хочу спрей оттуда попробовать... кто-то может пробовал? *whistle3*

Оффлайн Danusha

• Аватарщица
  • *
  • Сообщений 1229
  • Респектов +960
  • Репутация 222
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 14 Февраля 2012, 16:55:24 »
0
Пользуюсь Рексоной.
Нужно выбирать тот,на котором написано "дезодорант" а не "антиперспирант", потому что второй забивает железы,а это очень вредно :(

Оффлайн Asgari

• Новичок
  • *
  • Сообщений 15
  • Респектов +2
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 01 Марта 2012, 15:35:45 »
0
Мне кажется не выберешь пока не возьмёшь.Только испробовав на себе поймёшь,что именно тебя устроит больше.Меня вполне устраивает Lady Speed Stick.Не резкий,я бы сказала сдержанный аромат.То,что нужно.А от Рексоны я чешусь.Какие только не брала,с алоэ,с кислородом,эффект один и тот же.

Оффлайн алена2000

• Новичок
  • *
  • Сообщений 30
  • Респектов -1
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 08 Августа 2012, 20:20:04 »
-1
Ой, девчонки, а я бы и рада дезодорантами попользоваться, но страшная аллергия и раздражение от них. Мучилась и неуверенно себя чувствовала, пока не нашла народные дезодоранты. Представляете, можно сделать дезодорант из обычной соды! Не буду писать подробности, кому интересно можно заглянуть на сайт о применении http://www.sodainfo.ru/http:// в народной медицине . А я раньше еще думала, а как же наши бабушки без всяких Леди Спид Стиков справлялись? А оказывается вот он секрет.
« Последнее редактирование: 08 Августа 2012, 20:50:13 от алена2000 »

Оффлайн natalya-a

• Новичок
  • *
  • Сообщений 24
  • Респектов +1
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 16 Августа 2012, 18:13:22 »
0
Vichy довольно дорогой дезодорант, но я думаю он намного эффективней всех остальных, так как другая продукция этой фирмы просто превосходная. Наверное надо отжалеть денег и наконец купить то что действительно качественное.

Оффлайн Ellen

• Местный
  • **
  • Никто не тронет меня безнаказанно

• Сообщений 61
  • Респектов +5
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 25 Августа 2012, 12:31:21 »
0
Да и мне качественного охота! Подруга рекламировала от Ив Роше дезодоранты - никакого резкого отличия от рексоны я не нашла. Попробую Кристалл, больше всего привлекает то, что он без запаха.

Оффлайн Мэрин

• Активист
  • Сообщений 449
  • Респектов +27
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 28 Августа 2012, 11:52:16 »
0
Ой, девчонки, а я бы и рада дезодорантами попользоваться, но страшная аллергия и раздражение от них.
С аллергией к дезодорантам я тоже сталкивалась. "Рексоной" не могу пользоваться, начинается раздражение и зуд. Возможно, попалась подделка, но я отказалась от этой марки, на всякий случай.