Автор Тема: Помощники похудения - тренажёры, хулахупы и тд. и тп.  (Прочитано 1006 раз)

Оффлайн NaddikАвтор темы

• Новичок
  • *
  • ;) удачки!

• Сообщений 28
  • Респектов +2
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Девушки, хвастайтесь своими помощниками для похудения. Дома места минимум, и мой обруч, сорри, хулахуп крутить банально негде. Присмотрела степер, но вопросов просто куча. Может и помощи от него не будет?

Форум аватар

Оффлайн natz

• Новичок
  • *
  • Сообщений 21
  • Респектов +1
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Если места даже для обруча мало, тут сложно что-то посоветовать. Эффективность степпера у меня лично вызывает большие сомнения. А просто под DVD заниматься без всяких приспособлений вы не пробовали? Для многих комплексов нужен только гимнастический коврик.

Оффлайн bazaltina

• Решительный
  • Сообщений 6
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Я люблю заниматься под Синди Кроуфорд и тому подобное. Помогают худеть скакалка, обруч и стадион за домом. И конечно замок на холодильнике ))) А вообще мечтаю о велотренажере.

Оффлайн News

• Наблюдатель
  • Сообщений 1
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
У меня фитбол, потому всем советую.  *super*
Конечно, мяч диаметром 54 см тоже занимает много места. Хорошо, если его удается использовать вместо стула за рабочим столом. Для упражнений выкатываю на ковер.
Эффективная вещь!

Оффлайн Мэрин

• Активист
  • Сообщений 449
  • Респектов +27
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Если для обруча места нет, можно купить диск "Здоровье". А может он у вас есть? Эффект от занятий на диске будет не хуже. Есть даже комплексы упражнений, которые на нем выполняются. Их легко найти в Интернете.

Оффлайн superhiiiro

• Новичок
  • *
  • Сообщений 16
  • Респектов +1
  • Репутация 1
    • Просмотр профиля
Я не сторонник диет. Но в этом году все же решила попробовать. Несколько дней воздержалась от сладостей, ела в основном фрукты (яблоки, апельсины и ягоды). Что же касается физических упражнений, то я делала пару нагрузку на пресс и ноги. Включала музыку в комнате, крутила хулахуп (он у меня тот самый...пупырчатый) и качала пресс. Для ног я выбрала - бег..Недельные пробежки каждый день (по утрам) - дали свой результат! Пресс подкачан, а ножки в тонусе) Если учитывать все факторы, то в целом где-то минус 3-4 кг ушло за этот период)))) *:P*

Оффлайн Мэрин

• Активист
  • Сообщений 449
  • Респектов +27
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Можно и без тренажеров худеть. Просто сейчас они сильно рекламируются и кажется, что без них никуда. Кстати, это одна из "уважительных" причин не делать гимнастики.
Составьте комплекс упражнений и занимайтесь каждый день.