Автор Тема: Татуаж  (Прочитано 3677 раз)

Оффлайн blondinochkaАвтор темы

• Наблюдатель
  • Сообщений 2
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Татуаж
« : 21 Июнь 2011, 18:51:28 »
0
Делал ли кто-нибудь татуаж бровей, губ и век? Расскажите как вы на это решились, что надо делать перед этой процедурой, а что делать не надо и какие последствия могут быть после татуажа?

Форум аватар

Татуаж
« : 21 Июнь 2011, 18:51:28 »

Оффлайн natali-belosnezhka

• Наблюдатель
  • Сообщений 2
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Re: Татуаж
« Ответ #1 : 23 Июнь 2011, 10:07:15 »
0
Я делала. Сначала татуаж губ, а потом месяца через два и татуаж бровей сделала. Решалась очень долго. Если говорить о татуаже губ, то бытует мнение, что татуажем наносится ущерб поверхности кожи, что вследствие может проявится герпесом губ. Бред это. И зависит все от индивидуальностей организма. Была очень довольна. Косметолог даже сказала, что мои губы - одна из её лучших творческих работ и предложила сделать фото для её личного каталога. Цвет выбрала шоколадно-вишневый. Татуаж делается на 3 года, как правило. Но прошло уже 4 года, а я до сих пор владелица красивого утонченного контура губ, пусть даже и не такого яркого как в первые годы. Обязательно сделаю себе ещё через пол-годика. Очень довольна. Татуаж бровей выцветает быстрее, однако это и естественно, так как брови находятся на выпуклой части лица, соответственно летнее солнышко более доступно бровям чем губам

Оффлайн angelinka19

• Новичок
  • *
  • Сообщений 15
  • Респектов +1
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 26 Июль 2011, 20:35:18 »
0
я делала татуаж бровей. не нравились мне мои невыразительные брови.
оооочень нравится!

Оффлайн Aленка

• Постоялец
  • дайте мне точку опоры, и я переверну мир!

• Сообщений 198
  • Респектов +22
  • Репутация 1
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 28 Июль 2011, 21:58:03 »
0
Не делала и не собираюсь. Считаю, что для губ есть карандаши и всевозможные помады-блёстки и т.п., а ресницы, если они у вас "невыразительные" можно раз в месяц красить в парикмахерской. Совсем не обязательно рисковать здоровьем.

Оффлайн Лена *

• Старожил
  • Сообщений 213
  • Респектов +52
  • Репутация 14
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 29 Июль 2011, 12:40:10 »
0
а ресницы, если они у вас "невыразительные"
При чем здесь ресницы то?

Я от природы насыщенная брюнетка .... каждый парикмахер мне делает комплимент по поводу цвета волос..... а вот брови у меня белесые оооочень редкие (при всем желании там красить нечего  *smajlik*) Я делаю татуаж... т.к без бровей лицо брюнетки совершенно не выразительное!

Оффлайн @UR@

• Не@нГел-
  • Хранительница
  • *
  • Все к лучшему)))

• Сообщений 2967
  • Респектов +854
  • Репутация 461
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 31 Июль 2011, 12:54:47 »
0
Я не нуждаюсь в татуаже. Хватает обычной косметики. *girl_cool*

Оффлайн Pcelka

• Постоялец
  • Сообщений 132
  • Респектов +1
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 10 Январь 2012, 21:34:08 »
0
Я вот хочу сделать «стрелки» на глазах. Правда раз в месяц нужно на коррекции. Как-то часто получается. За то всегда, как накрашенная буду, только тушь добавить

Оффлайн Nyota

• Гость
  • *
  • Сообщений 10
  • Респектов +2
  • Репутация 1
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 10 Февраль 2012, 14:17:15 »
0
Вы не боитесь делать татуаж на таком чувствительном месте, как веки? Моя знакомая сделала татуаж глаз. Салон был непрофессиональным, а мастер криворуким. Краска растеклась на коже, и зрелище было отвратительным. Прошло 5 лет, а она до сих пор накладывает толстый слой косметики, чтобы скрыть этот ужас.

Оффлайн Pcelka

• Постоялец
  • Сообщений 132
  • Респектов +1
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 15 Февраль 2012, 15:36:01 »
0
честно говоря, страшнова-то, но хочу найти хорошего специалиста, чтобы все было хорошо. хочу сказать, что в данном случае не стоит гнаться за дешевизной, хороший мастер дорого себя ценит.

Оффлайн KikaNino

• Постоялец
  • Сообщений 176
  • Респектов +13
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 07 Январь 2013, 17:53:43 »
0
Я не делала и желания такого нет. Стоит мастеру допустить ошибку и одна бровь будет толще другой или линия губ будет неровной. Неужели так сложно утром макияж сделать? Лучше помучиться немного, чем рисковать внешностью.

Оффлайн Мэрин

• Активист
  • Сообщений 448
  • Респектов +27
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 07 Январь 2013, 23:06:19 »
0
Я тоже к татуажу отношусь отрицательно. Особенно опасным мне кажется татуаж век. Думаю, есть вероятность повреждения глаза. Аллергию тоже нельзя исключать.
А еще не верю, что процедура безболезненная.

Оффлайн natty100

• Наблюдатель
  • Сообщений 2
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 27 Апрель 2015, 16:17:37 »
0
ТАТУАЖ БРОВЕЙ ВОЛОСКОВЫЙ МЕТОД

Большинство женщин мечтают иметь красивую, четкую линию бровей, которая сделает взгляд более открытым и выразительным. В данном вопросе самой востребованной процедурой является татуаж бровей волосковый метод. Каким образом это происходит? Все очень просто: прорисовывается каждый волосок, от корня до самого кончика.

Татуаж бровей волосковый метод фото
Отличие от других известных методов

Самые известные «конкуренты» волоскового метода  — это «шатирование» и «растушевка». Минус двух последних процедур —  волоски удаляются полностью, и прокрашивается сама кожа в зоне бровей. Конечно, профессионал своего дела сделает красивую форму и т.д., но при этом все равно брови будут выглядеть искусственными,   особенно это будет заметно на близком расстоянии. Это происходит по следующей причине: линии прорисовываются единой цветовой полоской, в которой нет «просветов». Поэтому смотрятся неестественными и накрашенными.

Волосковый метод значительно отличается от всех других способов, так как мастер прорисовывает каждый волосок. Некоторые из них используют специальные машинки, другие предпочитают работать вручную. Это очень кропотливая работа, ведь нужно имитировать натуральные волоски, от корней и до самых кончиков.

Существует два метода волоскового татуажа:
1. Европейский. Волоски при таком методе смотрятся, как одинаковые штрихи, которые выполнены с равными интервалами и направленные в одну сторону. Каждый штрих имеет одинаковую толщину и длину (от 0.5мм до одного сантиметра). Такой способ выполнения выглядит очень красиво и натурально.

2. Восточный. Выполнить работу по такой методике сложнее, но в итоге вы увидите  настолько правильно скорректированные брови, что никто не сможет отличить от естественных. Принцип работы заключается в следующем:  волоски прорисовываются строго вверх, но их длина может отличаться друг от друга.

« Последнее редактирование: 27 Апрель 2015, 16:58:07 от КрыlО »