Автор Тема: Нужна помощь!  (Прочитано 2162 раз)

Оффлайн Vlad21533Автор темы

• Наблюдатель
  • Сообщений 2
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Нужна помощь!
« : 18 Февраля 2012, 22:56:12 »
0
Общался с девушкой с октября 2011 года общался и общался как не заметил что стал для нее подружкой с хером между ног,я в нее был влюблен по уши.Ну в итоге я забил на нее на все что с ней связано т.к она не любила меня.Я забил на нее,на любовь на отношения,симпатию,чувства и т.д и т.п.
Скажите это нормально?когда-то хотелось любить,а сейчас нет.Что вы скажете по этому поводу?

Форум аватар

Нужна помощь!
« : 18 Февраля 2012, 22:56:12 »

Оффлайн Nyuttochka

• Новичок
  • *
  • Сообщений 30
  • Респектов +3
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Re: Нужна помощь!
« Ответ #1 : 19 Февраля 2012, 00:03:55 »
0
 *rolleyes3*
Странное выражение
когда-то хотелось любить
. Мне кажется можно или любить или не любить. А не "хочется люблю, не хочется - уже не люблю".
А то что не получив ответа от нее, любовь у вас  прошла - это нормально. Чаще всего любовь, которая ничем не подпитывается рано или поздно проходит.

Оффлайн Vlad21533Автор темы

• Наблюдатель
  • Сообщений 2
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 19 Февраля 2012, 02:27:37 »
0
*rolleyes3*
Странное выражение
когда-то хотелось любить
. Мне кажется можно или любить или не любить. А не "хочется люблю, не хочется - уже не люблю".
А то что не получив ответа от нее, любовь у вас  прошла - это нормально. Чаще всего любовь, которая ничем не подпитывается рано или поздно проходит.
Я имею ввиду что любил до безумия ее,но все исчезло как за 1 секунду,как одно мгновение.

Оффлайн boc161

• Время деньги, а знания сила!
  • Старожил
  • Сообщений 218
  • Респектов +10
  • Репутация 4
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 20 Февраля 2012, 16:19:18 »
0
То, что у вас прошла безответная любовь - это нормальное явление. Недаром же в народе в шутку говорят: “ Любовь приходит и уходит, только кушать хочется всегда”.
 *winnie walking*

Оффлайн Mansy

• Решительный
  • Сообщений 9
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 07 Марта 2012, 15:14:40 »
0
Если бы ваши чувства были взаимными или хотя бы надежда на то, что это может случится в ближайшее время, вы бы не говорили, что вам надоело любить. Вам просто надаело любить и не быть любимым.

Оффлайн Gul

• Гость
  • *
  • Сообщений 14
  • Респектов +1
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 07 Марта 2012, 17:37:00 »
0
Не парьтесь по этому поводу. Если безответная любовь прошла, то это даже к лучшему. Вы избавились от страданий. Любовь ещё прейдет и не будет спрашивать хотите Вы этого или нет.

Оффлайн Зоил

• Новичок
  • *
  • Сообщений 17
  • Респектов +7
  • Репутация 2
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 07 Марта 2012, 18:25:36 »
0
Ничего срашного, Vlad, в октябре чувства пришли, в феврале остыли. Сейчас уже март на дворе, солнце припекает. Весной Вы снова оживете. Только в следующий раз попробуйте быть не "подружкой", а мужиком.

Оффлайн Ole4ka

• Новичок
  • *
  • Сообщений 29
  • Респектов +3
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 08 Марта 2012, 16:33:53 »
0
Да не любовь это была, а влюбленность, увлечение. И оно проходит еще быстрей, чем появляется. Все хорошо, это естественно для человека, который в поиске второй половинки. Без такого опыта вы не поймете потом ценность настоящей любви, так что поблагодарите судьбу за то, что у вас такое ощущение было и ждите новых чувств, тем более сейчас весна, просто в воздухе царит какая-то необычная атмосфера.

Оффлайн Ammia

• Гость
  • *
  • Сообщений 10
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 13 Марта 2012, 19:32:12 »
0
Любовь не проходит за 1 секунду! Что вы говорите?! Как вы обзываете любовь? То, что у вас было, это не что иное как симпатия, максимум влюбленность! Любовь же не рушится ни при каких условиях! Это главное отличие любви от влюбленности...Пожалуйста, не путайте эти понятия.

Оффлайн boc161

• Время деньги, а знания сила!
  • Старожил
  • Сообщений 218
  • Респектов +10
  • Репутация 4
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 02 Мая 2012, 20:43:38 »
0
Любовь не проходит за 1 секунду! Что вы говорите?! Как вы обзываете любовь? То, что у вас было, это не что иное как симпатия, максимум влюбленность! Любовь же не рушится ни при каких условиях! Это главное отличие любви от влюбленности...Пожалуйста, не путайте эти понятия.
Хочу вас огорчить Ammia, на счёт любви. В настоящее время, у молодежи совсем другие понятия об этом прекрасном и светлом чувстве. Сейчас так: - встретились в баре, там же выпили, потом чих - пых и трах - бах и разошлись как в море корабли.  *modesty*

Оффлайн Питер Пен

• Решительный
  • Сообщений 9
  • Респектов +2
  • Репутация 2
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 16 Мая 2012, 04:11:40 »
0
старую поговорку напомнило, правда не совсем к место, и всё-же: "Мы любим тех кто нас не любит, нас любят те кого мы не любим"

да нормально всё, перегорело. можно переключиться