Автор Тема: Большие мягкие игрушки для детей  (Прочитано 2704 раз)

Оффлайн анастасия1010Автор темы

• Наблюдатель
  • Сообщений 3
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Нам часто дарят игрушки для дочери,причём не маленькие,а довольно габаритные зайцы,медведи,собаки! Что с ними делать,ума не приложу.И ладно бы ,если ребёнку они были интересны,но она в лучшем случае их игнорирует,а чаще боится.А  ваши дети играют с крупными мягкими игрушками?

Форум аватар

Оффлайн ribkasx

• Местный
  • **
  • Сообщений 89
  • Респектов +8
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Re: Большие мягкие игрушки для детей
« Ответ #1 : 03 Марта 2012, 17:18:21 »
0
У моего сына были мягкие игрушки, но не очень большие, средние.
Играл с ними в автобус, столовую - рассаживал их.
Насчет страшных - бывают игрушки и с таким выражением лица.
У нас страшных не было.

Оффлайн SABINA

• Решительный
  • Сообщений 9
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 03 Марта 2012, 20:13:54 »
0
Мои дети не играют в мягкие игрушки, хотя у нас их много т.к на все праздники им почему то дарят именно их. Я когда набирается много и проходит достаточно времени, что бы люди которые их подарили успели про них забыть, собираю игрушки и отвожу их в ближайший детский дом. И мне хорошо и сироты радуются!!!

Оффлайн Wojt75

• Местный
  • **
  • Сообщений 61
  • Респектов +2
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 06 Марта 2012, 23:11:24 »
0
У нас трое детей и никто из них не играл (и не играет) с большими мягкими игрушками. В меру того, как их все больше скапливается в доме (знакомые и родственники считают, что дети без ума от таких игрушек) отправляем их в загородный дом, где они и хранятся пока.

Оффлайн MC

• Поэт, эМСи, рэппер
  • Почетный форумчанин
  • Оптимизация души

• Сообщений 3281
  • Респектов +1105
  • Репутация 1114
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 07 Марта 2012, 08:16:13 »
0
У нас в семье никогда не было больших игрушек, так как нам никто "такое добро" не дарил, да и честно говоря и не хорошо, что не дарили, ведь они занимают много места и являются отличными пылесборниками. Да, это красиво, но это занимает много места и собирает пыль. Лучше периодически дарить в детские дома, как написала SABINA, так как Вы и себе проблемы уберёте и радость детям доставите в детском доме.

Оффлайн Pcelka

• Постоялец
  • Сообщений 132
  • Респектов +1
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 12 Марта 2012, 15:08:05 »
0
Все-таки большие мягкие игрушки захламляют комнату. Ладно, если их одна-две, а больше - это уже лишнее. И таким подаркам уже не радуешься.

Оффлайн Vikka

• Просвещённый
  • Сообщений 2997
  • Респектов +1959
  • Репутация 909
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 12 Марта 2012, 19:08:28 »
0
собираю игрушки и отвожу их в ближайший детский дом. И мне хорошо и сироты радуются!!!
Не знаю, как где, а наши детские дома (вернее, начальство), еще носом крутят, когда им помощь такую предлагают. У них там куча спонсоров и деньги выделяют немалые, так что кругом ремонты первоклассные и игрушки новые. Вот те санатории, куда детей на месяц отправляют на оздоровление, - это да. У меня соседка в таком работала, рассказывала, что игрушек мало, поэтому они рады всему. Моя сестра по большим мягким игрушкам прикалывается  *smajlik* Постоянно пытается что-то такое подарить. Муж приспособил большую собаку, как кресло себе, а корову вместо подушки. А недавно подарила тетя племяннице куклу большую, так моя малая вначале пыталась туфли с куклы на себя натянуть, но размерчик чуть не подошел, а брюки по длине нормальные, только чуть не застегиваются спереди  *smajlik*
Спойлер
Замучила меня малая с этими переодеваниями постоянными  *pardon me* Я ей такого примера не показывала, откуда у нее такие наклонности? и ей все равно, папина вещь , мамина или брата, напяливает на себя и ходит красуется. Как в садик будет ходить, нужно будет строго следить, чтобы в чужих вещах домой не приходила  *pardon me*

Оффлайн VladVA

• Старожил
  • Сообщений 306
  • Респектов +15
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 02 Апреля 2012, 16:01:50 »
0
На День Рождения дочки на работе подарили довольно приличного размера собаку. Понятно, что играть она с ней начала после года, садилась на нее верхом, кувыркалась с ней. В-общем, подарок оказался хороший. Больше, к счастью, таких крупных подарков не дарили.

Оффлайн mamakatya

• Гость
  • *
  • Сообщений 11
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 16 Апреля 2012, 20:41:22 »
0
Я против мягких игрушек! Те, которые среднего размера, можно хоть постирать и просушить, а что делать с огромными? У меня все родственники знают, что нам эти пылесборники не нужны, поэтому не дарят.

Оффлайн Lunzera

• Новичок
  • *
  • Сообщений 46
  • Респектов +4
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Сыну на год подарили большого сидящего тигра. Сколько его видел, столько и орал от страха. До трех лет прятала, потом сам нашел и начал с ним играть. А вы просто предупредите всех близких, чтоб не дарили такие игрушки. Думаю, они поймут.

Оффлайн Мэрин

• Активист
  • Сообщений 449
  • Респектов +27
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Когда вижу в магазине большие мягкие игрушки, очень хочу купить. Такие бывают красивые. Но... прохожу мимо, слишком быстро они пачкаются.
У нашего сына был большой лев (скорее львица, без гривы). Он с ним спал и не позволял выкинуть. Хорошо, что игрушку можно было стирать. Форму лев быстро потерял, но долго оставался любимым.

Оффлайн julia_2012

• Новичок
  • *
  • Сообщений 34
  • Респектов +2
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 30 Августа 2012, 14:18:33 »
0
Большими игрушками не очень то и удобно играть, особенно если сам ребенок раза в два меньше мягкого великана. Мне в детстве очень хотелось иметь много больших игрушек, но только для виду, а играть - не удобно)
Мне тоже кажется что нужно предупредить людей что б не дарили больших игрушек и все. И Вам спокойней и дарители не обижаются что их подарки пропадают в неизвестном направлении)

Оффлайн КрыlО

• и
  • Аватарщица
  • *
  • Сообщений 2828
  • Респектов +3717
  • Репутация 946
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 30 Августа 2012, 14:22:36 »
0
 *smajlik*
Спускаюсь как-то по лестнице дома в подъезде,
а на площадке сидит мягкоигрушечный бегемот крупнее меня!   *pardon me*

Оффлайн Vera T.

• Новичок
  • *
  • Сообщений 38
  • Респектов +4
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 01 Сентября 2012, 11:21:02 »
0
А моей двухлетней дочке подарили мишку Тедди размером с нее, он очень легкий и она только с ним и играет уже пару недель. Так что игрушки разные бывают.

Оффлайн ElenaAnatol

• Постоялец
  • Сообщений 178
  • Респектов +20
  • Репутация 2
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 03 Сентября 2012, 17:25:57 »
0
У моей дочери с самого раннего возраста была пара очень больших игрушек -  она с ними не играла, она использовала их вместо стула: сидеть на них очень удобно. Когда стала взрослее и игрушки перестали выдерживать её вес, она к ним охладела и те, что ей дарили, тоже отдавали.

Оффлайн sergskiba

• Местный
  • **
  • Сообщений 64
  • Респектов +8
  • Репутация 1
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 05 Сентября 2012, 12:06:01 »
0
 анастасия1010, моей малышке, как-то подарили большую игрушку-собаку ( шарпея ). Тогда ей было всего 1,5 годика. Без сомнений, изначально побаивалась. Но со временем, стала только с этой игрушкой спать, а точнее, можно сказать, на ней. Так, что если даже кроха и не желает пока, данные игрушки вовлекать в свои игры, то немножечко позже, желание появится. У нас некоторые просто лежат ( сидят ) в детской комнате, так сказать, для красоты.

Оффлайн Shenzi

• Старожил
  • Хранительница леса

• Сообщений 212
  • Респектов +14
  • Репутация 2
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 23 Ноября 2012, 13:59:58 »
0
 То, что некоторые дети боятся игрушек, для меня звучит несколько странно... Я и сейчас не откажусь от такого подарка, если это будет красивая и реалистичная работа от "Ханса" или других хороших производителей, а не комок синтетики непонятной формы из китайского подвала.   *wink*

Как выбрать домашнего питомца для детей?

Автор yuliyaskiba

Ответов: 14
Просмотров: 3458
Последний ответ 07 Сентября 2012, 12:05:55
от AntonJurash
Чайлдфри (свободные от детей).

Автор Юля24

Ответов: 18
Просмотров: 3229
Последний ответ 18 Января 2013, 15:26:43
от opanenko