Голосование

вы изменяли своему любимому человеку?

да

нет

Автор Тема: для ЖЕНЩИН (измена жены) как не попасться на измене?  (Прочитано 15051 раз)

Оффлайн Owl

• Местный
  • **
  • Сообщений 55
  • Респектов +3
  • Репутация 4
    • Просмотр профиля
А я бы не смогла изменить...  *surprise*

Форум аватар

Оффлайн anna27

• Новичок
  • *
  • Сообщений 42
  • Респектов +1
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
На сколько бы ни был хорош муж, насколько ни были бы у женщины сильные чувства к нему, будет момент, кода ей захочется изменить, но сделает она или нет это вопрос. Какой женщине не приятно внимание нескольких мужчин, особенно если она прожила с одним и тем же много лет.

Оффлайн dikaia

• Новичок
  • *
  • Сообщений 20
  • Респектов 0
  • Репутация 2
    • Просмотр профиля
как-то слышала такую фразу: "Хороший левак укрепляет брак" Сначала я была возмущена такой постановкой вопроса, но со временем поняла, что в этом что-то есть... Не зря ведь психологи рекомендуют раз в несколько лет супругам проводить отпуск отдельно друг от друга и потом не допытываться, кто чем занимался=)

Оффлайн niki

• Новичок
  • *
  • Сообщений 23
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Я очень против измен. Просто не понимаю зачем. Если надоел муж - разводись и заводи нового. Хочется острых ощущений - прыгай с парашютом.
Конечно приятно внимание других мужчин, но зачем с ними спать за это?

Оффлайн Stefanka

• Решительный
  • Сообщений 9
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Я считаю ,что в измене нет ничего страшного.Мы с мужем живем вместе уже пять лет,и год из них я уже как это говорится ,веду роман на стороне.Причем мой партнер тоже женат.Мы встречаемся исключительно для интимной связи,и ничего лишнего себе не позволяем.Просто нужно к этому относится не так серьезно,ведь жизнь дается один раз!  *wink*
Вот я полностью согласна!!! Я тоже встречаюсь с женатым и ничего нет в этом ужасного!! Я за него замуж не собираюсь,на его деньги не претендую...И когда за мужем была, у меня были другие мужчины.Но любила я мужа...

Оффлайн Куртизанки

• Новичок
  • *
  • Сообщений 38
  • Респектов +1
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Не изменять!
И Совесть чиста. *wink*

Оффлайн Roberta

• Гость
  • *
  • Сообщений 11
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Ужас, как можно давать такие советы?! Пусть мужчина поймает и накажет негодницу, если она такое вытворяет! Такие вещи покрывать не следует, если у женщины появилась страсть к другому мужчине, то она должна либо отсечь ее, либо, если выбор все же выпадет на нового мужчину, хотя бы сообщить об этом своему "официальному" партнеру. Иначе это уже просто подлось - вот вам мое мнение.
Нормальные советы, не зарекайтесь.
Это прямо как на партийном собрании: найти-обезвредить -наказать. Подлость, конечно, это не есть хорошо, но ,жизнь она не только белая и черная, а еще и розовая и синяя в крапинку.

Оффлайн Oleg777

• Наблюдатель
  • Сообщений 1
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Привет девушки! Я женат 3 три года есть дочь которую обожаю. Не ревновал и сам не изменял. Но однажды интуиция начала КРИЧАТЬ изменяет 100%.Фактов 0 Уверен что все узнаю. Думаю простить не смогу,хотя зарикаться не буду люблю их. НЕ ИЗМЕНЯЙТЕ БУДЕТ БОЛЬНО ВСЕМ. А захочется обязательно посмотрите Евангелие от Луки гл.8:17