Автор Тема: Список банов нашего форума  (Прочитано 10242 раз)

Оффлайн EmilyАвтор темы

• Постоялец
  • Сообщений 185
  • Респектов +11
  • Репутация 22
    • Просмотр профиля
Список банов нашего форума
« : 27 Октябрь 2008, 00:04:33 »
0
Список банов нашего форума  not_angers_me

SDKSmoke - Игнор правил форума!
maxe - Флуд
tenebris - Флуд, реклама
дрюха - Игнор правил форума
Джокер - Флуд
Loyal - Флуд, реклама
D1nok - Флуд
elecsys - Флуд, реклама
Gfdtkkk - Spam, Игнор правил форума
Mr.Planokur - Флуд
zoomer - Флуд, реклама
аршавин - Спам, Игнор правил форума
наталья63 - Флуд

Для флуда на форуме есть отдельный раздел: Беседка http://forum.allavatars.ru/index.php?board=10.0

Для тех кто в танке: Что такое "Баня" в Интернете

« Последнее редактирование: 24 Декабрь 2008, 18:03:36 от Nikola Tesla »

Форум аватар

Оффлайн R0acH

• Постоялец
  • ФИДОнета

• Сообщений 161
  • Респектов +9
  • Репутация 19
    • Просмотр профиля
Re: Список банов нашего форума
« Ответ #1 : 05 Декабрь 2008, 18:11:29 »
0
Думаю что будет хорошо ввести систему штрафных балов,предупреждений.
например чтобы сразу не ставить человеку бан,первым делом стоит выслать через личку предупреждающее сообщение и если формучанин после этого продолжает нарушать правила,тогда банить.

Оффлайн PLayNeR

• Ветеран
  • Сообщений 720
  • Респектов +4
  • Репутация 137
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 05 Декабрь 2008, 18:15:02 »
0
 + 1

Оффлайн R0acH

• Постоялец
  • ФИДОнета

• Сообщений 161
  • Респектов +9
  • Репутация 19
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 05 Декабрь 2008, 18:18:52 »
0
PLayNeR +2 +) просьба писать свое мнение,мне кажется что любое мнение пригодится в развитии форума.

Кстати по теме Флуд на форуме,Ограничения

Оффлайн Scarlett

• Постоялец
  • Сообщений 131
  • Респектов +11
  • Репутация 31
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 22 Декабрь 2008, 11:29:33 »
0
Иногда не нужны штрафные балы и предупреждения так как бывают неадекватные личности которые флудят да не просто флудят а тупо матерятся во всех топиках вот таких сразу мне кажется надо банить без предупреждения!

Оффлайн Jusik

• Местный
  • **
  • Сообщений 62
  • Респектов 0
  • Репутация 1
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 04 Январь 2009, 17:24:44 »
0
баны почти за флудерство...

Оффлайн MC

• Поэт, эМСи, рэппер
  • Почетный форумчанин
  • Оптимизация души

• Сообщений 3283
  • Респектов +1106
  • Репутация 1114
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 12 Март 2009, 17:51:27 »
0
Предлагаю завести специальную таблицу для включения туда флудеров или забаненных участников форума, чтобы проще было их отслеживать!!! В ней же вести определённый рейтинг и как-то наказывать разными способами флудеров, спамеров, троллеров и так далее...

Оффлайн Golden

• Аватарщик
  • *
  • Сообщений 794
  • Респектов -1
  • Репутация 73
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 12 Март 2009, 18:04:35 »
0
Предлагаю завести специальную таблицу для включения туда флудеров
MC
Дата регистрации:  28 Февраля 2009, 11:35:23

Зы: что-что простите?

Оффлайн MC

• Поэт, эМСи, рэппер
  • Почетный форумчанин
  • Оптимизация души

• Сообщений 3283
  • Респектов +1106
  • Репутация 1114
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 12 Март 2009, 18:45:03 »
0
Предлагаю завести специальную таблицу для включения туда флудеров

MC
Дата регистрации:  28 Февраля 2009, 11:35:23

Зы: что-что простите?

Для особоодарённых и не слишком продвинутых в этом деле напомню: посмотри хоть где-нибудь - повторился ли я, написал ли я не по теме, засрал что-то или в этом роде. А особозавистливым ссылка: http://aborigen.rybolov.de/likbes_po_internetu/chto_takoe_flud

Оффлайн MC

• Поэт, эМСи, рэппер
  • Почетный форумчанин
  • Оптимизация души

• Сообщений 3283
  • Респектов +1106
  • Репутация 1114
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 12 Март 2009, 19:03:17 »
0
Дата регистрации: 29 Июня 2008, 03:09:02

Если тебе до сих пор было просто некогда или ты просто не хотел активно тут тусить с 29 июня 2008 года, то это не означает, что и остальные должны идти по твоему пути развития, поэтому: будь добр, прежде, чем что-то высказывать - погляди на себя и войди в "шкуру" другого, тогда многое поймёшь! Для начала научитесь разбираться в словах и понятиях, а потом уже что-то вносите в качестве своих реплик и не подминайте всё под свой лад! Я всё сказал! Кто не согласен, то спросите у Администратора - этот вопрос он Вам сразу разъяснит!

Оффлайн Golden

• Аватарщик
  • *
  • Сообщений 794
  • Респектов -1
  • Репутация 73
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 13 Март 2009, 08:43:03 »
0
Да, наверное 5 лет на форумах и я до сих пор не знаю что такое флуд. Кстати, на серьёзных форумах, где модераторы действительно работают, мне ещё не встречались люди, которые могли бы за 2 недели нахерачить 1700 полезных постов, да даже 300 полезных постов за месяц набрать на тех форумах нереально.
Ссылка на сайт рыболовов - жжошь :)
Цитата с википедии:
Флуд (от искаженного англ. flood — /flʌd/) — «наводнение») — размещение однотипной информации, одной повторяющейся фразы, одинаковых графических файлов или просто коротких бессмысленных сообщений на веб-форумах, в чатах, блогах.

Лицо, которое распространяет флуд, на интернет-сленге называется флудером.

На форумах даблпост (или оверпост), то есть два или более сообщений подряд, также считаются флудом.

Флуд распространяется как в результате избытка свободного времени, так и с целью троллинга — например, из желания кому-то досадить. Сетевой этикет осуждает флуд и флейм, так как они затрудняют общение, взаимопомощь и обмен информацией. На многих интернет-форумах создаются специальные отдельные разделы и темы «для флуда», чтобы флудеры не распространяли свою деятельность на другие разделы и темы.

В большинстве форумов, IRC-чатов и т. д. флудер наказывается баном на срок, определённый правилами.

Виды флуда
Обычный флуд сообщениями — отправка большого количества однотипных сообщений. Самый простой способ организовать такой вид флуда — написать некоторую фразу, а затем используя связку Ctrl-C/Ctrl-V отправлять её в чат. В некоторых чатах достаточно набрать фразу и отправлять её в чат многократным нажатием клавиши Enter, пока форма сообщения не очистится.
Ник-флуд организуется путём ввода флудером в чат большого количества зомби-пользователей (ботов) или смены собственного ника так часто, как возможно (эффективно для IRC).
Вайп — создание на форуме большого количества пустых тем.
Смайл-флуд — отправка в чат сообщений, состоящих из одних смайлов или превышающих допустимое значение их количества. Например, правилами некоторых игр разрешена отправка 3-х маленьких смайлов или 1-го большого раз в 3 минуты.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%BB%D1%83%D0%B4

Что из этого относится к тебе я выделил жирным

Оффлайн MC

• Поэт, эМСи, рэппер
  • Почетный форумчанин
  • Оптимизация души

• Сообщений 3283
  • Респектов +1106
  • Репутация 1114
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 13 Март 2009, 09:47:40 »
0
Окей, Golden!!! Этот вопрос о флуде мы можем переворачивать каждый под себя и в нужную сторону! На мой взгляд: прав каждый из нас, но со своей точкой зрения! Не буду с тобой спорить, так как это не стоит того, иначе дискуссия будет длиться вечно и в итоге превратится в то самое, о чём мы говорим! Просто понятие "Флуд" - очень широкое и каждый может его понимать по-разному!!! Хорошо, постараюсь впредь руководствоваться вышеизложенным твоим текстом!!! Ведь "Флуд" бывает разным и носит разное значение, а я его понимал по своему. Чтобы реально тогда не было никакого "Флуда" вообще, то надо писать сообщения тогда редко и по 1-2 в теме. Ладно, спасибо за инфо тебе! Думаю, что к компромиссу мы пришли!

Оффлайн Golden

• Аватарщик
  • *
  • Сообщений 794
  • Респектов -1
  • Репутация 73
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 13 Март 2009, 11:29:55 »
0
Я тебе не говорил что и как делать, лишь показал комедийность ситуации, когда флудер, каких мне ещё в жизни не встречалось, мало того что говорит "давайте бороться с флудерами!", но ещё и флудером себя не считает :)
А то что каждый понимает значения терминов по своему, так каждый модератор тоже понимает эти слова по разному, мне зачастую приходилось встречаться даже с самыми маразматичными проявлениями, когда 2 поста подряд - это уже повод накинуть 20%, или создание схожей темы - Р/О на неделю, или за слово "трахнутый" - Р/О на месяц :))

Оффлайн MC

• Поэт, эМСи, рэппер
  • Почетный форумчанин
  • Оптимизация души

• Сообщений 3283
  • Респектов +1106
  • Репутация 1114
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 13 Март 2009, 18:08:37 »
0
Я тебе не говорил что и как делать, лишь показал комедийность ситуации, когда флудер, каких мне ещё в жизни не встречалось, мало того что говорит "давайте бороться с флудерами!", но ещё и флудером себя не считает :)
А то что каждый понимает значения терминов по своему, так каждый модератор тоже понимает эти слова по разному, мне зачастую приходилось встречаться даже с самыми маразматичными проявлениями, когда 2 поста подряд - это уже повод накинуть 20%, или создание схожей темы - Р/О на неделю, или за слово "трахнутый" - Р/О на месяц :))

Я и до сих пор так не считаю, но всё же принимаю твои речи, как наглядное пособие для разговора по даной теме!

Оффлайн Poor_Yorick

• Постоялец
  • Yorhen Nollingten

• Сообщений 164
  • Респектов +2
  • Репутация 8
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 13 Март 2009, 19:59:49 »
0
на мой взгляд МС действительно флудер. набил сообщений в разделе юмор и понтится перед всеми. но он у нас не главная проблема. гораздо большую проблему представляют флудеры и кидалы в одном лице. не будем показывать пальцем, но на мой взгяд именно такие личности предсталяют наибольшую опасность. за такие дела надо сразу банить по ip, элекстронке и естественно банить аккаунт.

Оффлайн PLayNeR

• Ветеран
  • Сообщений 720
  • Респектов +4
  • Репутация 137
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 13 Март 2009, 20:16:51 »
0
MC может и нафлудил 500 сообщений , но не больше !!! Я уж не говорю про тёму59 вроде так его ник...

Оффлайн Poor_Yorick

• Постоялец
  • Yorhen Nollingten

• Сообщений 164
  • Респектов +2
  • Репутация 8
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 13 Март 2009, 20:40:24 »
0
MC может и нафлудил 500 сообщений , но не больше !!! Я уж не говорю про тёму59 вроде так его ник...
кстати насчет кидал- я какраз имел ввиду Тему59. а насчет 500 сообщений- очень может быть. а по-твоему этого мало?

Оффлайн PLayNeR

• Ветеран
  • Сообщений 720
  • Респектов +4
  • Репутация 137
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 13 Март 2009, 21:11:16 »
0
ну от 1710 , 500 сообщений это 1/3 , он много и полезного делал... я против его бана , если уж на то речь пошла !!!

Оффлайн [Sacred_Style]

• Постоялец
  • Сообщений 173
  • Респектов 0
  • Репутация 44
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 13 Март 2009, 21:20:25 »
0
на мой взгляд МС действительно флудер. набил сообщений в разделе юмор и понтится перед всеми. но он у нас не главная проблема. гораздо большую проблему представляют флудеры и кидалы в одном лице. не будем показывать пальцем, но на мой взгяд именно такие личности предсталяют наибольшую опасность. за такие дела надо сразу банить по ip, элекстронке и естественно банить аккаунт.

Позволь не согласиться)) Ты считаешь что МС - флудер из-за того что он "Набил сообщений в разделе юмор"??? Раздел юмор, как я понимаю создали именно для юмора, и никто не в праве судить человека за то, что он просто зашёл в этот топик и что-то там написал... Ну захотел он сделать себе много сообщений в инфе, И ЧТО?? Когда ты чего то хочешь, а потом добиваешься этого - кто-нибудь тебя судит за то что ты всё-таки сделал то, что хотел? Хехех))... и про то что он, как ты выразился "понтится перед всеми"... и в этом позволь не согласится, разве он "свысокомерничал" где-то? Он показался тебе заносчивым? Извини... но ответь на вопрос : " В каком месте?"

Про себя я молчу... я нуб тот ещё))) и даже к любителям аваторщикам не отношусь... Так что если меня когда нибудь забанят по какой-то ни было причине... Всем Пока)))

Да и кстати... я за идею ROacH`а, т.к. предупредить всё-таки надо... всякое бывает... за всего один настоящий флуд, думаю, не справедливо банить, надо давать шанс, не спорю... в наше время осталось очень мало действительно понимающих людей.. но они всё-таки ещё есть))
Я сказал(т.е. написал)) всё что смог за эти 11минут...сорри, написал бы больше, но чайник у меня кипит... И пожалуйста не воспринимайте это как флуд, ибо я это писал не от балды, а от души......
« Последнее редактирование: 13 Март 2009, 21:22:54 от [Sacred_Style] »

Оффлайн Golden

• Аватарщик
  • *
  • Сообщений 794
  • Респектов -1
  • Репутация 73
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 13 Март 2009, 21:25:28 »
0
О_о Вы тут уже кого-то банить собрались? О_о

Ссылка форума доступна на главной странице сайта аватар

Автор Emily

Ответов: 0
Просмотров: 2752
Последний ответ 26 Август 2007, 18:36:25
от Emily
Внешний вид форума аватар (как можно сменить дизайн)

Автор Nikola Tesla

Ответов: 0
Просмотров: 3397
Последний ответ 10 Июнь 2008, 21:03:34
от Nikola Tesla
В каких разделах форума начисляются WMR (пончики)???

Автор NIK

Ответов: 7
Просмотров: 3330
Последний ответ 20 Июль 2009, 10:13:15
от D4rk
Как объединять темы форума. Соединить выделенные

Автор Nikola Tesla

Ответов: 1
Просмотров: 1507
Последний ответ 19 Октябрь 2010, 19:51:32
от Mira
Ранги, статусы Форума-аватар