Автор Тема: как убрать папилому с полового органа?  (Прочитано 1087 раз)

Оффлайн LexafoksАвтор темы

• Наблюдатель
  • Сообщений 1
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
подскажите пожалуйста!!! Я уже с начала 2011 года с этим хожу, в середине 2011 года ходил к врачу он мне все удалил, но после этого все снова началось, я и аммиаком пробовал и чесноком натирал их, но увы ни что не помогает, чистотел сильно щипет, и витамины пью каждый день, подскажите кто нибудь пожалуйста !!!
« Последнее редактирование: 10 Марта 2012, 14:26:06 от Lexafoks »

Форум аватар

Оффлайн Lana★

• Колорщица
  • *
  • Сообщений 5433
  • Респектов +3018
  • Репутация 1639
    • Просмотр профиля
Может у вас папиллома вирус, тогда нужно лечить изнутри болезнь. Сдайте анализы на папиллома вирус и аналогичные ( там забор на несколько вирусов можно сделать) и когда определиться штамп лечить его, пить таблетки или уколы. Не всегда можно удалить эту заразу одним отчикиванием.

Оффлайн Andruska

• Новичок
  • *
  • Сообщений 15
  • Респектов +1
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Я удалил эссенцией чистотела. Продается в аптеке. Стоит копейки. Правда действовать надо очень аккуратно. Вокруг помазать вазелином, чтобы не повредить здоровую кожу и обработать папилому. Придется потерпеть. Если недостаточно одного раза, то через сутки повторить (в зависимости от размера болячки). Одна была прям с вишневую косточку. Отвалилась только с 4-го раза!!! Если и появиться заново то через длительное время (года через два), но тут вы уже будете знать что делать. Удачи!!!

Оффлайн ElenaAnatol

• Постоялец
  • Сообщений 178
  • Респектов +20
  • Репутация 2
    • Просмотр профиля
Мужчины, не майтесь дурью. Папиллома - это бородавка, её появление говорит о том, что вы заражены вирусом папилломы: удалите в этом месте, появиться в другом. Идите удалять в больницу, а чтобы вирус не активизировался. надо повышать иммунитет.