Автор Тема: Чистка печени - залог красоты!?  (Прочитано 1273 раз)

Оффлайн SvetokАвтор темы

• Наблюдатель
  • Сообщений 2
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Не так давно прочитала в одной статье, что для поддержании красоты и здоровья, нужна ежегодная чистака печени. Хотелось бы узнать мнение или  опыт  в этом вопросе?

Форум аватар

Оффлайн Крон

• Аватарщик
  • *
  • в ЛС заказы не принимаю!

• Сообщений 10898
  • Респектов +8309
  • Репутация 3875
    • Просмотр профиля
Re: Чистка печени - залог красоты!?
« Ответ #1 : 19 Марта 2012, 14:31:09 »
0
Дадада...  *connie_oldman_cleanglasses* Семя льна, чего там ещё?  *scratch_one-s_head* Ну в общем, если без фанатизма, то есть смысл периодически чистить печень. Ну не омолодиться конечно, а вот сохранить то, что осталось после бурной молодости  *on_the_quiet2*

Оффлайн Lana★

• Колорщица
  • *
  • Сообщений 5433
  • Респектов +3019
  • Репутация 1639
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 19 Марта 2012, 14:57:26 »
0
У меня дома валяется семя льна, заварила один раз, полчаса отделяла эту слизь от семок, фууууу...

Ещё есть овес, два часа парился на кухне, а хранить нельзя, на следующий день снова надо варить.. вообщем- муторно. Два раза сделаешь - десять поленишься...

Может проще эсливер форте купить и принимать... *scratch_one-s_head*

Оффлайн ElenaAnatol

• Постоялец
  • Сообщений 178
  • Респектов +20
  • Репутация 2
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 19 Марта 2012, 16:22:27 »
0
Печень-орган самоочищающийся и потому ни в каких дополнительных методах очищения не нуждается. Достаточно посидеть 2-3 месяца на диете: не есть жареного, солёного, копчёного, отказаться от алкоголя. и печень придёт в нормальное состояние. Ни в коем случае нельзя голодать в печени будет откладываться жир, что приведёт к отмиранию клеток печени.

Оффлайн Stelni

• Постоялец
  • Сообщений 102
  • Респектов +16
  • Репутация 2
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 23 Апреля 2012, 19:20:21 »
0
Ни в коем случае нельзя голодать в печени будет откладываться жир, что приведёт к отмиранию клеток печени.
Вот оно - зомбирование сознания! Многие боятся голода, превращая жизнь в сплошное поглощение пищи! Голодание - это отдых организма и очищение, он сам перестраивается в это время, выводя шлаки.
Я 2 раза голодала по 3 дня, для меня больше и не надо, боялась похудеть... И 2 раза в жизни в комплексной очистке организма непосредственно чистила и печень маслом с лимоном и грелкой на бок... Первый раз в 29 лет - готовилась к беременности, второй раз где-то в 35... Хочу  ещё пройти эти процедуры, но пока со временем напряг...

Оффлайн Инно4ка

• Новичок
  • *
  • Сообщений 41
  • Респектов +2
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 25 Апреля 2012, 21:51:04 »
0
А мне врач посоветовала пропить курс расторопши. Вот купила измельченные плоды растения и три раза в день запиваю водой чайную ложку.