Автор Тема: Муж и его друзья  (Прочитано 1519 раз)

Оффлайн Nata89Автор темы

• Наблюдатель
  • Сообщений 1
  • Респектов +1
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Муж и его друзья
« : 01 Апреля 2012, 01:46:24 »
+1
Вы вдвоем, сидите обнявшись, смотрите фильм, и вам так хорошо, или вы идете в кафе, чудесно проводите время. И оба счастливы и мир прекрасен. Но , на следующий день ему звонят, так называемы друзья, и все парень пропал: он неизвестно где, то на рыбалке, то в баре, то в гараже. И ему уже не нужна девушка, он о тебе вспомнит, но позже когда достаточно развлечется. И ладно если бы эти посиделки с друзьями случались изредка, так нет, регулярно, а порой и по несколько дней. А потом ты слышишь: «Ну, прости меня пожалуйста, этого больше не повториться, любимая, я обещаю.» И ты веришь, но проходит неделя, и все заново. Нет сил больше бороться с «друзьями», Посоветуйте: что нужно делать чтобы любимый человек уделял больше внимания!

Форум аватар

Муж и его друзья
« : 01 Апреля 2012, 01:46:24 »

Оффлайн Piramidka

• Продаю будущее по цене прошлого
  • Постоялец
  • Сообщений 152
  • Респектов +101
  • Репутация 16
    • Просмотр профиля
Re: Муж и его друзья
« Ответ #1 : 01 Апреля 2012, 01:50:32 »
0
Nata89, ну на мой взгляд все зависит от второй половины. По моему тут ничего не поделаешь. Получается что ему интересней там, чем тут.

Оффлайн Инно4ка

• Новичок
  • *
  • Сообщений 41
  • Респектов +2
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 01 Апреля 2012, 14:47:07 »
0
Да уж,  эту ситуацию только вы можете изменить. У нас как-то складывалось с друзьями мужа по-другому - он меня везде с собой брал и если я не хотела идти и муж не шел. Сейчас с появлением ребенка друзья вообще на последнем месте. Так что может со временем ваш парень(муж) поменяет свое отношение к друзьям.

Оффлайн boc161

• Время деньги, а знания сила!
  • Старожил
  • Сообщений 218
  • Респектов +10
  • Репутация 4
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 01 Апреля 2012, 17:59:48 »
0
Не понимаю, почему вы задаете такие вопросы. Вот вы пишите: - Мы сидим вдвоем… И оба счастливы и мир прекрасен. Просто поймите, нельзя привязывать к себе человека на все 100 процентов. Дайте своему мужу немножечко свободы, чтобы он мог отдохнуть от житейских проблем.
 *fiesta*

Оффлайн Мэрин

• Активист
  • Сообщений 449
  • Респектов +27
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 02 Апреля 2012, 02:23:28 »
+1
У всех мужчин есть друзья и некоторое время они проводят вместе. Можно приглашать их домой, если вы любите компании, но  дом может превратиться в проходной двор.
Встречайтесь с подругами, занимайтесь делами и не нужно показывать, что он для вас центр вселенной. Пусть не застанет вас дома. Должен задуматься...
Но не требуйте, чтобы все его время принадлежало вам.

Оффлайн Nelanela

• Новичок
  • *
  • Сообщений 25
  • Респектов +4
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 02 Апреля 2012, 13:36:15 »
0
Друзья - это вообще бич отношений. Ладно, есть общие друзья, с которыми вы как пара проводите время. Но есть те, которые "остаются от прошлой жизни" - холостой! И они, как правило, не считаются  с тем, что их друг стал человеком семейным (неважно, какой брак - гражданский или официальный), провоцируют на пьянки, гулянки, рыбалки. Думаю, поступать надо хитрее - не говорить прямо, не скандалить,а исподволь рассказывать какие это друзья - что они плохо сказали про него, поступили по отношению к нему не так, как он того заслуживает, что завидуют... Короче, валите на них - пусть даже и наполовину это правда. Надо создать мнение и впечатление, что его друзья его недостойны.

Оффлайн Крон

• Аватарщик
  • *
  • в ЛС заказы не принимаю!

• Сообщений 10898
  • Респектов +8309
  • Репутация 3875
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 02 Апреля 2012, 13:40:01 »
0
Короче, валите на них - пусть даже и наполовину это правда. Надо создать мнение и впечатление, что его друзья его недостойны
Нет ничего тайного, что не сделалось бы явным; и ничего не бывает потаенного, что не вышло бы наружу.(с)
Что тогда?  *pardon me*

Оффлайн kilot

• Ангел-
  • Хранитель
  • *
  • То, что мы видим, зависит от того, как мы смотрим.

• Сообщений 6678
  • Респектов +5838
  • Репутация 993
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 02 Апреля 2012, 13:53:19 »
0
Надо создать мнение и впечатление, что его друзья его недостойны.
А теперь, Уважаемая, подумайте: сколько времени Ваш муж знает Вас, а сколько времени знает своих друзей... Как бы он не начал задумываться, а достойны ли Вы его... *pardon me*

Оффлайн Vikka

• Просвещённый
  • Сообщений 2997
  • Респектов +1959
  • Репутация 909
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 02 Апреля 2012, 16:16:13 »
0
Короче, валите на них - пусть даже и наполовину это правда
Мне  было бы неприятно слышать плохое о своих подругах, с которыми мы еще со школы вместе  *pardon me* Не нравятся друзья-подруги, мне кажется, лучше о них вообще не вспоминать, чем говорить плохо

Оффлайн Lana★

• Колорщица
  • *
  • Сообщений 5433
  • Респектов +3019
  • Репутация 1639
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 02 Апреля 2012, 19:18:54 »
0
Мне свезло, мы приехали из военного городка и тыщи друзей остались там *banana*  *guntootsmiley* *:D*

Теперь мы уже старенькие так гулеванить *I'm happy* )) Могли всем полком пойти в лес на шашлыки, или новый год праздновать, что квартира трещала *smajlik*

Оффлайн Alex_The_Great

• Новичок
  • *
  • Сообщений 22
  • Респектов +8
  • Репутация 2
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 04 Апреля 2012, 23:37:47 »
0
Уважаемая, Nelanela!
Категорически с Вами не согласен.
Зачем мужчину лишать друзей? Пусть даже и из прежней холостой жизни? Он не может всю жизнь ходить за Вами на привязи и общаться с общими друзьями по праздникам. Ему может быть хочется выговориться, рассказать о своих проблемах, услышать совет, да просто напиться в конце концов как в старые добрые времена. И это совсем не значит, что он Вас не любит, или тем более вам изменяет.
Конечно, если возникают такие проблемы, как у ТСа - пошел к друзьям и пропал на неделю, то от такого мужика необходимо избавляться. Он эгоист!!!
А , если (возвращаясь к Вашим мыслям) мужчина раз в месяц съездит на рыбалку, то все   надо "создать мнение и впечатление, что его друзья его недостойны". Извините - детский лепет какой-то. Лично я точно не стал бы встречаться с женщиной, которая ТАК себя ведет.
Если же мужчину устраивает ТАКАЯ ситуация, то он просто тряпка, которая не может отстоять свои интересы. Хотя, у таких, как правило, и настоящих друзей не бывает.

Оффлайн Enochkin

• Наблюдатель
  • Сообщений 2
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 11 Апреля 2012, 00:14:26 »
0
Тут уже смотря какие друзья. Мне иногда самой хочется, чтобы мой муж развеялся, отдохнул, с друзьями пообщался, а то после рождения ребенка совсем никуда не выходим.

Брак и друзья другого пола

Автор sxxANKAxxs

Ответов: 5
Просмотров: 1036
Последний ответ 02 Июля 2011, 19:06:18
от Крон