Автор Тема: Speed Dating!!! Говорят круто!!!  (Прочитано 1005 раз)

Оффлайн Alen DelonАвтор темы

• Наблюдатель
  • Сообщений 1
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Speed Dating!!! Говорят круто!!!
« : 04 Апреля 2012, 23:12:56 »
0
Подскажите, был ли кто-нибудь на вечеринке быстрых знакомств Speed Dating? понравилось ли? Говорят реально круто!!!

Форум аватар

Оффлайн boc161

• Время деньги, а знания сила!
  • Старожил
  • Сообщений 218
  • Респектов +10
  • Репутация 4
    • Просмотр профиля
Re: Speed Dating!!! Говорят круто!!!
« Ответ #1 : 02 Сентября 2012, 12:05:50 »
0
Честно говоря, я ни разу не присутствовал на такой вечеринке, потому что это мне пока не надо, но могу вам рассказать об этом немного. Вечеринки быстрых знакомств или быстрые свидания, как их ещё называют, зародились в 1998 году на Западе, а именно в Лос-Анджелесе. Вызвано это было тем, что в век технического прогресса люди не могут найти свою вторую половину из-за недостатка времени. В России такие вечеринки проводятся точно в Москве, но не бесплатно. Билет, примерно, стоит в районе 1200-1500 рублей. За два часа такой вечеринки вы можете провести до 15 свиданий и это действительно круто. *feeldaluv*

Оффлайн sergskiba

• Местный
  • **
  • Сообщений 64
  • Респектов +8
  • Репутация 1
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 12 Сентября 2012, 12:26:19 »
0
 Могу сказать, что в любом случае, вот такие знакомства, довольно интересны. Ведь после них мы можем обрести не только спутницу жизни, но и большое количество знакомых, ну а после уже и друзей. Тем более, что вот такие знакомства, повышают нашу самооценку, общительность. Так, что всем кто еще не побывал на таких мини-свиданиях, советую! Сожалеть точно уж не придется, впечатлений будет просто безграничное количество.

Оффлайн ROMAL

• Новичок
  • *
  • Сообщений 19
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 13 Сентября 2012, 17:39:15 »
0
Эх как жалко что я не в Москве живу а в Калининграде. Знаете а у нас хоть город и не большой но тоже время не хватает на личную жизнь ((

Оффлайн boc161

• Время деньги, а знания сила!
  • Старожил
  • Сообщений 218
  • Респектов +10
  • Репутация 4
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 24 Сентября 2012, 11:46:52 »
0
Извините, но мне кажется, что вам ROMAL жалко больше всего себя, а не то, что вы не в том месте живете. Кто хочет с девушкой познакомиться, тот всегда найдет время и место, чтобы устроить свою личную жизнь. Просто, сейчас, молодые люди разучились это делать или обленились, что-ли. *smeshno*

Оффлайн razumm

• Местный
  • **
  • Сообщений 55
  • Респектов +7
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 02 Октября 2012, 14:18:50 »
0
Вот это больше похоже на правду. Я даже немного рад, что в мое время компьютеры могли себе позволить, обеспеченные семьи и нам приходилось знакомиться с девушками в реале. А не как сейчас, через социальные сети.

Оффлайн shamilpan

• Местный
  • **
  • Сообщений 80
  • Респектов +16
  • Репутация 1
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 05 Октября 2012, 03:16:33 »
0
интересная штука) организовать штоли?) *smajlik*