Автор Тема: Любовь после родов  (Прочитано 1429 раз)

Оффлайн nata1988Автор темы

• Наблюдатель
  • Сообщений 1
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Любовь после родов
« : 10 Апреля 2012, 00:12:54 »
0
Менются ли отношения между супругами после родов? После родов я стала какой-то эгоисткой, муж меня перестал понимать, любовью почти не занимаемся...Я думаю может помехой стали совместные роды... У кого была такая ситуация подскажите что делать...

Форум аватар

Любовь после родов
« : 10 Апреля 2012, 00:12:54 »

Оффлайн mamakatya

• Гость
  • *
  • Сообщений 11
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Re: Любовь после родов
« Ответ #1 : 10 Апреля 2012, 08:06:52 »
0
Естественно, что отношения после родов меняются. Появился еще один член семьи, который требует внимания и заботы от мамы. А муж-то тот же ребенок, за которым тожно надо ухаживать. Первое время я постоянно злилась на него, отказывала в близости. Но со временем приспособились. Теперь он лишний раз меня не "дергает", а я провожу с ним время когда малышка спит.

Оффлайн благодарная

• Новичок
  • *
  • Сообщений 28
  • Респектов +2
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 11 Апреля 2012, 10:27:54 »
0
Не думаю, что совместные роды могли существенно сказаться на сексуальной жизни, просто после родов организм женщины подвержен гормональной перестройке, вдобавок постоянная усталость физическая и эмоциональная. По себе заметила, становится гораздо труднее расслабиться и переключиться на волну гармонии, любви и блаженства. Но чем старше становятся дети, тем чаще и ярче у нас происходит секс. Не отчаивайтесь и не переживайте, всё наладиться, фантазируйте с мужем о том как вы занимаетесь любовью в разных местах, посмотрите эротический фильм, сделайте друг другу массаж с использованием эфирных масел афродизиаков.

Оффлайн Юлена

• Новичок
  • *
  • Сообщений 31
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 12 Апреля 2012, 00:08:02 »
0
Ну в моей жизни в том числе и интимной тоже был пробел и не понимая, в основном из-за меня, так как я уставала, ребенок плохо спал, капризничал и на интим просто не было сил. Где-то года полтора в таком ритме, ну а потом все стало налаживаться само собой. Просто важно как к таким переменам относиться муж, понимает ли он сложившуюся ситуация или категорически настаивает на внимании.

Оффлайн babusika

• Новичок
  • *
  • Сообщений 15
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 15 Апреля 2012, 19:46:50 »
0
Не в совместных родах дело. Просто после родов женщина почти все время проводит с ребенком, и к вечеру ни о какой любви уже не может быть и речи. У меня тоже такая ситуация была и интимная жизнь еще до сих пор не вошла в норму, хотя после вторых родов прошло почти 2 года.

Оффлайн Wojt75

• Местный
  • **
  • Сообщений 61
  • Респектов +2
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 17 Апреля 2012, 21:33:28 »
0
Здесь, как говорится, терпенье и труд все перетрут. Если муж и жена по-настоящему любят друг друга, то преодолеют этот сложный период без последствий. Хуже, когда жена настолько занята ребенком, что мужу приходится искать развлечения на стороне.

Оффлайн Мэрин

• Активист
  • Сообщений 449
  • Респектов +27
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 18 Апреля 2012, 15:44:24 »
0
Совместные роды обычно отрицательно влияют на некоторых мужчин, но вы пишете о себе. Думаю, у вас просто усталость. Возможно, вам кажется, что муж мало помогает или так и есть.
Поговорите с мужем, чтобы вместе попытаться изменить ситуацию. Вдвоем это сделать легче.

Оффлайн tuti

• Гость
  • *
  • Сообщений 10
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 20 Апреля 2012, 00:23:14 »
0
Отношения естественно меняются.

Оффлайн Юка

• Наблюдатель
  • Сообщений 1
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 28 Апреля 2012, 20:57:04 »
0
А у нас отношения неплохие за исключением одного: секса. Его нет, хотя ребенку уже 8,5 месяцев. За все это время только 2 раза было. Мужа спрашиваю: "Почему ты не интересуешься мной как женщиной?" Говорит: "Некогда!" И у меня тоже особого желания нет. Ощущения от кормления грудью заменяют сексуальные...

Первая любовь: что ждет довольно взрослый ребенок от родителей?

Автор Мэрин

Ответов: 5
Просмотров: 1108
Последний ответ 08 Апреля 2011, 16:45:09
от КрыlО
Мир Любви. Какая любовь вам больше подходит?

Автор lisenok

Ответов: 39
Просмотров: 8675
Последний ответ 10 Июня 2011, 13:17:16
от dima955
Сколько лет в сердце может жить любовь?

Автор yuliyaskiba

Ответов: 38
Просмотров: 6731
Последний ответ 30 Марта 2013, 01:18:09
от kilot
Молодежная любовь, нюансы и пикантности