Автор Тема: Вы часто участвуете во всяких акциях?  (Прочитано 1880 раз)

Оффлайн VikkaАвтор темы

• Просвещённый
  • Сообщений 2997
  • Респектов +1959
  • Репутация 909
    • Просмотр профиля
Часто магазины  или производители отдельных товаров проводят разные акции. Вы собираете разные фишечки, крышечки, чеки, отправляете ли смс? У меня, наверное, это с детства еще  *smajlik* Когда покупали жевательные резинки "Sindy" и клеили в книжечку наклейки, чтобы потом обменять на куклу. Но... оказалось, что одной наклейки ни у кого не было, наверное, ее вообще не было. Да и акции проводятся обычно в определенные сроки и в определенной стране. Даже если бы все наклейки были собраны, не факт, что куклу бы дали  *pardon me* Поэтому мне время от времени приходится чистить сумку и кошелек от всякого мусора (чеков и прочих фишек)  *smajlik* Правда, когда мы собирали крышки от Coca-Cola, то потом обменяли их на два неплохих стакана. А в акции от Huggies обменяли коды на большую детскую палатку и три маленьких игрушечных домика. А чтобы выиграть что-то, так ничего не выигрывали по смс, только если насобирать и обменять  *pardon me*

Форум аватар

Оффлайн Pcelka

• Постоялец
  • Сообщений 132
  • Респектов +1
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Я когда-то участвовала в акции шоколада Нестле. Там за 5 оберток давали кружку. В итоге у меня было 6 кружек. Они такие классные, что не могла на одной остановится. Бывает, участвую в других акциях, где нужно собирать штрих-коды, вырезать логотипы, но никогда ничего не выигрывала. Больше нравятся, когда акции – не лотереи, а гарантированный подарок.

Оффлайн Mangustina

• Местный
  • **
  • весь мир для меня

• Сообщений 61
  • Респектов +9
  • Репутация 1
    • Просмотр профиля
Re: Вы часто участвуете во всяких акциях?
« Ответ #2 : 08 Сентября 2012, 12:17:18 »
0
Я очень падкая на акции, даже если потом оказывается, что сам приз дешевле затраченных усилий на его получение. В последний раз участвовала в акции ROYAL CANIN. Надо было купить 400гр пачку корма и с чеком подойти получить жестяную банку под корм.

Оффлайн Danusha

• Аватарщица
  • *
  • Сообщений 1229
  • Респектов +960
  • Репутация 222
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 08 Сентября 2012, 20:49:41 »
0
Когда покупали жевательные резинки "Sindy" и клеили в книжечку наклейки, чтобы потом обменять на куклу. Но... оказалось, что одной наклейки ни у кого не было, наверное, ее вообще не было. Да и акции проводятся обычно в определенные сроки и в определенной стране. Даже если бы все наклейки были собраны, не факт, что куклу бы дали
Мы покупали Барби, клеили в альбом,насобирали кучу уголков от пакетиков с наклейками и отослали *smajlik* в ответ тишина конечно.

Я очень люблю всякие акции, но приходится тренировать силу воли и сдерживать себя *smajlik*

Оффлайн KikaNino

• Постоялец
  • Сообщений 176
  • Респектов +13
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 12 Сентября 2012, 21:41:25 »
0
Да фигня эти акции все. Если что и выиграешь, то какую-то незначительную мелочь, никому не нужную. Поэтому я никогда не участвую специально, если только так, случайно, от нечего делать.

Оффлайн Optimistka

• Постоялец
  • Сообщений 119
  • Респектов +25
  • Репутация 7
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 13 Сентября 2012, 12:46:59 »
0
Иногда я "клюю" на акции, но не фишки, пробки и пр., а целенаправленные. Недавно мне предложили по акции скоростной интернет. Я согласилась, но честно говоря, повышение качества не почувствовала. Иногда по акции в супермаркете что-либо покупаю. Думаю, что это хороший психологический менеджментский прием.    *super*

Оффлайн ribkasx

• Местный
  • **
  • Сообщений 89
  • Респектов +8
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Я раньше участвовала во многих акциях. Но, увы, никаких призов в итоге не получала.
Так и пропало все желание. Еще и знакомые рассказали, что крупные призы достаются своим людям.
Я сама как - то ходила на розыгрыш билетиков крупной продовольственной сети.
Народу там была тьма, не протолкнуться. И вот начали объявлять крупные призы. Так все выигравшие , оказалось, стояли рядышком с ведущими.  *connie_tap*

Оффлайн Shenzi

• Старожил
  • Хранительница леса

• Сообщений 212
  • Респектов +14
  • Репутация 2
    • Просмотр профиля
 Выигрывать получалось только всякие мелочи на конкурсах, в том числе на презентациях товаров в супермаркетах пару раз. А вот крышечками-фишечками удача привалила только один раз - в розыгрыше бесплатного дополнительного литра кока-колы. И то оказалось, что акция закончилась ровно день назад.) Зато выигрышная крышка где-то лежит, как сувенир.

Оффлайн Мэрин

• Активист
  • Сообщений 449
  • Респектов +27
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
У нас есть белые мишки от "Кока-колы", ребенок потребовал и папа не смог отказать. Пришлось купить 12 бутылок и срочно их пить, чтобы успеть получить подарок.
Самая удачная для нас акция, была в магазине бытовой техники. Покупали газовую плиту. Второй товар (причем любой) можно было купить за полцены.
А на выигрыш я не рассчитываю, не везет.

Оффлайн Shenzi

• Старожил
  • Хранительница леса

• Сообщений 212
  • Респектов +14
  • Репутация 2
    • Просмотр профиля
Мэрин,  Жаль, что "полцены" нельзя поставить на полочку и рассказывать потом истории о своем выигрыше кому-нибудь.))

Оффлайн Ellen

• Местный
  • **
  • Никто не тронет меня безнаказанно

• Сообщений 61
  • Респектов +5
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Почему же нельзя рассказать? Еще как можно! У нас за полцены куплена соковыжималка, теперь это любимая вещица в нашем доме. И мы обязательно гостям рассказываем историю ее появления, хвастаясь ценой. Заодно и сок дегустируем.

Оффлайн Shenzi

• Старожил
  • Хранительница леса

• Сообщений 212
  • Респектов +14
  • Репутация 2
    • Просмотр профиля
Ellen, Разве что таким способом.)) Хотя подозреваю, что от этого больше выигрывают продавцы, подхлестывая спрос на товар, чем покупатели-призеры.

Оффлайн Tw

• Аватарщица
  • *
  • Сообщений 4289
  • Респектов +6333
  • Репутация 1831
    • Просмотр профиля
У меня сумка - холодильник от "Danone", я ей оч часто пользуюсь, ещё куча стаканов от Кока - Кола и кружки уже не помню от кого))) Специально никогда ничего не покупали, чтобы набрать нужное количество крышечек или этикеточек - просто само-собой как-то, если набиралось, то не игнорировали *smajlik*