Голосование

Какая минусовка/музыка Вам нравится для нового гимна?

Adamack - Journey

9 (40.9%)
Allrounda Prod. - The Hands Of Time

3 (13.6%)
Atomic Beats - Hope The Past Don't Show

3 (13.6%)
Atomic Beats - Through The Pain

2 (9.1%)
Evelution - But The World Ain't Mine

5 (22.7%)

Проголосовало пользователей: 22

Автор Тема: Новый гимн Форума Аватар  (Прочитано 10700 раз)

Оффлайн Bronks

• Аватарщица
  • *
  • Сообщений 1106
  • Респектов +873
  • Репутация 474
    • Просмотр профиля
Re: Новый гимн Форума Аватар
« Ответ #40 : 12 Май 2012, 16:28:01 »
0
Ну слава богу, что наш уважаемый автор не поклонник тирольской музыки, или песнопений жителей каймановых островов. Ничего не имею против, это дело вкуса. Но - личного вкуса. А возводить свои личные предпочтения (весьма специфические) в ранг гимна... смело.
Ну если конечно это всем нравится - вперед. Будем радостно петь гимн и пританцовывать. В стиле рэп.

Форум аватар

« Ответ #40 : 12 Май 2012, 16:28:01 »

Оффлайн Никита

• или Никита Романович, или
  • Продвинутый ветеран
  • Сообщений 1320
  • Респектов +262
  • Репутация 104
    • Просмотр профиля
« Ответ #41 : 12 Май 2012, 16:29:00 »
0
Vikka, говорю что вижу и что знаю *pardon me* А знать я могу не много — всего-то 14 лет. И вообще
« Последнее редактирование: 12 Май 2012, 18:10:38 от kilot »

Оффлайн Vikka

• Просвещённый
  • Сообщений 2997
  • Респектов +1962
  • Репутация 909
    • Просмотр профиля
« Ответ #42 : 12 Май 2012, 16:38:07 »
+2
tefi, никто ничего никому не навязывает  *pardon me* Каждый делает, что умеет и к чему душа лежит: аватарщики - аватарки, рэпер - сочиняет рэп. Скажи, тебе легче станет, если ту песню не гимном назовут, а как-то иначе? Все дело в названии?
Никита, твое "И вообще" - просто неуважение к дамам

Оффлайн Никита

• или Никита Романович, или
  • Продвинутый ветеран
  • Сообщений 1320
  • Респектов +262
  • Репутация 104
    • Просмотр профиля
« Ответ #43 : 12 Май 2012, 16:44:32 »
0
Vikka, я не говорил что я кого-то не уважаю  и даже не намекал *pardon me*

Оффлайн Bronks

• Аватарщица
  • *
  • Сообщений 1106
  • Респектов +873
  • Репутация 474
    • Просмотр профиля
« Ответ #44 : 12 Май 2012, 16:46:27 »
0
Все дело в названии?

Да. Это важно.

Личное творчество - это одно, а гимн - это совсем другое. Это уже идеология, которую все присутствующие должны разделять. Или, по крайней мере, не отрицать.

Гимн в стиле рэп, - да это же бред, простите.

Кто-то придерживается готического направления, кто-то по вампирам с ума сходит, да мало ли кто чем увлекается. И что теперь? Что-то до сих пор никому не пришло в голову сделать шапку форума с героями своего любимого фильма. На аватарку - да, но не для всех.
Ой, да ладно, что я тут распинаюсь. Хочется гимн - пусть будет.

Какая минусовка/музыка Вам нравится для нового гимна?
умиляет сама постановка вопроса.  *smile*
У меня все.

Оффлайн Vikka

• Просвещённый
  • Сообщений 2997
  • Респектов +1962
  • Репутация 909
    • Просмотр профиля
« Ответ #45 : 12 Май 2012, 16:59:24 »
0
tefi, я поняла тебя. Это до моего появления на форуме было, был ведь уже гимн. Поэтому и сейчас так назвали. А что предлагаешь? Оду? Появится Ильдар, пусть думает

Оффлайн MCАвтор темы

• Поэт, эМСи, рэппер
  • Почетный форумчанин
  • Оптимизация души

• Сообщений 3283
  • Респектов +1107
  • Репутация 1114
    • Просмотр профиля
« Ответ #46 : 13 Май 2012, 19:08:31 »
+3
Почитал я тут ваши комменты и отзывы... Пока меня не было несколько дней с моего Дня Рождения, то вы тут много чего написали и я очень рад, что руки у вас не устали писать всё это. Не буду никому тыкать и конкретизировать свои реплики в чей-то адрес, а лишь хочу пояснить всем без исключения:

1. Гимном назвал я условно, но по факту это песня, которая о Форуме Аватар и его обитателях.

2. Никто не говорил, что новая версия будет рэпом. Для того, чтобы это понять достаточно было почитать комменты.

3. Музыка/минусовки - это не рэп-музыка, если кто-то из вас вообще соображает в ней и разбирается. Здесь представлены следующие жанры и поджанры музыки: Pop, R'n'B, Urban, Club.

4. По поводу того, что я хочу быть за счёт этого знаменитым: я не для этого собирался записать, а исключительно для Форума Аватар и тем, кому это интересно + некий пиар ФА.

Оффлайн Bronks

• Аватарщица
  • *
  • Сообщений 1106
  • Респектов +873
  • Репутация 474
    • Просмотр профиля
« Ответ #47 : 14 Май 2012, 07:42:38 »
-3
руки у вас не устали
ништяк, бро, не стесняйся, пиши в следующий раз прямо - "не отсохли"!
Не буду никому тыкать
огромное человеческое спасибо!

Гимном назвал я условно
Ясно теперь! Значит если что-то размещено на главной странице сайта и в заголовке сказано - "Гимн", это значит условное название. И как это я сразу не догадалась!

если кто-то из вас вообще соображает в ней и разбирается
ужос, убиться мне об стену, ибо не соображаю! Ничего не соображаю.

По поводу того, что я хочу быть за счёт этого знаменитым
ясное дело, все совсем не так! Для мировой славы нашему Автору хватает одного литературного раздела, полного таких шедевров, что Пушкин нервно грыз бы ногти. А чтобы их точно все увидели и не прошли мимо, тему надо без ложной скромности прикрепить наверх, что и было сделано. Возьмите это на заметку, товарищи аватарщики, имеющие модераторские полномочия. Ну мало ли, вдруг тоже захотите стать знаменитыми. Прикрепляйте свои темы  с аватарками сверху, на видном месте. Скромно и со вкусом! А если кто-то упрекнет в нескромности - скажите, что он ничего не понимает. Заодно поинтересуйтесь, не устали ли у него руки. Ну да чего там, сами знаете, как это делается. Уже не первый год, чай, видите.

P.S. а, чуть не забыла про медали... ни у кого не было, а у нашего Автора - уже была Медаль. Он сам же себя и наградил... за свои стихи, наверное... ну, в тестовом режиме и все такое... надо же с кого-то было начинать - так почему бы не с себя. Это для всеобщей пользы было нужно, ведь будущий Автор Форумного Гимна очень скромен и ничего для себя не хочет, а в первую очередь заботится о форумчанах. Вот и Гимном всех решил осчастливить в очередной раз.

« Последнее редактирование: 14 Май 2012, 09:11:24 от tefi »

Оффлайн Vikka

• Просвещённый
  • Сообщений 2997
  • Респектов +1962
  • Репутация 909
    • Просмотр профиля
« Ответ #48 : 14 Май 2012, 09:35:07 »
+1
Вот почитала комментарии и вообще всякое желание пропало что-то для форума делать. А то вдруг и меня заподозрят в чем-то...

tefi, насчет медалей ты не права. Я знаю, потому что прошлась по той теме, на которую ты мне ссылку сбросила, и по теме с наградами тоже. Те тестовые медали Ильдару Саша-админ вешал. Ты еще потом там извинялась за свои слова.

Спойлер
А вообще не хочу я спорить. Не хочу и не буду!

Оффлайн iralutsk

• Аватарщица
  • *
  • Сообщений 1456
  • Респектов +1865
  • Репутация 473
    • Просмотр профиля
« Ответ #49 : 14 Май 2012, 10:46:55 »
+1
Да почему везде и во всём люди ищут подвох?! Я как прочитала ваши комменты с утра... так и села в прямом значении в лужу! Я просто в диком шоке! Человек предложил сотворить ГИМН для нашего форума, да для нас с вами дорогие мои друзья-товарищи и вы его ещё в чём-то упрекаете и подозреваете, да грош вам цена, а почему же вы такие "творческие люди", такие "поэты-писатели" и "О великие! О музыканты!" ничего не придумаете сами, а только раздуваете конфликты на пустом месте?!

Оффлайн MCАвтор темы

• Поэт, эМСи, рэппер
  • Почетный форумчанин
  • Оптимизация души

• Сообщений 3283
  • Респектов +1107
  • Репутация 1114
    • Просмотр профиля
« Ответ #50 : 14 Май 2012, 12:57:40 »
+1
tefi, извини меня, но похоже, что кто-то "тебе на хвост наступил" или не всё в порядке с твоей личной жизнью, так как раньше я за тобой такого вообще не замечал! Ты в своих прежних комментах ни разу плохого и негативного не писала и уж тем более в мой адрес, а теперь я вижу картину в точности наоборот. Теперь вдруг решила пройтись по моему творчеству и включаешь свой сарказм. Что случилось? Может тебе реально нужен психолог? Не думал, что ты вдруг поменяешься и станешь такой...

На счёт медалей и наград: я даже и не в курсе, что у меня там есть та награда, про которую ты говоришь и уж поверь, что у меня нет привычки "вешать" себе медали, которые я не заслужил или "присваивать" их себе сам. Тут явно разговор не про меня. Кстати, медаль по Литературному разделу я вручил Godzilia, поэтому и тут у тебя промах.

В общем так: я не хочу в данной теме больше разводить этот трёп, который никому не нужен и уж тем более не хочу ссор, скандалов и негатива, поэтому тема закрыта до того момента, пока я сам не открою её или пока кое-кто не заберёт свои слова обратно!
Спойлер
Не говори, что мне делать - я не скажу, куда тебе идти!

Оффлайн Nikola Tesla

• Землянин
  • Сообщений 6462
  • Респектов +3559
  • Репутация 1361
    • Просмотр профиля
« Ответ #51 : 14 Май 2012, 15:26:29 »
+2
Vikka, а у Ильдара есть желание сделать себя знаменитым, а на Форуме Аватар 21504 пользователей, так действтельно, почему Ильдар не сделает гимн?

и тут 25  *shock* почему большинство во всем видят только подвох и плохие стороны жизни? Очнитесь, протрите глаза - вокруг есть много талантливых и замечательных людей!

Ильдар, от души решил помочь форуму. Не надо искать тут какой-то подвох!

Посмотрела в Википедии, что такое гимн. Эм... а не чересчур ли? Не, ну вы конечно как хотите. Просто лишний пафос, в любой области, лично у меня вызывает смех или неприятие.

Таня, откуда мы можем знать, смотрел ли Ильдар википедию, когда придумывал в 2010 году название для темы? Не все же с филологическим образованием *;D*
Спойлер
Почему пафос это плохо? А в чем разница лишний пафос и пафос? *:P*
Выражать свои эмоции это уже пафос? Почему нужно запрещать человеку делится своим творчеством с другими людьми?

Почему именно рэп? Почему не рок? Не, этот... рэйв или как там?

Ильдар, хорошо владеет этим стилем. Именно он предложил создать "гимн" для форума в рэп-варианте http://forum.allavatars.ru/index.php?topic=7969.0

Если уж форум посвящен фотошопу и прочим программам, может, на этом и остановимся в первую очередь?

Можно и на этом остановится. Но тогда форум будет такой же как и 100... других. *smile*

А не будем навязывать пользователям слушание гимна в стиле рэп *звучит-то как*.

Никто не навязывает. Каждый вправе слушать и смотреть, что ему нравится. *victory*

Ребята прекращайте устраивать здесь колотушки - дайте свободно самовыражаться людям!

П.С. Чтобы не было еще и в этой теме драки :) - предлагаю альтернативу названия: Песня Форума.

Поиск ИНФОрмации на форУме Аватар, нужен или нет?

Автор Nikola Tesla

Ответов: 32
Просмотров: 10076
Последний ответ 08 Май 2010, 14:49:46
от Nikola Tesla
Конструктор аватар - Вопросы и Ответы

Автор Scarlett

Ответов: 4
Просмотров: 4680
Последний ответ 27 Апрель 2012, 19:57:07
от Vikka
Выбрать аватар из галереи