Автор Тема: Муж-молчун  (Прочитано 994 раз)

Оффлайн Irina18Автор темы

• Новичок
  • *
  • Сообщений 21
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Муж-молчун
« : 31 Мая 2012, 20:53:10 »
0
Ситуация в нашей семье больше, чем странная. Мы живем с мужем, как  два немых человека. При этом дети , глядя на нас, тоже растут такими же. Я хочу поговорить, и стараюсь разговаривать с детьми, но вот расшевелить мужа не возможно. Неужели это нормально?

Форум аватар

Муж-молчун
« : 31 Мая 2012, 20:53:10 »

Оффлайн Stelni

• Постоялец
  • Сообщений 102
  • Респектов +16
  • Репутация 2
    • Просмотр профиля
Re: Муж-молчун
« Ответ #1 : 03 Июня 2012, 13:22:51 »
0
Интересно, а как было до свадьбы? Ведь он как-то ж сделал вам предложение руки и сердца? Или вы женили его на себе молча??? А как вы решаете бытовые проблемы? Мне не понять такие отношения...

Оффлайн Lana★

• Колорщица
  • *
  • Сообщений 5433
  • Респектов +3018
  • Репутация 1639
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 03 Июня 2012, 15:32:46 »
0
А что, муж просто не отвечает на вопросы, уходит? 

Оффлайн KikaNino

• Постоялец
  • Сообщений 176
  • Респектов +13
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 16 Августа 2012, 21:31:50 »
0
Очень забавная ситуация. Не могу представить, что муж молчит всегда. Ну что то же он говорит? И действительно, расскажите, как было до свадьбы. Просто абсурдная ситуация. Есть люди, которые не любят много говорить, но не молчать же совсем.

Оффлайн PodShumock

• Новичок
  • *
  • Сообщений 23
  • Респектов +1
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 03 Августа 2013, 16:42:36 »
0
Купите монополию поиграйте всей семьей, больше ходите в места где можно развлечься. Заинтересуйте его чем нибудь. Если он молчит значит ему не хочется смеяться. Если мужчине интересно он всегда будет болтать. Поэкспериментируйте смотрите какие поступки на какие эмоции его выводят, говорите с ним и будет такой момент когда он начнет разговаривать послушайте что ему интересно. И в его речи будет то чего он бы так сильно хотел, узнайте что это и преподнесите как сюрприз. Не бойтесь превратить своего мужа в подопытную крысу) Если вы проявите интерес к нему и сделаете его счастливым поверьте всё будет все будет. Начните менять поведение сегодня одна завтра другая, купите секси белье, новую пижаму только пижаму выбирайте с ним!!! Домашнюю одежду смените, тоже купите с ним. Ааа столько способов пробуйте и смотрите на его реакцию а потом одно уберайте, а что то оставляйте. Не бойтесь он не догадается что вы им манипулируете он будет думать что вы изменились)

Да и если он молчит значит что то скрывает, я не про другую женщину. Чаще всего это то что он хотел бы вам сказать но вы либо обидетесь, устроете скандал, поругаетесь вообщем все в таком духе и он просто смерился. Начните меняться сами и он поменяется тоже!
Удачи