Автор Тема: Как часто Вы говорите ласковые слова своей жене?  (Прочитано 2994 раз)

Оффлайн agasferАвтор темы

• Местный
  • **
  • Такой вот я!

• Сообщений 68
  • Респектов +13
  • Репутация 1
    • Просмотр профиля
В последнее время многие женщины жалуются на недостаток внимания со стороны мужчин. Оно и не удивительно: всё внимание уходит на работу, на "делание" денег и т. д. А как часто Вы говорите своей жене (или девушке) ласковые слова?

Форум аватар

Оффлайн vitok

• Постоялец
  • Сообщений 102
  • Респектов +13
  • Репутация 2
    • Просмотр профиля
Говорю за своего мужа: не очень часто он говорит мне ласковые слова, но проявляет свою любовь, когда проходя мимо меня приобнимет, поцелует. А вот, когда немного выпьет, тогда может и разговориться нежно и ласково. :) Я так понимаю, что мужчины считают, что зачем говорить о том, чего женщины и так знают. Получается, что я чаще говорю своему мужу ласковые слова, чем он мне. Но это уже моя внутренняя потребность так проявлять свои эмоции к нему.

Оффлайн shamilpan

• Местный
  • **
  • Сообщений 80
  • Респектов +16
  • Репутация 1
    • Просмотр профиля
когда то наступает момент что и слова уже ничего не значат *pardon me*

Оффлайн vlabodo

• Местный
  • **
  • Сообщений 87
  • Респектов +12
  • Репутация 1
    • Просмотр профиля
Не обязательно, если любишь человека, то всегда будешь говорить ему нежные и ласковые слова. Это необходимо для того, чтобы чувствовать комфорт и уют и в душе, и в доме.

Оффлайн boc161

• Время деньги, а знания сила!
  • Старожил
  • Сообщений 218
  • Респектов +10
  • Репутация 4
    • Просмотр профиля
Особо жену ласковыми словами не балую, потому что считаю, что это просто телячьи  нежности. Да, и выглядят такие ласковые мужики со стороны подкаблучниками. *modesty*

Оффлайн VladVA

• Старожил
  • Сообщений 306
  • Респектов +15
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
А как часто Вы говорите своей жене (или девушке) ласковые слова?
Мне самому кажется, что говорю реже, чем следовало бы. Наверное, не привык, часто забываю похвалить за приготовленный ужин, просто говорю "спасибо", а ведь можно и всякий раз добавлять"любимая". Надо бы задуматься над этим.

Оффлайн vlabodo

• Местный
  • **
  • Сообщений 87
  • Респектов +12
  • Репутация 1
    • Просмотр профиля
Любой женщине приятны ласковые слова и поверьте мне, то, что вы их говорите, вовсе не значит, что вы подкаблучники. Настоящий мужчина - это тот, который не проявляется суровость в своей семье, а оставляет ее для окружающего мира.

Оффлайн sergskiba

• Местный
  • **
  • Сообщений 64
  • Респектов +8
  • Репутация 1
    • Просмотр профиля
 Да, любая девушка любит, чтоб в ее адрес говорили комплименты, лестные слова, слова любви. Не могу сказать, что регулярно "воркую" приятненькие слова на ушко любимой, но все же, стараюсь дарить ей эту радость, хотя б время от времени. Ведь прекрасная половина общества и радует нас своей красотой, любовью, нежностью, зная, что они нас привлекают, что они нам нужны. Так, что комплименты, для женщины, в какой-то степени, как воздух.

Оффлайн shamilpan

• Местный
  • **
  • Сообщений 80
  • Респектов +16
  • Репутация 1
    • Просмотр профиля
а вообще... большое кол-во слов утрачивает их ценность.
"чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей"

Оффлайн TankAbbott

• Новичок
  • *
  • Сообщений 41
  • Респектов +11
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Категорически не согласен с фразой "большое кол-во слов утрачивает их ценность". Женщина/девушка можно сравнить с цветком - если цветок поливать редко, то он сразу зачахнет. Также и с женским полом - отсутствие внимания сразу приведет к вопросам: А ты меня вообще любишь? А я тебе дорога?  *smajlik* Причем, иногда эти вопросы будут задаваться чуть ли не в истерической форме *:P* Так что, не скупитесь на нежные слова.

Оффлайн sergskiba

• Местный
  • **
  • Сообщений 64
  • Респектов +8
  • Репутация 1
    • Просмотр профиля
 TankAbbott, Вы знаете, согласна с Вами. Что нам мужчинам, может помешать сказать своей милой супруге ( девушке ), приятные, нежные слова? Да, ничего, только личное: "Не хочу!" А, как же после таких откровенных моментов, счастливо жить и чувствовать любовь своей половиночки. Уж поверьте, после всего этого, женщина в долгу не останется, будет и страстной в постели, и замечательной хозяюшкой, и хорошим другом, и верным помощником в жизни.

Что делать, если жена потеряла интерес к мужу и больше привязана к своей матери?

Автор srga1981

Ответов: 10
Просмотров: 5662
Последний ответ 29 Января 2012, 13:29:33
от TankAbbott
Мужчины, а вы часто забываете про дни рождения своих близких?

Автор lenadeivissa

Ответов: 10
Просмотров: 2005
Последний ответ 03 Августа 2013, 14:59:18
от PodShumock
ходили ли вы со своей девушкой по магазинам?

Автор stuk

Ответов: 43
Просмотров: 7307
Последний ответ 24 Декабря 2011, 19:34:00
от neogameua
Что подарить жене на День Рождения?

Автор VladVA

Ответов: 3
Просмотров: 1588
Последний ответ 05 Июля 2011, 17:32:53
от Aленка
Ласковые слова девушке от А до Я :)