Автор Тема: Папа-досвидос  (Прочитано 884 раз)

Оффлайн MaHapXАвтор темы

• Новичок
  • *
  • Сообщений 19
  • Респектов -24
  • Репутация -14
    • Просмотр профиля
Папа-досвидос
« : 23 Июля 2012, 04:18:19 »
0
Адам Сэндлер в роли отца-недотепы отжигает на свадьбе сыночка.

Четырнадцатилетний Донни Бергер(Сэндлер) прославился романом со школьной учительницей математики — рыжеволосой бестией мисс Макгеррик. Для последней, правда, дело закончилось тридцатилетним сроком в тюрьме. Донни же стал популярным и… отцом. Папаша из него вышел непутевый, потому в 18 лет сынишка сбежал из дому, начал новую жизнь и надеялся, что Донни на его пути больше не появится. Не тут-то было. Рискуя сесть за невыплату налогов, Донни придумает план найти сына, привезти его к матери в тюрьму и за откат дать телевизионщикам это все снять. С новым фильмом с Адамом Сэндлером «Папа-досвидос» ситуация приблизительно такая, что его молодого чудаковатого хохмача из «Билли Мэдисона» и «Счастливчика Гилмора» хочется вспоминать с теплотой, но где-то минуте на пятой ностальгию снимает как рукой. Отсутствие у режиссера чувства меры и его чрезмерное желание рассмешить зрителей аукается утомительным эффектом «Самых лучших фильмов» (пускай и с остроумными проблесками вроде выходов сексапильной старушки). И даже эффектное появление Сьюзан Сарандон в роли постаревшей развратной училки — мимо кассы.

Кто смотрел? Какие впечатления ?

Форум аватар

Папа-досвидос
« : 23 Июля 2012, 04:18:19 »

Оффлайн Alenka_S

• Новичок
  • *
  • Сообщений 38
  • Респектов +2
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Re: Папа-досвидос
« Ответ #1 : 10 Декабря 2012, 13:52:25 »
0
Я смотрела этот фильм, правда дома, так как в те дни, когда он шел, до кинотеатра так и не бралась. Честно сказать, у меня сложилось двоякое мнение о фильме. С одной стороны мне нравится Адам Сэндлер, как актер, с другой стороны уж слишком пошлая и примитивная у него роль в этом фильме. Вроде бы и есть смешные моменты, но как-то все «плоско» и предсказуемо. Да и сюжет не блещет новизной. На мой взгляд, такой фильм будет хорош, когда Вы находитесь в большой шумной компании и не слишком следите за происходящим на экране.