Автор Тема: Я прочитал смс своей девушки, а она узнала  (Прочитано 2829 раз)

Оффлайн Ваня_РнДАвтор темы

• Наблюдатель
  • Сообщений 1
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Здравствуйте! Я прочитал смс своей девушки, а потом при разговоре с ней признался в этом(глупо наверное). Просто никогда не хочу ей врать и безумно люблю её. Она сказала, что у неё больше нет доверия ко мне. Что делать? Она даже видеть меня больше не хочет. Да что там видеть? Знать она меня больше не желает. Вот так вот. . . А я хотел и до сих пор хочу жениться на этой девушке. Подскажите хоть что-нибудь, кроме: подари ей цветы и т.д. и т.п. Может сюрприз какой с утра??? Живет со мной сейчас. Говорит, чтобы я ей купил билет и отправил её домой в Сибирь. Сам я из Ростова-на-Дону. Помогите пожалуйста!

Форум аватар

Оффлайн boc161

• Время деньги, а знания сила!
  • Старожил
  • Сообщений 218
  • Респектов +10
  • Репутация 4
    • Просмотр профиля
Интересно, а что там было такого в СМС, что она на вас так обиделась? Наверное,  у неё есть, что скрывать от вас? Это, во-первых. И, во-вторых, задумайтесь, как вы с ней будете жить в браке, если она вам устраивает такие концерты. Думаю, что не стоит сильно зацикливаться на этой девушке, потому что она вам своими капризами испортит всю жизнь. Купите ей билет и пожелайте счастливого пути. *smajlik*

Оффлайн Lana★

• Колорщица
  • *
  • Сообщений 5436
  • Респектов +3019
  • Репутация 1639
    • Просмотр профиля
Если бы девушка в вас была влюблена  сильно, то может она бы в душе тихо порадовалась, что вы её реануете. Конечно, это гадко рыться в чужих телефонах, Но, к примеру, если я хочу покапаться у мужа в телефоне, я нагло беру и делаю это при нем *smajlik* Ещё и комментирую, так - счас посмотрим сколько любовниц тебе написало. Все это переходит в шутку, но своего я добиваюсь. Хотя, если честно, я могу и так там все перелопатить, пока он спит. Обьясни ей - что ты не сдержался от желания узнать её ближе, скажи бес попутал и это не то что она думает. А вообще - стоит задуматься из-за какого-то смс такой скандал. Оно надо?
Может прочтению этого смс предшествовали ещё какте-то поступки и это просто послужило последней каплей?

Сейчас посмотрела на число - август - поди девушка давно уже в Сибири *smeshno* Зачем поднимать такие темы? *smeshno* А я тут отвечаю стараюсь *amusingly2* Хотя можнои обсудить *m-winnie laughs* Ну вот если бы муж послез в мой телефон, то

1. ему ничего бы не было
2. получил бы по башке телефоном *amusingly2*
3. да скорее бы ничего не было)))

Оффлайн КрыlО

• и
  • Аватарщица
  • *
  • Сообщений 2827
  • Респектов +3717
  • Репутация 946
    • Просмотр профиля
"По прочтении - сжечь": не копить и отслеживать появление смс *smajlik*

Оффлайн Крон

• Аватарщик
  • *
  • в ЛС заказы не принимаю!

• Сообщений 10894
  • Респектов +8300
  • Репутация 3870
    • Просмотр профиля
Мда, Ваня_РнД уже давно, наверное, эту проблему решил.  *scratch_one-s_head* А вообще, СМС, личная переписка. Если человек злится, что лезут в его личную жизнь, значит не хочет её делить ни с кем. А значит не видит близкого человека рядом с собой. Я у своей жены конечно полазил-бы по смскам, но ей что-то ни кто не пишет  *connie_twiddle* А в моём девайсе она не ориентируется, да и нет там ничего секретного.  *pardon me* Короче полная прозрачность и консенсус.  *smajlik*

Оффлайн vlabodo

• Местный
  • **
  • Сообщений 87
  • Респектов +12
  • Репутация 1
    • Просмотр профиля
На мой взгляд, рыться в телефоне своего любимого человека абсолютно не верно. Если ты любишь человека, то должен ему доверять. Правда всегда выйдет наружу и если он что-то скрывает, то это со временем выясниться. Лазить нельзя!

Оффлайн Мэрин

• Активист
  • Сообщений 449
  • Респектов +27
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Нельзя читать чужие письма, это проявление недоверия.
Вполне понятно возмущение девушки. Она может думать, что вы хотите контролировать каждый ее шаг, как это делают ревнивцы. В таких ситуациях нужно убеждать, что случайно прочитали СМС (любопытство победило), иначе бы не признались и не требовать объяснения прочитанного.

Оффлайн Optimistka

• Постоялец
  • Сообщений 119
  • Респектов +25
  • Репутация 7
    • Просмотр профиля
Друзья, если говорить об этике, то, конечно, читать чужое неприлично, но жизнь многогранна и бывают мотивы разные. В данном случае можно сказать: "Простота хуже воровства", так моя бабушка мне внушала. Сейчас я уже сама бабушка с большим жизненным опытом и считаю, что юноша поторопился с откровенностью. Может быть он уже решил свои проблемы, но другие пусть подумают. А девушка скорее всего пожалеет, что из-за глупой гордыни потеряла хорошего парня.     

Оффлайн sergskiba

• Местный
  • **
  • Сообщений 64
  • Респектов +8
  • Репутация 1
    • Просмотр профиля
 Optimistka, поддерживаю Ваши слова. То, что парень решил признаться в содеянном, это несомненно же, просто замечательно, но до чего это в итоге привело... Все же, как по-мне, если решил прочесть смс в телефоне своей половинки, то придется молчать до последнего, иначе все может закончиться расставанием. Без сомнений, читать смс в телефоне второй половиночки - неочень хорошо. Но порой, действительно, любопытство побеждает )).

А хотят ли современные девушки или женщины выходить замуж?

Автор Abram

Ответов: 22
Просмотров: 4332
Последний ответ 06 Июня 2011, 14:02:50
от Mirozlavochka
Почему девушки любят разнообразие?!

Автор LOLOFON

Ответов: 11
Просмотров: 2048
Последний ответ 23 Апреля 2011, 15:17:17
от Deniska
Почему многие девушки доступны