Автор Тема: Стоит ли играть в Star Wars The Force Unleashed  (Прочитано 1377 раз)

Оффлайн НикитаАвтор темы

• или Никита Романович, или
  • Продвинутый ветеран
  • Сообщений 1317
  • Респектов +262
  • Репутация 103
    • Просмотр профиля
Я люблю Star Wars и вдруг я вспомнил про эту игру. Хотелось бы знать следующее:
• Слышал, что она похожа на SW:JK:JA. Не быстро ли она надоедает?
• Есть ли там интересный и долгий сюжет?
• Как там с графикой и физикой?

Форум аватар

Оффлайн Tionix

• True
  • Ветеран
  • Сообщений 884
  • Респектов +230
  • Репутация 119
    • Просмотр профиля
Re: Стоит ли играть в Star Wars The Force Unleashed
« Ответ #1 : 16 Августа 2012, 15:36:31 »
+1
Ням-ням
Слухи тебя обманули, из ролевой составляющей, в ней только прокачка персонажа. А именно:  открытие новых приемов( Х Х Х Y X) и улучшение параметров, аля сила, владение мечом и тд. Еще можно прокачивать меч, меняя цвет ;D В остольном это просто махание мечом и долбежка сииилой.
Надоесть она не может в принципе, слишком короткая. Да и сражения радуют - там и человеки, и роботы, и всякие большие монстрики. А битвы с боссами радуют еще больше, хоть и сделаны по давно проверенной схеме: нашел слабое место - ударил).  В такой короткой игре нет долгого сюжета, его и быть там не может. Однако он не такой уж интересный. По моему мнению. Первый раз я играл в нее с купленного на рынке диска за 120 рублей. И было бы все прекрасно, если бы не были вырезаны все ролики. Ну и это еще не все! Вместо текста субтитров отображалась ересь, по типу "%?*№:*?%)?(%№%:*?;" То есть сюжета я совершенно не знал. Что никак не помешало мне с удовольствие пройти ее. Была и вторая попытка, уже с роликами, читаемым текстом, но ничего толком это не изменило. Сюжет совсем плох.  Но сюжет не слишком важен, если у тебя есть возможность почувствовать себя джедаем xD
Что же касается графики, то она на уровне, хоть я и не графонщик, и для меня главное, чтоб глаза не кровоточили во время игры, могу сказать, что мне графика приглянулась. Но тут вырисовывается огромный минус в оптимизации. О, Боже, она ужасна!!! Физика вполне приемлема, запускать врагов\ во врагов\ врагов во врагов весело, и выглядит все очень ничего.
Советую тебе поиграть. А потом еще и во вторую часть. У-ля-ля
Ну а так как я ярый фанат вселенной Стар Варса, то можешь забить на мои слова.     *pardon me*

Оффлайн НикитаАвтор темы

• или Никита Романович, или
  • Продвинутый ветеран
  • Сообщений 1317
  • Респектов +262
  • Репутация 103
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 16 Августа 2012, 20:11:08 »
0
Tionix, спасибо большое за ответ, как пройду — отпишусь *on_the_quiet2*

Оффлайн Ant86

• Местный
  • **
  • Сообщений 53
  • Респектов +5
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 03 Ноября 2012, 22:34:50 »
0
Почему-то при прохождении игр связаных со вселенной Star Wars не покидает ощущение, что рзработчики не слишком утруждают себя придумыванием сюжетных линий и улучшением играбильности, а полагаются на громкое имя серии. Такое же ощущение у меня возникло после прохождения обсуждаемой игры. Поиграть можно фанатам либо просто для ознакомления. Меня, честно говоря, не зацепило, хотя это личное мнение.

Оффлайн Shenzi

• Старожил
  • Хранительница леса

• Сообщений 212
  • Респектов +14
  • Репутация 2
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 13 Ноября 2012, 11:12:07 »
0
 Сюжетные линии игр по этой вселенной вообще часто оставляют желать лучшего, как и исполнение. "Рыцари Старой Республики" оставили какое-никакое приятное впечатление, а вот "Jedi Outcast", которого прохожу сейчас, пока вызывает один негатив. На очереди "Force Unleashed" - ролики на Ютубе красивые, а на остальное посмотрим потом.)

"Территория Тьмы" или Dusk-12 стоит качать?

Автор Тонгамэн

Ответов: 5
Просмотров: 979
Последний ответ 21 Июня 2011, 20:05:46
от Tionix
Стоит ли качать игру Crysis 2 сейчас или подождать

Автор Тонгамэн

Ответов: 5
Просмотров: 1053
Последний ответ 19 Апреля 2011, 11:10:08
от Kenny
Half-Life 1 + Half-Life: Opposing Force + Half-life: Blue Shift

Автор Никита

Ответов: 2
Просмотров: 866
Последний ответ 06 Октября 2011, 23:09:27
от Никита
F.E.A.R. Brutal Force / С.Т.Р.А.Х. Зверская Сила (RUS2007)

Автор Mustang

Ответов: 9
Просмотров: 3573
Последний ответ 15 Февраля 2010, 18:39:39
от 3DMaN
Star Craft 2 Wings of Liberty

Автор Pash.tet

Ответов: 4
Просмотров: 1247
Последний ответ 13 Декабря 2010, 17:09:46
от CORiUNDER