Автор Тема: Интернет-магазины реально не кидалово?  (Прочитано 15775 раз)

Оффлайн ТонгамэнАвтор темы

• Старожил
  • Сообщений 314
  • Респектов +11
  • Репутация 4
    • Просмотр профиля
Да на ebay вообще коммунизм. Такие цены бывают проскакивают я сам в тихом шоке.

Форум аватар

Оффлайн pomni

• Новичок
  • *
  • Сообщений 16
  • Респектов +1
  • Репутация 1
    • Просмотр профиля
Вбиваешь адрес онлайн магазина в сайт http://www.whois.net
если сайт оформлен на частное лицо,то скорее всего это кидалово
если на фирму,то нет.
Все просто. *smile*

Оффлайн Nordic

• Новичок
  • *
  • Сообщений 31
  • Респектов 0
  • Репутация 1
    • Просмотр профиля
Кинут, если у магазина нет положительных отзывов от покупателей

Оффлайн Danusha

• Аватарщица
  • *
  • Сообщений 1229
  • Респектов +961
  • Репутация 222
    • Просмотр профиля
Кинут, если у магазина нет положительных отзывов от покупателей
А отзыв на заказ написать? *smajlik*

Американский ebay
а там не бывает, что вместо нужно пришлю какой нибудь мусор?)

Оффлайн КрыlО

• и
  • Аватарщица
  • *
  • Сообщений 2840
  • Респектов +3742
  • Репутация 947
    • Просмотр профиля
Danusha, бывает, надо смотреть рейтинг продавцов: если что не так - пишут.
И платить надо через paypal, деньги можно вернуть.

Оффлайн Phil

• Новичок
  • *
  • Сообщений 37
  • Респектов -7
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Очень много отличных интернет-магазинов, один видеоигрнет чего стоит!

Оффлайн ТонгамэнАвтор темы

• Старожил
  • Сообщений 314
  • Респектов +11
  • Репутация 4
    • Просмотр профиля
Ура, мои ботинки пришли. Не прошло и полгода.
Они оказывается еще с четверга на почте лежали. Моя первая интернет покупка. Пойду обмывать.

Оффлайн KikaNino

• Постоялец
  • Сообщений 176
  • Респектов +13
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Интернет-магазины для меня - это просто находка. Да и не только для меня, половина знакомых и родственников заказывают уже в интернет-магазинах и бытовую технику и одежду и подарки. Не знаю, обмана ни у кого еще не было. Было такое, что вещь мне не подошла, я прочитала условия возврата на сайте магазина и вернула, они вернули деньги.

Оффлайн Bronks

• Аватарщица
  • *
  • Сообщений 1106
  • Респектов +873
  • Репутация 474
    • Просмотр профиля
Электронику я покупаю только в интернет-магазине. Не выходя из дома, можно все не спеша посмотреть, сравнить. Это очень удобно. Тем более, что пункт выдачи рядом. Просто находка для лентяя  *smile*
Раньше покупала книжки на Озоне, а теперь у нас открылся рядом филиал известного книжного магазина - все же приятней порыться на полках самой  *smile*
Одежду один раз заказывала, ну, что сказать... долго ждала, с размером не угадала, пришлось перешивать - все равно обратно возвращать было сложно, да и вещь понравилась...
Как-то раз заказала кольцо, уж очень оно оригинальное было. Переплевалась вся просто. У них там доставка на дом, ну и, в назначенный день сижу жду, а никто не идет. Звоню, никто ничего не знает. Снова договариваюсь. На четвертый раз только привезли. Кстати, это какой-то партнер Озона был, что-ли. По крайней мере их товары были представлены на Озоне.

Оффлайн Крон

• Аватарщик
  • *
  • Сообщений 11112
  • Респектов +8556
  • Репутация 3883
    • Просмотр профиля
Две покупки и обе неудачные. Одну потом перепродал через сландо, с большой потерей. Другую вернул. - почтовые расходы  *pardon me* Пока вещь не пощупаю руками, не куплю  *on_the_quiet2*

Оффлайн Инно4ка

• Новичок
  • *
  • Сообщений 41
  • Респектов +2
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Я тоже очень много заказываю через интернет-магазины и не обязательно раскрученные. Просто ищу нужный мне товар и заказываю там, где дешевле. В некоторых магазинах нужна предоплата, в некоторых наложенный платеж. Через интернет заказывала холодильник, мультиварку, роутер, электр. бритву, телефон (правда возвращали - поменяли), обувь, одежду, книги и многое другое. Также всякие мелочи заказываю через китайские сайты.

Оффлайн Vikka

• Просвещённый
  • Сообщений 2997
  • Респектов +1962
  • Репутация 909
    • Просмотр профиля
Обувь бы я не рискнула покупать. Ладно, одежду можно перешить, если не подошла, а обувь  *pardon me*

Оффлайн Danusha

• Аватарщица
  • *
  • Сообщений 1229
  • Респектов +961
  • Репутация 222
    • Просмотр профиля
Недавно заказывали на озоне овощерезку и весы кухонные)
Овощерезка не понравилась, вернули назад *smajlik*

Оффлайн paninatalja

• Постоялец
  • Сообщений 147
  • Респектов +28
  • Репутация 2
    • Просмотр профиля
Я покупала в интернет-магазине кое-что из бытовой техники. Первым был пароочиститель. Сначала прошлась по большим магазинам, посмотрела ассортимент, цены. Потом сравнила с ценами в интернете. За свой пароочиститель заплатила ровно в два раза меньше, чем в магазине. Покупку доставил курьер, расплатилась наличными деньгами. Все документы оформлены, как в обычном магазине. Гарантия от производителя 2 года. Пользуюсь уже почти год, все прекрасно.  Потом еще купила электрочайник для работы и плеер. Все качественное, работает и экономия реальная. Одежду покупать не рискую - все-таки без примерки как-то не решаюсь, хотя... лиха беда начало!

Оффлайн ElenaAnatol

• Постоялец
  • Сообщений 178
  • Респектов +20
  • Репутация 2
    • Просмотр профиля
Я почему - то в честность интернет - магазинов верю не очень. Конечно, я не обвиняю всех в нечистоплотности, пока я заказываю только семена, так как совершенно не представляю что я буду делать с вещами или обувью, если мне не подойдёт или не устроит. Ещё иногда пользуюсь интернет магазинами при больших магазинах: можно дома хорошо рассмотреть ассортимент, выбрать и отложить, а потом забрать. Этот вид удобен.

Оффлайн vlabodo

• Местный
  • **
  • Сообщений 87
  • Респектов +12
  • Репутация 1
    • Просмотр профиля
Я пользовался различными интернет-магазинами уже много раз. Покупал и книги, и бытовую технику, и медикаменты. За весь период меня ни разу не "кинули". Интернет-магазинам можно доверять. Это современно, надежно и качественно.

Оффлайн Мэрин

• Активист
  • Сообщений 448
  • Респектов +27
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Судя по комментариям, не всем интернет-магазинам можно доверять. Но все равно привлекает удобство.
Я бы хотела покупать продукты в интернет-магазине. Надоело таскать тяжелые сумки. Кто-нибудь заказывал продукты? Это также выгодно или лучше не стоит связываться?

Оффлайн MC

• Поэт, эМСи, рэппер
  • Почетный форумчанин
  • Оптимизация души

• Сообщений 3283
  • Респектов +1107
  • Репутация 1114
    • Просмотр профиля
Заказывал запчасти на машину и всё приходит. Друзья заказывали электроприборы и всё в норме.

Оффлайн Lin

• Местный
  • **
  • Сообщений 87
  • Респектов +183
  • Репутация 43
    • Просмотр профиля
Мой муж много покупает на ebay, там много всяких магазинов - ни разу кидалова не было, но с одеждой выходила промашка- качество оставляло желать лучшего- написано хлопок- а на деле синтетика 100%. И еще трудно судить о вещи по ее фото (если покупаешь то, что живьем не видел). На картинках все выглядит солиднее. Технику часто по интернету покупаем- но тут надо держать ухо востро- очень любят таким образом сбагривать, то что имеет дефекты- например, во внешнем виде.

Оффлайн Мармулеточка

• Постоялец
  • Любопытная жирафа

• Сообщений 118
  • Респектов +252
  • Репутация 61
    • Просмотр профиля
Надоело таскать тяжелые сумки. Кто-нибудь заказывал продукты? Это также выгодно или лучше не стоит связываться?
Заболела я в прошлом году с детьми ветрянкой, так не только продукты, а еще и лекарства из аптек+книги с месяц заказывала, чтобы из дома не выходить и не пугать народ своими прыщами.
Утром заказала, днем привезли продуктов на 3-4 дня. Когда выздоровела, перестала заказывать, все таки супермаркет прямо под домом.
Ох и удобная штука эти интернет-магазины.  *banana*

Интернет-конкурс "МАЙЯ"

Автор maya_planet

Ответов: 3
Просмотров: 1578
Последний ответ 14 Апрель 2011, 18:47:30
от Тимоха
Какое интернет радио вы слушаете?

Автор Slim_house

Ответов: 58
Просмотров: 11164
Последний ответ 19 Апрель 2015, 21:13:38