Автор Тема: В каких секциях и кружках вы занимались раньше или занимаетесь теперь?  (Прочитано 1939 раз)

Оффлайн RenataАвтор темы

• Гость
  • *
  • Сообщений 13
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Сейчас можно найти много разных секций, кружков. Занятия на любой вкус и для любого возраста. Могут заниматься дети и взрослые. А чем раньше занимались вы, или теперь занимаетесь? Или чем планируете заняться?

Форум аватар

Оффлайн Крон

• Аватарщик
  • *
  • в ЛС заказы не принимаю!

• Сообщений 10858
  • Респектов +8274
  • Репутация 3863
    • Просмотр профиля
Renata, эх чем только сне занимался  *pardon me*
ракетомоделирование, моделирование кораблей (морских), авиамоделирование
лёгкая атлетика
пулевая стрельба
медицина
медициной занимаюсь до сих пор - экстрим гарантирован  *pardon me*

Оффлайн razumm

• Местный
  • **
  • Сообщений 55
  • Респектов +7
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
О, Крон я в свое время тоже занимался судомодельным спортом и даже выступал на соревнованиях чемпионата Сибири, России. Сейчас летом катаюсь на велосипеде и роликах, а зимой начал осваивать горные лыжи. *victory*

Оффлайн Tw

• Аватарщица
  • *
  • Сообщений 4288
  • Респектов +6331
  • Репутация 1831
    • Просмотр профиля
Больше всего занималась музыкой и танцами,
немного рисованием в детстве, плаванием, и совсем чуть-чуть фигурным катанием)))))
остальное совсем по мелочевке:)

Оффлайн Мэрин

• Активист
  • Сообщений 449
  • Респектов +27
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Я занималась в детстве всем понемногу (балет, фигурное катание, акробатика, рисование). Интересно было  год - два, а потом надоедало.
Еще люблю осваивать разные рукоделия. Вязание самое постоянное мое увлечение, да еще и полезное.

Оффлайн VladVA

• Старожил
  • Сообщений 306
  • Респектов +15
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
У меня самые приятные и яркие воспоминания связаны с занятиями в детстве в фотокружке. Помню, как был удивлен, когда понял, как рождались фотографии, как они плескались в разных ванночках, как глянцевали их и они становились блестящими и красивыми. Иногда хочется раздобыть где-нибудь реактивов и показать своим детям хоть раз, как это происходило, ведь в наше время "Кодаков" и "Кэнанов" все стало слишком просто.

Оффлайн Крон

• Аватарщик
  • *
  • в ЛС заказы не принимаю!

• Сообщений 10858
  • Респектов +8274
  • Репутация 3863
    • Просмотр профиля
VladVA, в ностальгию ввёл  *connie_tap* Вспомнил как в своё время составлял растворы для проявителя... Метол, гидрохинон, сульфит натрия  *pardon me* До сих пор на чердаке лежит увеличитель, глянцеватель и прочие принадлежности.  *:P*

Оффлайн Bronks

• Аватарщица
  • *
  • Сообщений 1157
  • Респектов +873
  • Репутация 474
    • Просмотр профиля
До сих пор на чердаке лежит увеличитель, глянцеватель и прочие принадлежности
И у меня! Целая куча этого добра, и тоже на чердаке... выбросить как-то жаль... весь этот процесс, такой загадочный и таинственный был.

По теме - не ходила на кружки, лень было. А сейчас не хожу, потому что тоже лень дорого и времени нет)))

P.S. На лыжах покататься или там, носки связать, могу индивидуально, без единомышленников)))

Оффлайн VladVA

• Старожил
  • Сообщений 306
  • Респектов +15
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
До сих пор на чердаке лежит увеличитель, глянцеватель и прочие принадлежности.
И у меня! Целая куча этого добра, и тоже на чердаке... выбросить как-то жаль... весь этот процесс, такой загадочный и таинственный был.
Представляете, а у меня это добро в гараже лежит. А еще осталась куча заснятых в свое время пленок. Меня долго занимала проблема их оцифровки. Знаю, что есть специальные сканеры для пленок, но они дорогие и не совсем удобные. В интернете нашел интересный способ оцифровки с помощью цифрового аппарата и небольшого приспособления, которое делается своими руками. Осталось найти свободное время, чтобы этим заняться.

Оффлайн ribkasx

• Местный
  • **
  • Сообщений 89
  • Респектов +8
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Когда училась в школе, очень хотела танцевать. Ходила в кружок при клубе, прыгала дома перед зеркалом.  *higirl*
В учебе хорошо давалась математика, увлекало решать примеры и задачи. Ходила на факультатив по математике. Еще заставляли оставаться после занятий и объяснять неуспевающим, на общественных началах.  *connie_tap*

Оффлайн Etan

• Постоялец
  • Сообщений 122
  • Респектов +204
  • Репутация 17
    • Просмотр профиля
В школе - кружок по выжиганию по дереву, кружки по химии, физике, географии, экологии и туризму. В универе - туризм. Сейчас веду эколого-туристическо-натуралистический кружок *modesty*

Оффлайн kilot

• Ангел-
  • Хранитель
  • *
  • То, что мы видим, зависит от того, как мы смотрим.

• Сообщений 6673
  • Респектов +5835
  • Репутация 993
    • Просмотр профиля
О-о-о... в чём я только не участвовал... (выжигание по дереву, авиамоделизм, немного картингом). Последнее - это была секция по гиревому спорту. Даже успел в 15 лет занять второе место на чемпионате области среди взрослых в весе до 60 кг и выполнить норматив второго взрослого разряда *hercules* *turned*

Через год мне врачи категорически запретили заниматься спортом, дали освобождение от физкультуры... И я так разленился, что спорт забросил напрочь *modesty*

Оффлайн neogameua

• Постоялец
  • Сообщений 133
  • Респектов +28
  • Репутация 5
    • Просмотр профиля
Вышивал крестиком...даже пару картин подарил девушке *smile*

Оффлайн iralutsk

• Аватарщица
  • *
  • Сообщений 1451
  • Респектов +1852
  • Репутация 473
    • Просмотр профиля
Оооо когда училась в школе ходила:
- в бассейн и даже в спортивную группу, учавствовала в соревнованиях (2-3 класс), а сейчас просто хожу в бассейн поплавать, расслабиться, получить разрядку;
- на баскетбол и даж занималась профессионально на школьном уровне (3-8 класс)
- в театральную студию, у нас в дворце пионеров был кружок, где участвовала в спектаклях которые показывали для школьников, как нить скину фотки, их немного, но есть (5-9 класс)
- на волейбол, за компанию с подругой
- на дизайн, походы продлились недолго 1-2 недели (9 класс)
- на легкую атлетику (7 класс)

Люблю утренние пробежки (в теплый период времени, хотя с 2001 по 2004 год бегала и зимой), ходила на аэробику, хожу в бассейн

Оффлайн сарата

• Постоялец
  • Сообщений 146
  • Респектов +123
  • Репутация 20
    • Просмотр профиля
В детстве многим занималась: ходила в в студию кукольного театра, в музыкальную студию, занималась аэробикой, бальными танцами...
Серьезно занималась воздушной акробатикой и легкой атлетикой (бег на длинные дистанции) - пришлось бросить из-за травмы...
Сейчас ничем особо активным не занимаюсь, низзя все из-за той же травмы  *pardon me*

Каких видов чипсы вы любите?

Автор Basic

Ответов: 30
Просмотров: 5155
Последний ответ 03 Апреля 2012, 18:47:06
от iralutsk