Автор Тема: МС - Стоп! (Prod. by Denzl) [Кастыль Records]  (Прочитано 1847 раз)

Оффлайн MCАвтор темы

• Поэт, эМСи, рэппер
  • Почетный форумчанин
  • Оптимизация души

• Сообщений 3281
  • Респектов +1105
  • Репутация 1114
    • Просмотр профиля
*hello2* Уважаемые и любимые мной форумчане, представляю Вашему вниманию мой первый официальный клип, который сняли в Кемерово. Смотрим, оцениваем, пишем отзывы и комменты, как здесь, так и на канале Youtube! *wink*

Дополнительные контакты:

Канал YouTube
Страница ВК

Форум аватар

Оффлайн Tw

• Аватарщица
  • *
  • Сообщений 4288
  • Респектов +6331
  • Репутация 1831
    • Просмотр профиля
Re: МС - Стоп! (Prod. by Denzl) [Кастыль Records]
« Ответ #1 : 25 Сентября 2012, 09:01:53 »
+1
MC, поздравляю!!! Очень здорово! *clap*
Посмотрела с большим удовольствием:)
Даешь ещё клипов хороших и разных!:)))

Оффлайн @UR@

• Не@нГел-
  • Хранительница
  • *
  • Все к лучшему)))

• Сообщений 2975
  • Респектов +853
  • Репутация 461
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 25 Сентября 2012, 09:54:58 »
+1
Ильдар, я в шоке!!! Очень понравился клип. Давненько я не слушала твои песни и могу сказать с уверенностью ТЫ ВЫРОС!!! *super* Конечно не в смысле роста *smajlik*, а в плане творчества. Читка стала то что надо. И у меня сложилось впечатление, что ты даже меньше стал картавить. Или даже совсем перестал. Практически не заметно. Так держать.

Оффлайн MCАвтор темы

• Поэт, эМСи, рэппер
  • Почетный форумчанин
  • Оптимизация души

• Сообщений 3281
  • Респектов +1105
  • Репутация 1114
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 25 Сентября 2012, 14:46:58 »
+1
Tw, большое спасибо за такой приятный отзыв! Стараюсь! На счёт того, что побольше клипов: до конца этого планирую снять ещё один клип, но уже с моим коллегой по рэпу Котом! *wink*

@UR@, тебе тоже отдельное спасибо за твой отзыв! Мне очень приятно и я рад, что ты оценила клип и мою читку! Тебе отдельный Respect! от меня! *super*

Кстати, рекомендую всем смотреть клип в HD качестве, чтобы оценить всё по достоинству! В настройках при просмотре можно выставить. *smile*

Оффлайн iralutsk

• Аватарщица
  • *
  • Сообщений 1451
  • Респектов +1852
  • Репутация 473
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 26 Сентября 2012, 12:17:46 »
+1
Ильдар, нуууууу... ШЕДЕВРАЛЬНО!!! Как говорят - талантливый человек талантлив во всём!!! Вдохновения тебе и пусть 24 часа в сутки тебя сопутствует муза!!!

Оффлайн MCАвтор темы

• Поэт, эМСи, рэппер
  • Почетный форумчанин
  • Оптимизация души

• Сообщений 3281
  • Респектов +1105
  • Репутация 1114
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 26 Сентября 2012, 16:48:29 »
+1
Иринка, большое спасибо тебе за такой отзыв! Очень приятно читать такие строки! *wink*

Оффлайн Vikka

• Просвещённый
  • Сообщений 2997
  • Респектов +1959
  • Репутация 909
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 27 Сентября 2012, 12:55:41 »
+1
И у меня сложилось впечатление, что ты даже меньше стал картавить

*scratch_one-s_head* Полный сюрприз  *smajlik* Сколько я переслушала треков в исполнении Ильдара... ни разу не замечала картавости ни тогда, ни вот теперь  *pardon me*

Насчет клипа... Исполнение понравилось, я этот трек и раньше слышала, а вот сам клип не очень. Все как-то очень дергано, но может, это задумка автора, чтобы передать настроение. Короче, я не спец, это мое субъективное мнение  *pardon me*

Оффлайн MCАвтор темы

• Поэт, эМСи, рэппер
  • Почетный форумчанин
  • Оптимизация души

• Сообщений 3281
  • Респектов +1105
  • Репутация 1114
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 27 Сентября 2012, 16:25:23 »
+1
Vikka, спасибо большое за поддержку и отзыв! Да, Оля в своё время посчитала, что где-то вроде картавил *smajlik*, хотя не замечал и не замечаю за собой такого и никто мне никогда об этом не говорил... *scratch_one-s_head* Может быть только в парочке треков есть моменты, где не чётко какие фразы выговаривал, то с этим соглашусь, но Ваши мнения - есть Ваши мнения. *pardon me*

На счёт клипа: ну, тут могу лишь сказать, что мне монтаж понравился, хотя D.Drive тоже говорил на Рэп Форуме МС, что ему не очень "это дёргание", хотя это эффекты, которые на мой взгляд вполне нормальные и актуальны для клипа. *wink*

Кстати, кто зарегистрирован на Youtube, то не забывайте там тоже отписать свой отзыв в комментах и нажать на то, что нравится или нет сам клип. *modesty*

Оффлайн Mira

• Аватарщица-
  • Аватарщица
  • *
  • Если я девушка твоей мечты - помечтай...

• Сообщений 4029
  • Респектов +1181
  • Репутация 1979
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 27 Сентября 2012, 22:34:25 »
+1
Приветик, Ильдар!  *higirl* Классно, классно, такого не ожидала!  *super* Но очень понравилось! На мой взгляд прочитал на высшем уровне для себя, грамотно, с подачей!!!!
По поводу клипа - да, при просмотре ожидала, что ты где-нибудь на крыше появишься в лирических отступлениях, размышляющий. И такой момент - у тебя зажаты руки. Они у тебя полусогнуты, когда вытягиваешь, зажаты. 1й клип? Съемка смутила? Будь раскованней! *whistle3* Ты нам нравишься!  *higirl* И кстати дерганье меня не смутило, а наоборот в местах нужных, интересно!

П.С. Насчет титров в начале: белый шрифт - не очень читабельный и очень быстро заканчивается, не прочитаешь.... *pardon me*

Оффлайн MCАвтор темы

• Поэт, эМСи, рэппер
  • Почетный форумчанин
  • Оптимизация души

• Сообщений 3281
  • Респектов +1105
  • Репутация 1114
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 28 Сентября 2012, 07:53:57 »
0
Лена, приветик! Очень рад, что мы с тобой хоть здесь пересеклись и ты посмотрела клип, а также отдельно спасибо больше за отзыв! По поводу клипа и твоего отзыва:

1. Да, подача сейчас уже намного лучше и не та, что была в самом начале моего творчества *I'm happy*

2. По поводу крыши: да, можно было постараться и там что-то придумать, даже было бы очень кстати, ты права *super*

3. На счёт зажатости и полусогнутых рук: может зажат и был, не отрицаю, а вот полусогнутые руки - это передача эмоций. Просто хотел этими движениями автоматически передать закрытость, некую злость, при этом как бы отталкивая "собеседника" и держа его на расстоянии. В общем: на мой взгляд актуально, хотя Кот тоже сказал, что местами не очень естественно себя вёл на его взгляд и вроде типа был зажат, хотя я вроде был достаточно раскованный *pardon me*

4. Да, это первый официальный клип, но съёмка не смутила, хотя можно было быть чуть увереннее *smajlik*

5. Дёргание - это эффекты и мне они тоже нравятся, как бы мне показалось, что актуально для самого клипа *wink*

6. По титрам: ты права, согласен. Я хотел иначе чтобы было, но Константин Михайлищев - кто монтировал клип, сделал так *pardon me*
« Последнее редактирование: 28 Сентября 2012, 19:21:10 от MC »

MC feat. Алёна Балыкина & Дарья Мельник - Мой ребёнок (Prod. by Flomaster)

Автор MC

Ответов: 4
Просмотров: 957
Последний ответ 10 Декабря 2013, 17:17:03
от MC
MC — Ясное небо (Prod. by W.Stanley)

Автор MC

Ответов: 9
Просмотров: 887
Последний ответ 16 Марта 2015, 10:48:26
от Крон
MC - Муравейник (Prod. by Кот)