Автор Тема: Лучшая подруга  (Прочитано 1169 раз)

Оффлайн OptimistkaАвтор темы

• Постоялец
  • Сообщений 119
  • Респектов +25
  • Репутация 7
    • Просмотр профиля
Лучшая подруга
« : 27 Сентября 2012, 12:01:50 »
0
Есть такое мнение, что никому нельзя доверять, особенно лучшей подруге.   Мне в жизни повезло - у меня замечательная подруга. Имея на руках инвалида мужа ( без ноги), она  подставила и мне свое плечо, когда я заболела. Дружим мы уже лет 30, и она мне как сестра. А сестре можно не доверять?

Форум аватар

Лучшая подруга
« : 27 Сентября 2012, 12:01:50 »

Оффлайн Pcelka

• Постоялец
  • Сообщений 132
  • Респектов +1
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Re: Лучшая подруга
« Ответ #1 : 09 Октября 2012, 15:37:34 »
0
Поздравляю вас, у вас замечательная подруга. Дружба может существовать, когда ни у кого нету зависти. У моей мамы тоже есть подруга ,с которой дружат больше 30 лет. такая долгая дружба крепкая, когда вместе Проши все невзгоды, радости, дружили семьями, растили детей.

Оффлайн Мэрин

• Активист
  • Сообщений 449
  • Респектов +27
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 21 Ноября 2012, 17:05:29 »
0
Нельзя обо всех людях судить одинаково. Если кого-то предала лучшая подруга, это не означает закономерности. У меня тоже есть лучшая подруга, в ней я абсолютно уверена. Как в себе.
А всех остальных я считаю приятельницами или просто знакомыми.

Оффлайн KikaNino

• Постоялец
  • Сообщений 176
  • Респектов +13
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 29 Ноября 2012, 16:55:48 »
0
А у меня тоже есть замечательная подруга. Мы с ней более 15 лет дружим. Прошли и "огонь и воду и медные трубы". Так что я верю в женскую дружбу, и очень дорожу своей подругой. Про других ничего говорить не буду, у всех по разному.

Оффлайн opanenko

• Новичок
  • *
  • Сообщений 42
  • Респектов +4
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 31 Декабря 2012, 18:13:53 »
0
Если нельзя доверять подруге, тогда что же это за подруга? Правда, бывают разные ситуации, но мне в этом плане повезло, у меня аж две подруги, с которыми дружим уже третий десяток лет. Главное в женской дружбе помнить, что муж подруги, не может рассматриваться, в качестве полового партнера. Тогда все будет отлично.

Оффлайн Enko

• Новичок
  • *
  • Сообщений 49
  • Респектов +7
  • Репутация 1
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 20 Мая 2013, 17:52:36 »
0
Моя лучшая подруга сейчас живет в другом государстве. Хорошо, что технологии позволяют общаться хоть каждый день, поэтому расстояние не сильно чувствуется. Дружим уже больше 20 лет. К сожалению, с годами новых подруг так и не появилось.

Оффлайн ElenaAnatol

• Постоялец
  • Сообщений 178
  • Респектов +20
  • Репутация 2
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 22 Мая 2013, 17:33:44 »
0
Наверное, хорошо, когда рядом ест человек. которому можно доверять как самому себе... У меня была подруга, точнее я считала её своей подругой - дружили мы с самого раннего детства почти двадцать лет, я доверяла ей все свои тайны, старалась помочь, а потом заметила, что её "душит жаба", когда у меня всё лучше - меня позвали замуж, я родила дочку, с мужем и бытом всё хорошо. А когда у меня начались проблемы она, как мне рассказали, очень радовалась за моей спиной. Мне было так больно - передать не могу... Теперь я людям не доверяю до конца и всегда держу дистанцию, потому что знаю, самый страшный враг - это подруга. которая знает все твои тайны и может ударить больнее всех.

Золовка-змеиная головка или подруга?

Автор nat111

Ответов: 6
Просмотров: 2874
Последний ответ 26 Февраля 2012, 18:51:51
от monna
Лучшая подруга или змея подколодная?

Автор olesya0805

Ответов: 16
Просмотров: 2929
Последний ответ 09 Апреля 2011, 11:39:49
от April finch