Автор Тема: Старший брат влияет на младшего  (Прочитано 916 раз)

Оффлайн NelanelaАвтор темы

• Новичок
  • *
  • Сообщений 25
  • Респектов +4
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
У моего гражданского мужа есть старший брат. Хотя "старшинства" всего 4 года, он имеет большое влияние на младшего. И вот Большой брат (он почти 2 метра ростом и я его так про себя называю) в очередной раз нашел себе пассию. Даже развелся официально, хотя до этого просто изменял в браке. Но вот эта тетка (ее кличут "королева" - замашки у нее такие, королевские), рассорила его и с друзьями, и с коллегами по бизнесу. Приезжали они и к нам (мы живем в разных городах, к счастью). И вот ей показалось что мы их недостаточно тепло приняли. Хотя, если честно, в лепешку расшиблись чтобы угодить, особенно я. Но она так себя вела! Развешивала свои интимные части туалета на самом виду, воротила нос от еды, критиковала что у нас посуды мало. Но мы только переехали в купленное жилье и тарелок и вправду было маловато. Но разве в них дело!? Так вот, эта "королева" напела старшему брату и он ополчился против меня и теперь давит на младшего (моего гр.мужа) что я такая-растакая, их якобы "рассорила", сообщил о "приеме" даже тетке в Америку! Я просто как дерьмом измазанная, не отмыться. Как младший со старшим пообщается, так хоть плачь... Что делать в этой ситуации? Отношения у них крепкие, и влияние старшего на младшего колоссальное.

Форум аватар

Оффлайн Shenzi

• Старожил
  • Хранительница леса

• Сообщений 212
  • Респектов +14
  • Репутация 2
    • Просмотр профиля
Re: Старший брат влияет на младшего
« Ответ #1 : 23 Ноября 2012, 13:22:34 »
0
 Можно только давить на самоуважение младшего брата, который ваш муж. Он ведь взрослый и должен иметь собственное мнение и сам решать вопросы в своей семье.
 Но почему муж гражданский? Может, он боится настоящей ответственности и поэтому так себя ведет?

Брат лезет в мои отношения с мужем

Автор Ankdash

Ответов: 2
Просмотров: 746
Последний ответ 01 Июля 2011, 01:49:25
от kilot