Автор Тема: Посоветуйте интересный мультик про дракона  (Прочитано 1097 раз)

Оффлайн MorlikАвтор темы

• Новичок
  • *
  • Сообщений 29
  • Респектов +9
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
С этими детишками просто беда! Вот и мой сынишка посмотрел мультик «Приручить дракона» и постоянно требует для просмотра, мультфильмы подобной тематики (про драконов или змея Горыныча). Что можете посоветовать? *wink*

Форум аватар

Оффлайн Nat-ka

• Постоялец
  • Сообщений 156
  • Респектов +233
  • Репутация 59
    • Просмотр профиля
"Затерянный мир огненных драконов","Охотники на драконов","Дрэгонлэнс: Драконы осенних сумерек".Сколько лет ребёнку? *smile*

Оффлайн Мэрин

• Активист
  • Сообщений 449
  • Респектов +27
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
От названий уже страшно... Наверно, я отстала от жизни, но старый советский мультик про прожорливого дракончика, попавшего с друзьями на шоколадную фабрику, по-моему, самый лучший. Маленькому ребенку этот мультик точно понравится. Название только не помню.

Оффлайн TimaTim

• Наблюдатель
  • Сообщений 3
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Скрытый текст. Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.  вот очень хороший мультик про дракона, гарантирую ваш сынишка вряд ли его смотрел! очень милый и забавный  в хорошем качестве, быстро грузится и хороший звук
« Последнее редактирование: 20 Марта 2017, 10:09:54 от Крон »

Оффлайн Spring

• Решительный
  • Сообщений 5
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Темная Вселенная может вот этот мультфильм? Вообще конечно про дракона это только как приручить, причем обе части! Кажется даже что это именно тот редкий случай, когда вторая часть интереснее первой!

Оффлайн Chashka

• Наблюдатель
  • Сообщений 4
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Головоломка я ребенку вот этот мультфильма показала и мой сын просто в всторге!) постоянно пародирует интонации героев из мультфильма, ну различных эмоций) Правда после просмотра этого мультика он спать совсем идти не хочет(
« Последнее редактирование: 20 Апреля 2017, 09:14:22 от Крон »

Salesman Pete - чудной короткометражный мультик

Автор Nikola Tesla

Ответов: 0
Просмотров: 794
Последний ответ 23 Октября 2010, 23:09:08
от Nikola Tesla