Автор Тема: Для чего нужен вам Фотошоп в реале?  (Прочитано 7500 раз)

Оффлайн Ольга Ларина

• Постоялец
  • Наушники - мой слух. Музыка - моя душа.

• Сообщений 163
  • Респектов +287
  • Репутация 62
    • Просмотр профиля
Re: Для чего нужен вам Фотошоп в реале?
« Ответ #40 : 01 Февраль 2013, 18:09:42 »
0
Какая тема, зачиталась *smajlik*
Я вот сама последнее время много времени стала уделять изучению такого явления, как скрапбукинг и очень хочется научиться делать открытки своими руками, обсмотрела множество видео уроков по созданию, думаю, что пора приступить к практике. Правда все равно пока в фотошопе тренируюсь. Что касается реальной жизни, то я на др и всякие праздники делаю открытки/коллажи, дарю в чисто электронном варианте, ну или вот на НГ  сделала пару открыток и распечатала, с одной промахнулась в цвете, правда, но учла уже)))

Форум аватар

« Ответ #40 : 01 Февраль 2013, 18:09:42 »

Оффлайн ElenaAnatol

• Постоялец
  • Сообщений 178
  • Респектов +20
  • Репутация 2
    • Просмотр профиля
Я в программе ФШ сама не работаю, а моей дочке очень нравится - она в основном делает аватарки, коллажи, ретуширует портретные снимки, доводит до ума мои фотографии - я фотографирую много цветов и животных, но не всегда это получается удачно, а это такие снимки, которые не реально повторить.

Оффлайн neogameua

• Постоялец
  • Сообщений 133
  • Респектов +28
  • Репутация 5
    • Просмотр профиля
Уже забыл как пользоваться фотошопом, времени нет

Оффлайн Nastena67

• Новичок
  • *
  • Аватарка от Tw.

• Сообщений 39
  • Респектов +6
  • Репутация 1
    • Просмотр профиля
хочу научиться делать аватарки анимированные и всякие там бигбарчики) скачала фотошоп, открыла его, посмотрела на него взглядом дикого папуаса и закрыла. не знаю с какой стороны к нему подойти. надо качать самоучитель для ржавых чайников))

Оффлайн Крон

• Аватарщик
  • *
  • Сообщений 11034
  • Респектов +8465
  • Репутация 3878
    • Просмотр профиля
Пономарева_Ан, совет начинающему фотошоперу: Самоучитель хорошо, но лучше поступать так: находишь урок по интересному для тебя эффекту и выполняешь его. Постепенно придёт и опыт и знания.  *pardon me*

Оффлайн Ganna

• Постоялец
  • Сообщений 116
  • Респектов +207
  • Репутация 34
    • Просмотр профиля
Крон, очень правильный совет дал, могу от себя добавить, только то что мне нравятся больше видео уроки. Я как то с ними скорее материал воспринимаю.

Оффлайн Nastena67

• Новичок
  • *
  • Аватарка от Tw.

• Сообщений 39
  • Респектов +6
  • Репутация 1
    • Просмотр профиля
Самоучитель хорошо, но лучше поступать так: находишь урок по интересному для тебя эффекту и выполняешь его. Постепенно придёт и опыт и знания. 
спасибо за совет, я так и начала делать после написания предыдущего поста в этой ветке. начала с эффекта снега на авке. получилось) у меня прям такое воодушевление сразу))) если б еще не было домашних хлопот то я б наверное вообще отсюда не вылезала бы)
только то что мне нравятся больше видео уроки.
вечер добрый) я до таких уроков еще не добралась.  но обязательно изучу все уроки, которые тут есть, со временем.

Оффлайн Алдиар Мергалымов

• Новичок
  • *
  • ?
  • Сообщений 21
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #47 : 22 Август 2015, 12:44:50 »
0
Для меня он нужен для того что бы создать лого\флаг для команды

Оффлайн ksu-ksu

• Наблюдатель
  • Сообщений 1
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #48 : 15 Ноябрь 2015, 16:42:14 »
0
Мне кажется в повседневной жизни фотошоп мало где применим, я раньше рисовала открытки к праздникам для родных, потом фотки регулярно правила, но со временем это прошло. Да и вообще фотошоп - инструмент сугубо дизайнерский, знакомый портретный фотограф, к примеру говорит, что почти все его коллеги используют Ligthroom и Capture One.
« Последнее редактирование: 30 Ноябрь 2015, 22:38:10 от КрыlО »

Почему нам нужен отпуск?

Автор Nikola Tesla

Ответов: 28
Просмотров: 4974
Последний ответ 17 Май 2013, 21:37:08
от Nikola Tesla