Автор Тема: Кому-то снятся сны с природными катастрофами?  (Прочитано 1318 раз)

Оффлайн Nikola TeslaАвтор темы

• Землянин
  • Сообщений 6451
  • Респектов +3534
  • Репутация 1361
    • Просмотр профиля
Примерно пару месяцев назад случайно зашел на необычный ЖЖ блог Артема Драгунова http://artemdragunov.livejournal.com/ . Там наткнулся на разные ссылки других ЖЖ блоггеров. Например, Астролаз http://astrolaz.livejournal.com
В общем, не буду тут писать, кто эти люди. Кому интересно ссылки привел. (Если вы очень впечатлительный человек, то лучше туда не заходить.)

По теме: Кому-то в последнее время снятся сны с природными катастрофами?

Спрашиваю, почему. Примерно 2-3 года назад снились странные сны про большие взрывы и пустые города... Может, это приснилось под воздействием каких-то фильмов или новостей не знаю, но сны были очень живыми...
Хочу понять и успокоится, что никому больше ничего такого ужасного не снилось, не снится.  *sleep city*

Форум аватар

Оффлайн КрыlО

• и
  • Аватарщица
  • *
  • Сообщений 2801
  • Респектов +3707
  • Репутация 945
    • Просмотр профиля
Не, про взрывы и прочее сейчас не снится.
А вот перед 11 сентября, тогда ещё, что в километре примерно самолёт падает, снилось.
Где-то за месяц, в августе.

Оффлайн Raptor

• Продвинутый ветеран
  • ушел в армию! 17.06.2013г.

• Сообщений 1403
  • Респектов +655
  • Репутация 218
    • Просмотр профиля
Оль, если за месяц, то в мой День Рождения.... *smile*

Саш, бывают такие сны, когда переживаю, перенервничаю или со здоровьем проблемы... а так, если плохие сны снятся, в этом нет ничего плохо, это означает, что наш мозг избавляется от этого мусора...

Оффлайн Мэрин

• Активист
  • Сообщений 449
  • Респектов +27
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Я думаю, найдутся люди, которым снятся всякие катаклизмы и непонятные кошмары. У всех бывают кошмарные сны. Если вдруг проснешься, даже не сразу понимаешь, что все видел во сне.

Вы боитесь, что ваши сны вещие? Мне кажется, их не бывает. Люди сами связывают странные сны с какими-нибудь событиями, плохими или хорошими. Думаю, лучше не зацикливаться на сновидениях, хотя и хочется их разгадать.

Оффлайн Raptor

• Продвинутый ветеран
  • ушел в армию! 17.06.2013г.

• Сообщений 1403
  • Респектов +655
  • Репутация 218
    • Просмотр профиля
Кстати, некоторые сны сбываются...
Может быть было у кого такое же, т.е. повторяется все то, что было во сне через какой то период времени, те же шаги, те же действия, то же место и т.п...?? А потом задаешься себе вопросом, что то мне место напоминает или я здесь кажется уже был...

Конец света или кому выгодны "постоянные" концы света?

Автор Tionix

Ответов: 42
Просмотров: 6168
Последний ответ 04 Февраля 2013, 23:35:40
от paninatalja