Автор Тема: Алкогольные коктейли  (Прочитано 1130 раз)

Оффлайн ArtemkaАвтор темы

• Наблюдатель
  • Сообщений 3
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Алкогольные коктейли
« : 26 Февраля 2013, 10:23:52 »
0
Хочу с девушкой на 8 марта не просто шампанское выпить, а какие-нибудь вкусные коктейли. Она у меня джин любит, вот может быть приготовить что-нибудь с ним, только я не знаю никаких рецептов. Можете подкинуть идей?

Форум аватар

Алкогольные коктейли
« : 26 Февраля 2013, 10:23:52 »

Оффлайн Mashmash

• Решительный
  • Сообщений 7
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Re: Алкогольные коктейли
« Ответ #1 : 26 Февраля 2013, 12:47:43 »
0
О, я тоже люблю джин, только чистый. А вашей девушке должен понравится вот какой коктейль: сливки, мятный ликёр и джин. У меня друг работает барменом, так у него девушки часто именно этот коктейль заказывают. И, кстати, берите лучше для коктейля джин Red Box, с ним вообще безумно вкусно получится.

Оффлайн ElenaAnatol

• Постоялец
  • Сообщений 178
  • Респектов +20
  • Репутация 2
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 03 Мая 2013, 20:22:01 »
0
А я совсем не люблю алкогольные коктейли. Ну, не то, чтобы не любила - они часто бывают очень вкусные и одним бокалом ограничиться трудно, не люблю то состояние, которое возникает потом, особенно на следующее утро - у меня безумно болит голова. У меня такая особенность организма - алкогольные коктейли и коньяк провоцируют приступы мигрени.

Оффлайн Arhivarius

• Хранительница
  • *
  • Сообщений 1407
  • Респектов +1862
  • Репутация 342
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 03 Мая 2013, 21:18:27 »
0
У меня такая особенность организма

Это абсолютно нормальная реакция, т.к. практически все коктейли содержат сахар (или отдельно, или в напитках, туда добавляемых), а именно он и дает ту самую головную боль.
Хотя сама коктейли люблю, но пью, по этой же причине, не часто

Оффлайн Мэрин

• Активист
  • Сообщений 449
  • Респектов +27
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 05 Мая 2013, 14:54:07 »
0
Стараюсь не смешивать алкогольные напитки. Результат непредсказуем. По-моему, он зависит от самочувствия, настроения, а может и от погоды.
Коктейли мне нравятся за оформление. Они украшают любой праздник. Только желательно знать, как гости к ним относятся.

Оффлайн paninatalja

• Постоялец
  • Сообщений 147
  • Респектов +28
  • Репутация 2
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 15 Мая 2013, 18:11:14 »
0
Хоть 8 марта уже отошло в прошлое, позволю и себе пару слов об алкогольных коктейлях - на случай будущих праздников. Лучше  с коктейлями не экспериментировать, особенно если планируете большой романтический вечер. Развезет вашу девушку, что станете с ней делать? Головная боль и прочие возможные реакции молодого организма на алкогольные смеси способны испортить любой праздник. Лучше не смешивайте, а выберите один напиток, который будет приятен и девушке, и вам. Бутылка хорошего, дорогого вина и правильно подобранные к нему закуски способны успешно конкурировать с   экзотическими напитками. Будьте здоровы! Чин-чин!