Автор Тема: 112-й Папа Римский станет последним?  (Прочитано 1425 раз)

Оффлайн Nikola TeslaАвтор темы

• Землянин
  • Сообщений 6451
  • Респектов +3534
  • Репутация 1361
    • Просмотр профиля
Есть пророчества о папах... и, судя по этому видео очень реально, что пророчества сбудутся. *imoksmiley*

Антихрист, которого так любят описывать в виде злобного черта *evilgrin* это всего лишь аллегория. Настоящий антихристос будет в образе «святого» *angdev*

Основные подробности с 6-й минуты видеоролика. И это не байки из склепа это реальность наших дней

Форум аватар

Оффлайн Крон

• Аватарщик
  • *
  • в ЛС заказы не принимаю!

• Сообщений 10811
  • Респектов +8211
  • Репутация 3856
    • Просмотр профиля
Есть пророчества о папах...
толкования пророчеств - вещь очень своеобразная. Их много, но самое правильное - post factum.  *pardon me*
Можно многое пророчить, когда рушатся догмы, но вот так устроена жизнь. Ни кто ещё не отменил развитие цивилизации.

Оффлайн Nikola TeslaАвтор темы

• Землянин
  • Сообщений 6451
  • Респектов +3534
  • Репутация 1361
    • Просмотр профиля
Если произойдет то, о чем говорится в видео (либеральная церковь будет благословлять на преступления)  - это и есть конец света.

Ни кто ещё не отменил развитие цивилизации.
Нашу "цивилизацию" ждет судьба Содом и Гоморра. Если только...

Оффлайн Крон

• Аватарщик
  • *
  • в ЛС заказы не принимаю!

• Сообщений 10811
  • Респектов +8211
  • Репутация 3856
    • Просмотр профиля
Нашу "цивилизацию" ждет судьба Содом и Гоморра. Если только...
Нууу, на сколько я знаю, эти города погибли, а уже потом указали причину.  *pardon me* А вообще, в те времена и в той стране так жить было очееень даже принято.  *smajlik*  Не хочется быть пессимистом. И так сложно жить, а ещё под гнётом ожидания апокалипсиса.  *pardon me* Пусть он будет приятным сюрпризом. Типа: оппа ,не ждали? А я припёрся.  *on_the_quiet2*