Автор Тема: MC - Два поезда (Prod. by SK Chikago) [Кастыль Records]  (Прочитано 1954 раз)

Оффлайн MCАвтор темы

• Поэт, эМСи, рэппер
  • Почетный форумчанин
  • Оптимизация души

• Сообщений 3281
  • Респектов +1105
  • Репутация 1114
    • Просмотр профиля
Привет-привет всем-всем! *victory*

Представляю всем пользователям Форума Аватар и юзерам Рунета - свой второй официальный клип под названием "Два поезда"! Сняли клип 18 мая 2013 года. Презентация на многих ресурсах сегодня, где я зарегистрирован. Очень буду признателен за Ваши оценки как здесь, так и на Ютубе и конечно, жду отзывы, а также рекомендуйте друзьям к просмотру.

Второй официальный клип рэппера MC [эМСи], снятый в Берёзовском. Особая благодарность выражается Екатерине Мельник за съёмки и замечательный монтаж клипа, а также креативные идеи в процессе съёмок и при монтаже. Respect! битмейкеру SK Chikago за минусовку и рэпперу Коту за запись и участие в клипе. Отдельное большое спасибо девушкам за участие в клипе! Благодарность выражается всем фанатам и слушателям, а также тем людям, кому нравится творчество и кто как и прежде остаётся верным другом, слушателем и критиком!

Форум аватар

Оффлайн kilot

• Ангел-
  • Хранитель
  • *
  • То, что мы видим, зависит от того, как мы смотрим.

• Сообщений 6678
  • Респектов +5838
  • Репутация 993
    • Просмотр профиля
Ильдар, посмотрел я сие творение. В общем, нормально, но, вот, не цепануло оно меня, увы  *scratch_one-s_head* *pardon me*

1. Песню в клипе надо проживать, а ты её просто прочитал, практически, без эмоций.

2. Актёр из тебя пока очень слабый - лицедейство отсутствует напрочь.

3. Не нужно избегать глазами встречи с камерой, ведь песню ты читаешь кому-то, а не себе - это, типа, как и со сцены, нужно установить некоторую связь со зрителями, а ты постоянно смотришь мимо них. У меня возникло ощущение, будто тебя снимали скрытой камерой.
ИМХО *pardon me*

Оффлайн MCАвтор темы

• Поэт, эМСи, рэппер
  • Почетный форумчанин
  • Оптимизация души

• Сообщений 3281
  • Респектов +1105
  • Репутация 1114
    • Просмотр профиля
Ильдар, посмотрел я сие творение
Большое спасибо! *super*

В общем, нормально, но, вот, не цепануло оно меня, увы
На вкус и цвет - фломастеры разные *smajlik*

Песню в клипе надо проживать, а ты её просто прочитал, практически, без эмоций
Ну, не знаю... В плане эмоций мне говорят, что я выложился и что даже тут злой на припеве особенно. Я считаю, что эмоции есть

Актёр из тебя пока очень слабый - лицедейство отсутствует напрочь
Учусь, но со стороны может и виднее... *pardon me*

Не нужно избегать глазами встречи с камерой, ведь песню ты читаешь кому-то, а не себе - это, типа, как и со сцены, нужно установить некоторую связь со зрителями, а ты постоянно смотришь мимо них
Некоторые моменты специально снимали так, чтобы не смотреть в камеру. Уже давно не актуально целенаправленно прям смотреть постоянно в камеру *smile*

Оффлайн kilot

• Ангел-
  • Хранитель
  • *

• Сообщений 6678
  • Респектов +5838
  • Репутация 993
    • Просмотр профиля
прям смотреть постоянно в камеру

Я и не говорил, что постоянно *pardon me*

злой на припеве особенно

Я имел ввиду не то, как ты ведёшь себя в клипе, а именно, читка.

ЗЫ. Я не большой знаток рэпа, так что всё, что выссказал - это, чисто, моё ощущение и мнение *smile*

Оффлайн MCАвтор темы

• Поэт, эМСи, рэппер
  • Почетный форумчанин
  • Оптимизация души

• Сообщений 3281
  • Респектов +1105
  • Репутация 1114
    • Просмотр профиля
Я и не говорил, что постоянно
*smajlik* Это я так... к слову. Всё равно - большое спасибо за отзывы, оценку, критику и просмотр! *victory*

Оффлайн Alia

• И в этом вся я...
  • Аватарщица
  • *
  • Сообщений 2563
  • Респектов +855
  • Репутация 1011
    • Просмотр профиля
Понравился гораааааздно больше чем 1й клип. В отличии от него не пафосный и мне наоборот показался душевным  *smajlik* понравилось что черно-белый....в общем для 2го клипа очень даже ничего *whistle3* название не понравилось  *modesty* оно вроде бы и слишком очевидное что ли.....но и не передает смысла песни....содержания....не знаю, но сразу не понра  *modesty*

Оффлайн MCАвтор темы

• Поэт, эМСи, рэппер
  • Почетный форумчанин
  • Оптимизация души

• Сообщений 3281
  • Респектов +1105
  • Репутация 1114
    • Просмотр профиля
Понравился гораааааздно больше чем 1й клип

Алиюшка, большое спасибо за отзыв и конкретику! Очень рад, что понравился клип! *super*

название не понравилось

Ну, как-то так назвал: сравнение людей с поездами и "рассказ" про то, что ищем каждый свой поезд *pardon me*

Оффлайн Vikka

• Просвещённый
  • Сообщений 2997
  • Респектов +1959
  • Репутация 909
    • Просмотр профиля
Ильдар, мне тоже понравилось. Хорошо получилось.

Оффлайн Nikola Tesla

• Землянин
  • Сообщений 6453
  • Респектов +3536
  • Репутация 1361
    • Просмотр профиля
"Два поезда"! Сняли клип 18 мая 2013 года
Поздравляю с выходом клипа!

На Ютубе нет HD качества. Почему? :)

Золотое кольцо лучше выбрасывать в глубокую реку. А то можно передумать и пойти поднять с земли ;)

На 1,2 минуте нужно было сделать более агрессивные кадры... что-то вроде движения поездов и некоторые видео эффекты...

Читка с некой агрессией, а на видео атмосфера спокойствия как-то не состыковывается. Больше драйва!

В конце хэппиенда лучше было бы покрасить все в цветные кадры. Типа выходишь из черно белой пустоты в цвет жизни...

ПС. по железным путям ходить опасно! ;)

Оффлайн kilot

• Ангел-
  • Хранитель
  • *

• Сообщений 6678
  • Респектов +5838
  • Репутация 993
    • Просмотр профиля
MC, и ещё... Не мешало бы прогнать клип через фильтры контрастности, чтобы он получился действительно чёрно-белым, а то простое обесцвечивание сделало его просто сереньким, а не ч/б *smile*

Оффлайн MCАвтор темы

• Поэт, эМСи, рэппер
  • Почетный форумчанин
  • Оптимизация души

• Сообщений 3281
  • Респектов +1105
  • Репутация 1114
    • Просмотр профиля
Ильдар, мне тоже понравилось. Хорошо получилось
Большое спасибо! Рад, что понравился! *victory*

Поздравляю с выходом клипа!
Спасибович! *wink*

Золотое кольцо лучше выбрасывать в глубокую реку. А то можно передумать и пойти поднять с земли
*smajlik* Кольцо серебряное и мне было подарено на 1 месяц наших отношений ею (та, что уже в прошлом)

На Ютубе нет HD качества. Почему?
Сам удивился... Не могу понять... На первом можно выставить, а тут почему-то нет... *pardon me*

На 1,2 минуте нужно было сделать более агрессивные кадры... что-то вроде движения поездов и некоторые видео эффекты...
Ну, для этого надо было ехать в Кемерово на вокзал. Хотели, но потом решили остановиться на нашем городе, но там поезда только грузовые. Мимолётом поймали тот поезд, что есть в кадре. Снимали также у тепловоза, но оператор не смогла услышать на видео мой голос, чтобы состыковать, так как он шумел сильно *scratch_one-s_head*

Читка с некой агрессией, а на видео атмосфера спокойствия как-то не состыковывается
На куплетах так и задумано, чтобы немного спокойно, а вот припевы вроде жёстче зачитал и мне так моя половина даже сказала, мол зачем ты так со злостью и это было мной так задумано *pardon me*

В конце хэппиенда лучше было бы покрасить все в цветные кадры. Типа выходишь из черно белой пустоты в цвет жизни...
Была такая идея, но я решил, что будет весь чёрно-белый *smile*

Не мешало бы прогнать клип через фильтры контрастности, чтобы он получился действительно чёрно-белым, а то простое обесцвечивание сделало его просто сереньким, а не ч/б
Не спорю, может и лучше бы было, но оператор при монтаже решила так и я при просмотре одобрил. Учтём на будущее! *super*

MC feat. Алёна Балыкина & Дарья Мельник - Мой ребёнок (Prod. by Flomaster)

Автор MC

Ответов: 4
Просмотров: 1014
Последний ответ 10 Декабря 2013, 17:17:03
от MC
MC — Ясное небо (Prod. by W.Stanley)

Автор MC

Ответов: 9
Просмотров: 980
Последний ответ 16 Марта 2015, 10:48:26
от Крон
MC - Муравейник (Prod. by Кот)