Автор Тема: Неразделенная любовь (история)  (Прочитано 514 раз)

Оффлайн PodShumockАвтор темы

• Новичок
  • *
  • Сообщений 23
  • Респектов +1
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Встречался с девушкой очень долгое время, целых два раза мы с ней начинали отношения. В итоге начали жить вместе и это был наш первый опыт, жутко начали раздражать друг друга. В итоге разбег. Она уехала в другой город сразу же нашла себе парня. Я тоже через какое то время начал встречаться но это были больше дружеские отношения чем пара. Сейчас я один и прошло два года как мы с любимой не виделись. Снится каждый день, думаю о ней, планы даже на будущее всё с ней.
Решил написать ей. Она как то с не охотой мне отвечала. Посветил ей стих. Бывало даже несколько дней ответа ждал. Наше общение растянулось на месяц. Высказал всё что чувствую и к чему готов. На что был ответ у меня уже есть человек с которым я строю жизнь. В итоге я решил не мешать и написал ей последнее письмо в котором я посветил ей стих и написал что её отпускаю. После этого письма я ей больше не писал и она тоже. Но чувства то не куда не делись.
Она сейчас живет в другом городе, даже если она и с другим мне просто хочется ей сделать приятно подарить цветы отправить подарок какой нить, может сюрприз сделать. Стоит ли предпринимать какие то действия или все же оставить их?

Пишу в данной ветке т.к. хотелось бы услышать женского мнения

Форум аватар

Как проверить парня на любовь?

Автор Карманчик

Ответов: 19
Просмотров: 9755
Последний ответ 16 Октября 2010, 03:23:15
от negativ