Автор Тема: Вспоминая Winamp  (Прочитано 1574 раз)

Оффлайн Nikola TeslaАвтор темы

• Землянин
  • Сообщений 6453
  • Респектов +3536
  • Репутация 1361
    • Просмотр профиля
Вспоминая Winamp
« : 20 Декабря 2013, 18:47:41 »
+1

Музыкальный сервис "Яндекс.Музыка" запустил специальную страницу, посвященную медиаплееру Winamp. Поддержка плеера, который существует с 1997 года, будет прекращена 20 декабря 2013 года.

Хороший был плеер. Социальные сети и музыкальные онлайн сервисы добили его - RIP

http://music.yandex.ru/oldschool/  *[:-}*

Форум аватар

Вспоминая Winamp
« : 20 Декабря 2013, 18:47:41 »

Оффлайн kilot

• Ангел-
  • Хранитель
  • *
  • То, что мы видим, зависит от того, как мы смотрим.

• Сообщений 6678
  • Респектов +5838
  • Репутация 993
    • Просмотр профиля
Re: Вспоминая Winamp
« Ответ #1 : 20 Декабря 2013, 18:56:01 »
0
Я, вот, почему-то не любил им пользоваться *scratch_one-s_head* Возможно, потому что редко слушал музыку на компе, и мне, выше крыши, хватало WMP *pardon me*

ЗЫ. Кстати, так, до сих пор WMP и пользуюсь *modesty*

Оффлайн Nikola TeslaАвтор темы

• Землянин
  • Сообщений 6453
  • Респектов +3536
  • Репутация 1361
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 20 Декабря 2013, 19:28:44 »
0
WMP и пользуюсь

Анатолий, непорядок! что за старомодные тенденции? :) нужно как все... слушать музыку в социальных сетях :) например в вк группе http://vk.com/allavatars_ru ;)

Опрос "Каким плеером пользуетесь?" показывает, что Winamp, AIMP и Windows Media Player в не конкуренции

Моя история музыкального прослушивания на ПК Winamp > AIMP > http://8tracks.com/ . Всё! никакие плееры больше не нужны. %)

Оффлайн kilot

• Ангел-
  • Хранитель
  • *

• Сообщений 6678
  • Респектов +5838
  • Репутация 993
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 20 Декабря 2013, 19:37:48 »
0
слушать музыку в социальных сетях
Я ни в одной из них не зареген и не собираюсь (по крайней мере, пока) в них региться *pardon me* *whistle3*

Я качаю много музыки, но, обычно, из всего диска оставляю себе 1-2-3 песни, которые понравились. Потом делаю свои сборники - только то, что нравится (чтоб не переключать песни постоянно). Просто, я чаще музыку слушаю или в машине, или на стройке через МП4 *pardon me* А так, обычно, дома слушаю на ютубе *smile*

старомодные тенденции

Я консерватор - человек привычки. Привычка - моё второе "я" (поэтому, и курить никак бросить не могу) *modesty*

Оффлайн @UR@

• Не@нГел-
  • Хранительница
  • *
  • Все к лучшему)))

• Сообщений 2975
  • Респектов +853
  • Репутация 461
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 20 Декабря 2013, 19:38:20 »
0
А я на работе до сих пор пользуюсь Winamp. Очень удобно слушать на нем книги *pardon me*

Оффлайн Крон

• Аватарщик
  • *
  • в ЛС заказы не принимаю!

• Сообщений 10894
  • Респектов +8300
  • Репутация 3870
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 20 Декабря 2013, 19:45:48 »
0
Никогда винампом не пользовался. Пытался, но не срослось. WMP - до сих пор форевер.  *victory*
Привычка - моё второе "я" (поэтому, и курить никак бросить не могу)
Это недостаток аргументированной информации и нежелание её получать. Проще по течению, не утруждаясь, да и пожалеть себя повод есть.  *on_the_quiet2* Сам такой был.  *pardon me* Всем говорил - Ну как я с тридцатилетним стажем?  *connie_twiddle*

Оффлайн MC

• Поэт, эМСи, рэппер
  • Почетный форумчанин
  • Оптимизация души

• Сообщений 3281
  • Респектов +1105
  • Репутация 1114
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 20 Декабря 2013, 19:52:28 »
0
Никогда винампом не пользовался. Пытался, но не срослось. WMP - до сих пор форевер
*super* Я с тобой солидарен! Мне *Винамп* никогда не нравился! *pardon me*

Оффлайн kilot

• Ангел-
  • Хранитель
  • *

• Сообщений 6678
  • Респектов +5838
  • Репутация 993
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 26 Декабря 2013, 04:36:20 »
0
Поддержка плеера, который существует с 1997 года, будет прекращена 20 декабря 2013 года.

Ну, наверное, рано ещё хоронить Винамп *scratch_one-s_head*

Месяц назад компания AOL разместила на сайте сообщение о прекращении разработки программы Winamp, ликвидации компании Nullsoft и закрытии всех соответствующих веб-сервисов. Закрытие планировалось на 20 декабря. Сейчас уже 23 декабря, и что же? И сайт, и программа все еще доступны.

Это подтверждает слух о том, что AOL, скорее всего, договаривается с другой компанией о покупке программы, и до тех пор и сайт, и свободная закачка все еще работают.

Напомним, возможным покупателем прав на Winamp была названа компания Microsoft. Ресурс Neowin связался с одним из разработчиков программы Эдди Ричманом (Eddie Richman) в твиттере.

«Пока что я не могу сказать точно, но явно что-то происходит. Обо всех дальнейших новостях я сообщу в твиттере», – сказал Эдди Ричман.

Пока неясно, с какой конкретно компанией ведет переговоры AOL. Анонимный источник TechCrunch не назвал потенциального покупателя, но выразил уверенность, что соглашение между сторонами будет достигнуто. Он также сказал, что не верит в закрытие сайта, поскольку переговоры еще продолжаются.

Источник: Хakep.ru.