Автор Тема: Мужчины и, женщины работают по разному  (Прочитано 8589 раз)

Оффлайн He ccy

• Старожил
  • Сообщений 218
  • Респектов 0
  • Репутация 12
    • Просмотр профиля
Мне тоже все завидуют и говорят всегда: "Вот бы мне так всё быстро и качественно делать!", а самые завистливые говорят: "Ты, наверное, не так всё чисто, хорошо или качественно делаешь, если так быстро везде и всё успеваешь?!". Но я, действительно, всегда всё успеваю и делаю даже параллельно всему!

МЫ С ТОБОЙ ОЧЕНЬ ПОХОЖИ,У МЕНЯ ВСЕ ПРОИСХОДИТ С ТОЧНОСТЬЮ 1 В 1!!!!!!!!!!!!!!

Форум аватар

Оффлайн MC

• Поэт, эМСи, рэппер
  • Почетный форумчанин
  • Оптимизация души

• Сообщений 3283
  • Респектов +1107
  • Репутация 1114
    • Просмотр профиля
В наше время - надо быстро всё успевать делать и главное - качественно, так как нынешние условия сегодняшней жизни диктуют свои правила, а те, кто по старой привычке думает, что кто-то за них всё сделает или поможет - обречены стать очень ленивыми и дальнейший расклад приводит к не организованности, разгильдяйству и размазонности! Приоритет денег в наше время - естественно, является самым необходимым, но и при этом надо получать удовольствие от работы и стремление к повышению квалификации, то есть - не сидеть на месте!

Оффлайн He ccy

• Старожил
  • Сообщений 218
  • Респектов 0
  • Репутация 12
    • Просмотр профиля
В наше время - надо быстро всё успевать делать и главное - качественно, так как нынешние условия сегодняшней жизни диктуют свои правила, а те, кто по старой привычке думает, что кто-то за них всё сделает или поможет - обречены стать очень ленивыми и дальнейший расклад приводит к не организованности, разгильдяйству и размазонности! Приоритет денег в наше время - естественно, является самым необходимым, но и при этом надо получать удовольствие от работы и стремление к повышению квалификации, то есть - не сидеть на месте!

точно,подписываюсь под этими замечательными словами)))))

Оффлайн DUNKAN

• Постоялец
  • Сообщений 129
  • Респектов +3
  • Репутация 1
    • Просмотр профиля
ну да по разному конешно, я думаю да даже и знаю что мужики они более иммоционально работают чем женщины! Могут и взбеситься и наорать!

Оффлайн [Sacred_Style]

• Постоялец
  • Сообщений 173
  • Респектов 0
  • Репутация 44
    • Просмотр профиля

Повышение квалификации естественно, самоутверждение в жизни, занятие своей позиции приходит само собой, т.к. чел не может не делать ничего... и следовательно он, хоть и не всегда в лучшую сторону, но развивается сам и развивает свои способности, Соглашусь с тобой, что "те, кто по старой привычке думает, что кто-то за них всё сделает или поможет - обречены стать очень ленивыми" , Эти люди как ты отметил очень не организованные,  я согласен, но они ведь тоже как то живут... и при чём ничуть не хуже "нас"), Например ленивый чел, может придумать более лёгкий способ решения проблемы/задачи, чтобы меньше работать(ведь это в некоторой степени отлично..); Ленивый человек, из-за лени может придумать какое-нибудь устройство(механизм, изобретение)для того,чтобы не напрягаться; Они могут всё оптимизировать,автоматизировать; Они очень умные люди, мысли у них всегда крутятся в голове, следовательно они не лезут за словом в карман, например в оправдании не делать какую-либо работу)...
Народ всё больше и больше становится ленивым, т.к. прогресс науки очень быстр... в давние сремена когда везде был феодальный порядок, ленивых людей практически не было, т.к. крестьяне составляли бОльшую часть населения(не помню) мб где-то 80-90%) а крестьянам быть ленивыми нельзя, т.к. они не выжили бы при крепостном праве, им надо было днём и ночью работать и работать... а сейчас всё совсем по другому...а сейчас ленивых людей много, и эта лень начинается в школе=))))
И насчёт "нынешние условия сегодняшней жизни диктуют свои правила", я согласен,что нынешние условия очень суровы... но правила диктуем Мы, опираясь на те самые условия..

Оффлайн Nina21

• Новичок
  • *
  • Сообщений 33
  • Респектов +2
  • Репутация 6
    • Просмотр профиля
женщины работают более дисциплинировано!  *girl_cool*

Оффлайн iha

• Новичок
  • *
  • Сообщений 28
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
где те мужчины, которые работают ради денег?? А то уже хочется поработать ради удовлетворения

Оффлайн KURS5555

• Старожил
  • А мы в такие ныряли дали...

• Сообщений 282
  • Респектов +3
  • Репутация 58
    • Просмотр профиля
Да мужчины и женщины работают по разному. Если женщина разбирается в своей профессии, то это очень ценный специалист. А если не разбирается, то это такая обуза прямо зла не хватает. Мужчины с готовностью берут ответственность за свой участок. Более эмоционально устойчивы. Более настойчивы в достижении свойх служебных целей.

Оффлайн Mira

• Аватарщица-
  • Аватарщица
  • *
  • Если я девушка твоей мечты - помечтай...

• Сообщений 4025
  • Респектов +1181
  • Репутация 1979
    • Просмотр профиля
Психотипы мужчин и женщин одинаковы.
ИМХО И мужчина и женщина могут быть и ценными работниками и никудышными!

Оффлайн anisjon3000

• Активист
  • Сообщений 372
  • Респектов +1
  • Репутация 7
    • Просмотр профиля
это же естественно, два разных пола, всему свое, женщинам женское дло мужчинам мужское дело ))))

Женщина для мужчины - бытует мнение, что женщина обязана?!?

Автор Nina21

Ответов: 12
Просмотров: 3037
Последний ответ 30 Август 2010, 21:06:50
от anita
Кто без мужчины и хорошо себя чувствует?

Автор victoria78

Ответов: 14
Просмотров: 4199
Последний ответ 18 Май 2012, 00:48:53
от Natasha2012
Мужчины любят стерв?

Автор Милая

Ответов: 54
Просмотров: 14056
Последний ответ 25 Март 2010, 01:29:14
от anisjon3000
Хотят ли мужчины жениться?