Автор Тема: Линдон Ларуш - Суть происходящего  (Прочитано 1473 раз)

Оффлайн Nikola TeslaАвтор темы

• Землянин
  • Сообщений 6453
  • Респектов +3536
  • Репутация 1361
    • Просмотр профиля
Не хотел заносить мировую политику на форум, но думаю, в свете происходящих событий эта информация будет интересная для многих.

Взгляд Линдон Ларуш пророка большого кризиса на то, что происходит и что может случиться в ближайшее время

Форум аватар

Оффлайн kilot

• Ангел-
  • Хранитель
  • *
  • То, что мы видим, зависит от того, как мы смотрим.

• Сообщений 6678
  • Респектов +5838
  • Репутация 993
    • Просмотр профиля
Не хотел заносить мировую политику на форум
И не надо было - тем более это. Это очень однобокий анализ. Люди, которые сотрудничали с нацистами, были на всех оккупироварованных территориях, включая всю Украину, всю Белорусию, часть России... И их детей называть нацистами, просто потому, что они их дети? Это бред! *connie_twiddle*

А если учесть, что бандеровцами и нацистами называют всех западных украинцев, которые воевали против СССР за свободу, которую у них отобрали, присоединив их насильно к территории СССР, по пакту Молотова-Риббентропа, потом убивали несогласных без суда и следствия, ссылали в Сибирь в лагеря, то их можно понять - СССР на этих территориях был таким же оккупантом, как и Германия потом *connie_twiddle*
Кстати, территорию, где я жил, тоже присоединили к СССР в 1940-м году. Моего деда раскулачили и сослали в сибирь, где он умер через три года на свинцовых рудниках... Моему отцу исполнилось тогда 8 месяцев. Но мой отец, несмотря на это был коммунистом и до сих пор хранит партбилет, хотя из партии давно вышел

Оффлайн КрыlО

• и
  • Аватарщица
  • *
  • Сообщений 2827
  • Респектов +3717
  • Репутация 946
    • Просмотр профиля
Люди, которые сотрудничали с нацистами, были на всех оккупироварованных территориях, включая всю Украину, всю Белоруссию, часть России...

Но только на западной Украине с ними боролись аж до 1956 года.
Только там ещё 11 лет после окончания Отечественной войны продолжалось вооружённое сопротивление.

Оффлайн Крон

• Аватарщик
  • *
  • в ЛС заказы не принимаю!

• Сообщений 10890
  • Респектов +8300
  • Репутация 3870
    • Просмотр профиля
бандеровцами и нацистами называют всех западных украинцев
Они себя сами так позиционируют.
И их детей называть нацистами, просто потому, что они их дети?
эти дети носят свастику. В одноклассниках столкнулся с тем, что уж очень активно из Украины идёт пропаганда фашисткой символики. Под "благовидным предлогом", что это тоже часть истории. Но позвольте, разве эта символика не под запретом после Нюренберга???  *connie_tap*
Моего деда раскулачили и сослали в сибирь
Вся Россия, все страны присоединённые к России большевиками пострадали. Красный террор, простите. Теперь осталось и россиянам у себя начать выявлять тайных нквдшников.  *pardon me* Бред.
Нет Анатолий, это не повод кричать "хайль" и вспоминать былые обиды. Вообще не понимаю. Самостийные, незалэжные. Чего ещё?  *pardon me* А вот Крым, скорее всего, вернётся к историческим хозяевам.  *super*

Оффлайн kilot

• Ангел-
  • Хранитель
  • *
  • То, что мы видим, зависит от того, как мы смотрим.

• Сообщений 6678
  • Респектов +5838
  • Репутация 993
    • Просмотр профиля
эти дети носят свастику

Я не хочу продолжать этот бесполезный спор. А насчёт свастики? Её и в России много народу носит и пропагандирует (скинхеды, например) *scratch_one-s_head* *connie_twiddle*

А вот Крым, скорее всего, вернётся к историческим хозяевам.
К кому? К крымским татарам или к Турции (как преемнице Османской империи) или, может, к Греции - она тоже им владела некоторое время? *connie_twiddle*

Оффлайн Крон

• Аватарщик
  • *

• Сообщений 10890
  • Респектов +8300
  • Репутация 3870
    • Просмотр профиля
Мда...  *I do not know*
В России сейчас нет скинхедов. Или если и есть, то они не ходят открыто пропагандируя свои взгляды. А за нацистскую символику предусмотрено уголовное наказание. И его применяют к тем кто рискнул. Ты видать отстал от жизни...
А Крым будет русским - это уже ясно.  *oh yeah*

PS Россия уверенно возвращает себе статус державы, не смотря ни на что.

Оффлайн Крон

• Аватарщик
  • *

• Сообщений 10890
  • Респектов +8300
  • Репутация 3870
    • Просмотр профиля
или, может, к Греции - она тоже им владела некоторое время?

боюсь тогда нам и Апеннины потребовать назад придётся  *on_the_quiet2*

Оффлайн Крон

• Аватарщик
  • *

• Сообщений 10890
  • Респектов +8300
  • Репутация 3870
    • Просмотр профиля
Нет денег - гуляй!  *connie_twiddle*