Автор Тема: Любимые игры детства  (Прочитано 9713 раз)

Оффлайн dragon29

• Новичок
  • *
  • Сообщений 49
  • Респектов +6
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Re: Любимые игры детства
« Ответ #40 : 06 Февраль 2012, 15:37:15 »
0
Даже хорошо, что не было компьютеров, что позволяло нам целыми днями быть на улице, игр же было очень много. Самая любимая конечно футбол или волейбол, от нашего дома находится недалеко школьный стадион, куда мы приходили и могли целыми днями играть. Лично я очень любил играть в бадминтон, и особенно в шахматы. В шестом классе у меня появился первый прототип компьютера игра "Тайный океана" и ко мне приходило множество друзей, чтобы на ней поиграть. Нынешние дети не понимают, что такого интересного в этой игре, но мне казалось, что эта самая лучшая игра. Купить её в магазине было просто невозможно, а если её и продавали, то выстраивалась огромная очередь за ней.

Форум аватар

« Ответ #40 : 06 Февраль 2012, 15:37:15 »

Оффлайн Виктори

• Новичок
  • *
  • Люблю путешествовать

• Сообщений 25
  • Респектов +2
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #41 : 06 Февраль 2012, 16:27:14 »
0
Самое классное было в нашем детстве то, что мы играли с друзьями, бегали, скакали. А сейчас большинство современных детей сидят за компьютером.

Оффлайн Ledy-Aga

• Гость
  • *
  • Сообщений 10
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #42 : 16 Февраль 2012, 22:06:44 »
0
Компьютера конечно же не было,но зато была приставка "Денди"!)))А ещё любила игру "Менеджер",прятки,на скакалке,на резинке прыгать,с друзьями играть в "Сервис" и в "Море волнуется раз..."

Оффлайн dragon29

• Новичок
  • *
  • Сообщений 49
  • Респектов +6
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #43 : 22 Август 2012, 11:44:37 »
0
В менеджер и я играл, эта игра могла длиться часами, пока кто-то не оказывался банкротом. Однако все-таки самые лучшие это подвижные игры, они развивают ловкость, быстроту реакции, помогают организму быть всё время в движении и приносит очень много радостных моментов. Мне очень нравилась играть в баскетбол, волейбол (футбол почему-то не взлюбил), а особенно в бадминтон. Я мог часами гоняться за воланчиком, еще доводилось играть в теннис. Нынешние дети, к большому сожалению, не любят активные игры, даже сейчас на каникулах во дворе тишина, хотя детей живет полно, видимо все-таки компьютерные игры заняли у них всё свободное время. А жаль, ведь столько было интересного. Я только помню, как уходил с утра, днем забегал пообедать и вновь был на улице.

Оффлайн boc161

• Время деньги, а знания сила!
  • Старожил
  • Сообщений 218
  • Респектов +10
  • Репутация 4
    • Просмотр профиля
« Ответ #44 : 18 Октябрь 2012, 22:52:38 »
0
Наш двор был очень дружный, и детей было очень много, что даже хватало создать как футбольные команды, так и хоккейные. Поэтому, мы очень любили играть в эти виды спорта. А ещё, мы играли в лапту, в вышибалу, в прятки, в апанаса. Никогда я не забуду наше счастливое детство!  *super*

Поделки из соленого теста для игры в магазин

Автор Светуля-ля

Ответов: 7
Просмотров: 3072
Последний ответ 29 Февраль 2012, 15:08:59
от Pcelka