Автор Тема: Тех. поддержка по ноутбукам и компьютерам  (Прочитано 940 раз)

Оффлайн NovaDАвтор темы

• Тоскливый
  • Ветеран
  • У каждого человека есть маска...

• Сообщений 591
  • Респектов +135
  • Репутация 43
    • Просмотр профиля
Решил просто по увлекаться своей будущей профессией. Может что интересное спросите, вмести разберемся если чего то не знаю.  *victory*
Спрашивайте

Форум аватар

Онлайн Крон

• Аватарщик
  • *
  • в ЛС заказы не принимаю!

• Сообщений 10795
  • Респектов +8204
  • Репутация 3852
    • Просмотр профиля

просто по увлекаться своей будущей профессией
вмести разберемся если чего то
*facepalm* Нет уж, я наверное сам по увлекаюсь твоей будущей профессией.  *big-smile*

Оффлайн NovaDАвтор темы

• Тоскливый
  • Ветеран

• Сообщений 591
  • Респектов +135
  • Репутация 43
    • Просмотр профиля
Крон, ну к примеру вот вчера ломал голову при переустановки виндовс 8, столкнулся с такой проблемой жесткий был разбит на 2 визуальных диска. Форматнул диск "С" , а на диске "Д" вся инфа была и тут самое интересное произошло, что виндовс 8 становится  на одну скажем так систему формата диска, а вот виндовс 7 на другую... и чтобы установить винду, пришлось форматировать все. По разному пробывал инфу спасни не смог, а специального провода чтобы скинуть с его диска на свой инфу, у меня нет. Ведь я просто студент, решил помочь соседу в общаге... Таких вещей у ми нет  *smajlik* И я любитель экспериментировать  *whistle3*
Ах да, а скок мне известно 2 вида биоса есть, а вот у него на восьмой винде я увидел биос, совсем не понятный пришлось возиться чуть... Ну все же всё сделал работает на ура, не зря с 21 часа до 5 утра возился со всем  *pardon me*
Крончику
Это мой 3 ноутбук и комп лежит у ми разобраный, плата что-то полетело, ну так как у меня ноуты у всех есть я его не делаю, так как в пайке я пока что "0"   *whistle3* И ноуты работают на ура, не считая китайца, ну для работать его хватает  *smajlik*

Онлайн Крон

• Аватарщик
  • *

• Сообщений 10795
  • Респектов +8204
  • Репутация 3852
    • Просмотр профиля
SkiTeL, я всё чаще думаю над такой дилеммой, люди хотят лечиться у грамотных врачей, ругают их почём зря, а сами...  *facepalm*
Ах да, а скок мне известно 2 вида биоса есть

"второй вид BIOS" - это UEFI  *bored* Таким способом мелкософт борется с другими системами... *pardon me*

Оффлайн NovaDАвтор темы

• Тоскливый
  • Ветеран

• Сообщений 591
  • Респектов +135
  • Репутация 43
    • Просмотр профиля
Крон, я не пойму чего ты добиться хочешь? Твои понты щас тут не к чему.
И мне встретился не юфи, а другая версия биоса, только она была страной. Вот и всё. И я не намерен с тобой письками меряться.
Так что удачи...
Спойлер
люди хотят лечиться у грамотных врачей, ругают их почём зря, а сами...  *facepalm*

Вообще пофиг грамотный он или нет, а вот если он дебил то тут печаль...Не любят врачей за то, что они ошибаются часто и делают не так как нужно. А то что термены не знает вообще пофиг, не в этом сила. Так что о великий Крон, не зли меня.
« Последнее редактирование: 01 Ноября 2014, 11:13:48 от SkiTeL »

Онлайн Крон

• Аватарщик
  • *

• Сообщений 10795
  • Респектов +8204
  • Репутация 3852
    • Просмотр профиля
Где ты понты увидел? Не злить тебя, а то? Я просто офигеваю от твоей безграмотности. Вот попросишь у такого помощи и без диска D останешься... *connie_twiddle*

Оффлайн NovaDАвтор темы

• Тоскливый
  • Ветеран

• Сообщений 591
  • Респектов +135
  • Репутация 43
    • Просмотр профиля
Крон, ну у тебя тоже попросишь урок зацикливание сделать и уметь все равно не будешь... Просто послан крон, игнорю тебя...Достал ты меня
Спойлер
и своей грамотностью ты и жопу не подотрешь, удачи

Оффлайн Эвридика

• Аватарщица
  • *
  • Сообщений 1622
  • Респектов +1539
  • Репутация 442
    • Просмотр профиля
SkiTeL,  Оспадя шо ж у тебя так заполыхало? возьми огнетушитель, поможет. а вообще коль не в состоянии писать более-менее грамотно поставь в браузер проверку орфографии хоть, в чем проблема?

и вообще, человек с претензией на профессионализм, который еще и других консультировать хочет, уж извини но дОлжен изъясняться мало-мальски грамотно (или как минимум понятно построенными предложениями) хочешь ты этого или нет, думаю тут не нужно тебе объяснять почему он это должен делать? надеюсь и верю что сам допрешь.
« Последнее редактирование: 02 Ноября 2014, 15:45:54 от Эвридика »

Онлайн Крон

• Аватарщик
  • *

• Сообщений 10795
  • Респектов +8204
  • Репутация 3852
    • Просмотр профиля
SkiTeL, а ты грубиян!  *;D*

ну у тебя тоже попросишь урок зацикливание сделать и уметь все равно не будешь...

ссылки на уроки тебе давал, но вот чужие руки выпрямлять я ещё не научился.  *pardon me*
Просто послан крон

своей грамотностью ты и жопу не подотрешь, удачи

Ну если я начну посылать...  *connie_twiddle* Для начала предупреждение, ну а дальше сам знаешь, не в первой  *wink*