Автор Тема: Аватар не анимированый 496*604  (Прочитано 641 раз)

Оффлайн SaskoАвтор темы

• Местный
  • **
  • Сообщений 95
  • Респектов +1
  • Репутация 1
    • Просмотр профиля
« : 01 Декабря 2014, 01:03:13 »
0
Добрый день товарищи мастера альтруисты) Читал тему платных заказов, но там как оказалось заказы выполняют гораздо реже чем в разделе бесплатных, что конечно же радует. Не один раз мастера помогали мне, и вот я снова обращаюсь к вам за услугой. Есть возможность материально отблагодарить того человека, который мне поможет, как ему будет удобно) Отошел от темы, по этому что касательно заказа:

а) аватар не анимированый
б) вес не имеет значения
в) размер предпочтительно  496*604
г) Ниже я предоставлю материалы свои, правда они не очень хорошего качества. Так же приложу  вариант того как нравится как сделано, но к сожалению нет мыслей на то что бы сплагиатить, потому что это уже используется.
Идея такая. Сделать что то крутое с исходным материалом на белом фоне, как для Лавки (типа магазинчика) по продаже товара.
Оформить это все в стиле нордов (викингов).  А так же вписать надпись рядом с надписью ODINSON. Саму надпись Одинсон можно нарисовать иначе как то, может вы видите ее лучше чем я, шрифт я скину ниже.
А так даже не знаю что еще вообразить. Нужно что то легко и интересное, с приложенным материалом. Что скажете на это?
На 3 фото должен быть пример примерной работы, но только конечно не точно так же сделать, это просто пример.
А так же, скинул еще черновой вариант который думал, он будет по легче, если вдруг первый будет слишком неуместным, но с ним нужно поработать, так как сгладить края я нормально не смог.
Вообщем простите что не внятно объяснил если объяснил, потому что не вижу даже примерного варианта как это все оформить, и по этому обращаюсь к вам за помощью, понят ход моих нелепых мыслей. Огромное спасибо за ранее, и буду очень сильно признателен за потраченное время)
Так же забыл написать, что нужно помимо надписи названия магазина ODINSON, написать еще как то подзаголовок HANDMADE Лавка DNDZ/

Так же есть есть возможность, скинуть мне отдельно вариант с очищенным фоном, прозрачным. Дабы я мог использовать ее еще для водяной печати на фотографии.
И в черновом варианте указал исходный файл чернового наброска, возможно оттуда будет легче его обработать чем с моего уже обрезаного. Все это еще и залил на файлообменник.
Ссылка http://www.ex.ua/636846898677

Форум аватар

« : 01 Декабря 2014, 01:03:13 »

Оффлайн SaskoАвтор темы

• Местный
  • **
  • Сообщений 95
  • Респектов +1
  • Репутация 1
    • Просмотр профиля
Re: Аватар не анимированый 496*604
« Ответ #1 : 01 Декабря 2014, 05:48:17 »
0
Не нашел как отредактировать сообщение. Мне не спалось и вообщем более менее четко придумал то что хочу.
а) аватар не анимированый
б) вес не имеет значения
в) размер предпочтительно  496*604
г) Ниже я выложил пример того что вижу что нужно сделать, только разумеется ровнее чем я)
 Там где я почеркал в кругах, туда нужно вписать либо всякие руны, либо сделать антураж как у круга на картинке любомира, или даже поэксперментировать. На свой вкус так сказать. Так же скинул исходник из чего я брал и пытался сделать более менее ровную картинку та что в центре, но у меня плохо вышло, может у вас получится сделать ее ровнее, с краями размытыми и тд и вставить ее в центр.  В низу где написано ODINSON  сделать такой же прямоугольник с линиями по верхам, только с краями полупрозрачными. Надпись саму можно не делать, это я уже думаю сам впишу, что бы не напрягать вас еще шрифты качать и тд. А уже сверху этого так же как на рисунке написать каким то более менее подходящим шрифтом  "HANDMADE Лавка DNDZ". Как то так я это вижу, предлагайте свои варианты, рассмотрю их конечно же тоже. За ранее благодарен за помощь.
И да, так же прошу все это скинуть еще и в psd исходнике прозрачным фоном, потом буду крепить ее на фото как водяной знак.

- то как я ее вижу.
- что касательно кругов.
- исходник с которого я пытался сделать центральную фигуру.
- и то что у меня вышло.

Оффлайн Крон

• Аватарщик
  • *
  • в ЛС заказы не принимаю!

• Сообщений 10916
  • Респектов +8328
  • Репутация 3875
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 01 Декабря 2014, 16:02:25 »
+3

шрифты:     
Showtime     
Runic

PSD

Оффлайн SaskoАвтор темы

• Местный
  • **
  • Сообщений 95
  • Респектов +1
  • Репутация 1
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 01 Декабря 2014, 17:08:24 »
0
ВОУУУУУ  *super* *super* *super* *super* *super* *super* *super*
То что нужно) Щит, надписи) все круто! Огромное спасибо)
Огромное спасибо) Как я могу тебя отблагодарить?)

Оффлайн Крон

• Аватарщик
  • *
  • в ЛС заказы не принимаю!

• Сообщений 10916
  • Респектов +8328
  • Репутация 3875
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 01 Декабря 2014, 17:15:42 »
0
Sasko, плюсуй репу.  *pardon me* Открой PSD и определи как кисть. Можно будет штамповать кистью.  *smile*

« Последнее редактирование: 01 Декабря 2014, 17:26:38 от Крон »

Оффлайн SaskoАвтор темы

• Местный
  • **
  • Сообщений 95
  • Респектов +1
  • Репутация 1
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 01 Декабря 2014, 17:38:15 »
0
Сказано - сделано)
Спасибо, и за подсказку) тоже) очень признателен, на высшем уровне)  *victory*

Анимированный аватар 130х178 - анимация фона, колыхание волос и анимация руки

Автор Swain

Ответов: 3
Просмотров: 982
Последний ответ 06 Августа 2013, 13:19:03
от Tw
Оптимизация аватар для скайпа, аськи/icq, квипа/qip

Автор Nikola Tesla

Ответов: 301
Просмотров: 123729
Последний ответ 15 Февраля 2013, 17:56:16
от Nikola Tesla
Анимированный аватар,250х250, не больше 150кб.

Автор AlEkSaNdR)

Ответов: 1
Просмотров: 1256
Последний ответ 12 Июля 2013, 11:48:42
от Tw
Анимированный аватар 150x150, фантастический танк.

Автор Gr1zz-lee

Ответов: 4
Просмотров: 1241
Последний ответ 16 Апреля 2014, 09:18:00
от Gr1zz-lee
Анимированный аватар 150x150, Paul Stanley

Автор Gr1zz-lee

Ответов: 6
Просмотров: 1024
Последний ответ 21 Августа 2014, 21:58:09
от Gr1zz-lee