Автор Тема: Анимация двигается по кругу  (Прочитано 6322 раз)

Оффлайн NovaD

• Тоскливый
  • Ветеран
  • У каждого человека есть маска...

• Сообщений 591
  • Респектов +137
  • Репутация 43
    • Просмотр профиля
Re: Анимация двигается по кругу
« Ответ #40 : 10 Январь 2015, 01:18:48 »
+1
Лямура, А у тебя AE 6, в ней по другому сохранять...Там де написано Вы подчеркнули "PNG Sequence" или как то так, это тоже самое что я сохранял...
И чтобы фон в анимации был прозрачный, когда сохраняешь нужно ставить прозрачность и белый цвет.

Скрин выризал с видео, качество не очень...И да, я ничего не сделал... просто рассказал что знал, сам учусь)))  *pardon me*
И всё же приятно слышать, спасибки  *modesty*

Вот как сохранять в АЕ6, так как я сохранил:
В АЕ в меню выбираем как на скрине 1.

На втором скрине, мы нажимаем то что выделено, то что-то вроде меню настройки сохранения .

На третьем скрине, мы нажимаем то что выделено, тут выбираем формат который нам нужен.

На четвертом скрине, мы выбрали формат сохранния PNG(это что-то вроде как я сохранял в АЕ4 "ряд кадров").

На пятом скрине, мы выбираем куда сохранить наш результат.

И на конец, на последнем скрине, мы нажимаем на выделеную кнопку, она сохраняет наш результат.

Всё остальное что я делал в фотошопе, видно на видео. Надеюсь, я правильно помню метод сохранения. И извиняюсь за качество, вырезал на ютубе с видео, так как у меня AE4  *pardon me*
« Последнее редактирование: 10 Январь 2015, 02:07:46 от NovaD »

Форум аватар

« Ответ #40 : 10 Январь 2015, 01:18:48 »

Оффлайн NovaD

• Тоскливый
  • Ветеран
  • У каждого человека есть маска...

• Сообщений 591
  • Респектов +137
  • Репутация 43
    • Просмотр профиля
« Ответ #41 : 10 Январь 2015, 02:18:48 »
+1
Лямура, Только щас вспомнил, ты на всех композициях фон удаляла? Если да, и просто картинки PNG без фона, то ты значит в фотошоп когда вставила файлы в стек и загрузила их, сделала кадры из слоев и обратный порядок, то когда анимация у тебя заканчивалась черный фон был...в  итоге или последний или первый кадр был черным, может он повлиял на это.  Если не поможет, отпиши снова... Разбираться будем что тогда не так  *smile*

Анимация в фотошоп, движение фона.

Автор Крон

Ответов: 2
Просмотров: 1418
Последний ответ 29 Декабрь 2014, 19:45:47
от Крон