Автор Тема: Пиво - польза или вред?  (Прочитано 3483 раз)

Оффлайн kilotАвтор темы

• Ангел-
  • Хранитель
  • *
  • То, что мы видим, зависит от того, как мы смотрим.

• Сообщений 6688
  • Респектов +5846
  • Репутация 993
    • Просмотр профиля
Re: Пиво - польза или вред?
« Ответ #20 : 04 Май 2015, 22:27:30 »
0
"Молодая Гвардия"
Роман Шолохова "Молодая Гвардия" бы написан под пристальным вниманием ЧК/КГБ.
Что было на самом деле, знают немногие, из оставшихся в живых на данный момент *connie_twiddle*
То, что снято по мотивам реальных событий, может быть даже намного дальше от них, чем роман Шолохова *scratch_one-s_head* *pardon me*

Вот, и хочу посмотреть и сравнить *smile*

Форум аватар

« Ответ #20 : 04 Май 2015, 22:27:30 »

Оффлайн kilotАвтор темы

• Ангел-
  • Хранитель
  • *

• Сообщений 6688
  • Респектов +5846
  • Репутация 993
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 04 Май 2015, 22:31:26 »
0
Роман Шолохова "Молодая Гвардия"
«Молодая гвардия» — роман советского писателя Александра Фадеева

Блин, Оля - ты меня ввергла в краску... Конечно, Фадеева *modesty*

Но, роман Фадеева "Молодая Гвардия" бы написан под пристальным вниманием ЧК/КГБ.
Что было на самом деле, знают немногие, из оставшихся в живых, на данный момент *connie_twiddle*
То, что снято по мотивам реальных событий, может быть даже намного дальше от них, чем роман Фадеева *scratch_one-s_head* *pardon me*

Оффлайн Крон

• Аватарщик
  • *
  • в ЛС заказы не принимаю!

• Сообщений 10966
  • Респектов +8417
  • Репутация 3876
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 04 Май 2015, 22:36:49 »
0
Это, мы тут про пиво разговариваем. Ну ладно ещё про воблу, как сопутствующий товар... Но "Молодая гвардия" - это не раки!  *pardon me* И вообще, не стоит увлекаться кинематографом, трактуя как непреложную истину. Если верить голливуду... Так что смотри кино, набирайся впечатлений, но правда будет иная.  *yes*

Оффлайн kilotАвтор темы

• Ангел-
  • Хранитель
  • *

• Сообщений 6688
  • Респектов +5846
  • Репутация 993
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 04 Май 2015, 23:20:07 »
0
Но "Молодая гвардия" - это не раки!  *pardon me* И вообще, не стоит увлекаться кинематографом, трактуя как непреложную истину
И тут ты хочешь быть длиннее... *connie_twiddle*
а я хочу посмотреть новый сериал (пока 6 серий из 12-ти) "Молодая Гвардия", основанный не на романе Шолохова, а на реальных событиях
Роман Шолохова "Молодая Гвардия" бы написан под пристальным вниманием ЧК/КГБ.
Что было на самом деле, знают немногие, из оставшихся в живых на данный момент *connie_twiddle*
То, что снято по мотивам реальных событий, может быть даже намного дальше от них, чем роман Шолохова *scratch_one-s_head* *pardon me*

Что тебе ещё надо? *connie_twiddle*

Ну ладно ещё про воблу, как сопутствующий товар...

Да, и по теме: в пиве много калия, поэтому возникает дисбаланс Na-K в организме. Поэтому, пиво всегда пьют или с воблой, или с таранью или с любымы орешками, которые посолены NaCl, чтобы восстановить баланс солей *smile*

ЗЫ. Ты больше занимался органической химией, а я был непревзойдённым в школе по опытам в неорганической химии (хобби у меня тогда было такое - химичить *modesty* *smajlik*)
Сначала химичке доказывал реакцию в формулах, и только после того, с большой опаской, под свою ответственность (по формулам всё сходится) разрешала мне экперементировать *whistle3* *victory*

По нашим, тогдашним меркам, она старая уже была - чуть больше 30-ти *modesty* *modesty* *modesty*
« Последнее редактирование: 04 Май 2015, 23:48:59 от kilot »

Оффлайн Крон

• Аватарщик
  • *
  • в ЛС заказы не принимаю!

• Сообщений 10966
  • Респектов +8417
  • Репутация 3876
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 05 Май 2015, 09:23:47 »
0
И тут ты хочешь быть длиннее...
Это ты так думаешь. Я повторюсь: ты смотришь на проблему как обыватель, я как медик. Хотя, если тебе так нравится...  *modesty* Пусть будет длиннее.  *pardon me*
И ещё я понял одну вещь: тебе пиво нравится, ты пиву нравишься, у вас гармоничные отношения. Чего более? К чему искать альтернативу столь искренним и добрым чувствам?  *wink*  *super*