Автор Тема: Вопросы (и, надеюсь, ответы)  (Прочитано 684 раз)

Оффлайн BronksАвтор темы

• Аватарщица
  • *
  • Сообщений 1157
  • Респектов +873
  • Репутация 474
    • Просмотр профиля
Поскольку старая тема закрыта.
Дорогие товарищи, подскажите женщине.
1. Где в Твиттере меняют размер шрифта? Чтобы он не был настолько огромным. Или, наоборот, был.
2. Как добавить в твит активную и работающую ссылку?
3. Как сделать, чтобы новость в Твиттере отобразилась в ЖЖ? Я как бы вроде привязала одно к другому в профиле жж, но ничего все равно не появляется.
4. Как вообще развивать Твиттер? Кроме того, что написано там у них самих. Ну вот, к примеру, была бы там рубрика "интересы", я указала бы "фотошоп", и тут как тут выскочили бы те, у кого то же самое в интересах. А там такого нет?
5. Ну и заодно еще, если можно. Для красивого числа). Как в ЖЖ добавлять картинки. Ни кнопки никакой у них, ничего. Раньше там, где окно для ввода сообщения, вроде было две закладки, что-то в этом духе.
Скрытый текст. Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Форум аватар

Оффлайн kilot

• Ангел-
  • Хранитель
  • *
  • То, что мы видим, зависит от того, как мы смотрим.

• Сообщений 6678
  • Респектов +5838
  • Репутация 993
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы (и, надеюсь, ответы)
« Ответ #1 : 13 Мая 2015, 23:40:35 »
0
tefi, извини, я не женщина и не Медведь... Твиттером не пользуюсь, увы... Но, раз, нужны ответы (не было сказано, какие) то мой  - отрицательный, снова, увы *modesty* *pardon me*

Оффлайн BronksАвтор темы

• Аватарщица
  • *
  • Сообщений 1157
  • Респектов +873
  • Репутация 474
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы (и, надеюсь, ответы)
« Ответ #2 : 19 Мая 2015, 08:42:55 »
0
kilot, не нужны мне ни женщины, ни медведи, ты о чем? /посмеивается/ ответы на вопросы нужны, которые в посте) ну поскольку специалистов пока нет, приходится самой разбираться помаленьку, методом тыка)