Автор Тема: У ежли...  (Прочитано 575 раз)

Оффлайн san_sanАвтор темы

• Местный
  • **
  • Пилигрим в стране мрака

• Сообщений 58
  • Респектов +36
  • Репутация 4
    • Просмотр профиля
У ежли...
« : 12 Августа 2015, 12:08:36 »
+1
А ежли любимая девушка - умерла?
А вот нет такой темы.

Моя - умерла. Не тема, девушка. Вчера было - год и три месяца.
Вот так... после 30-и лет совместной жизни.

И, что дальше? А дальше... иди и подыхай. Это будет правильно. И никакой фотошоп не поможет - жить.
Можно отвлекаться. Например - заваять данный пост. Пока пьян и по-фиг... Но это ничто уже не изменит.

Неизбывность. Вот - правильное слово. Не нужны ни деньги, ни слава, ни... что. Не нужно. Хотся - сдохнуть - быстро, но эт не так и просто...

Будьте внимательны к себе, в момент выбора "половины". Может оно и не стоит... выбирать. Перепихнуться - всегда найдется, а вот "поделить жисть" - не факт, что стоит.

Ладно... эт рефлексия полной луны. Работа до-посинения - панацея. Надо доучить php. Хромаю на всю голову.
Что бы не было вопросов: зачем? Поскольку знаю ответ.

Амен.

Форум аватар

У ежли...
« : 12 Августа 2015, 12:08:36 »

Оффлайн Lana★

• Колорщица
  • *
  • Сообщений 5433
  • Респектов +3018
  • Репутация 1639
    • Просмотр профиля
Re: У ежли...
« Ответ #1 : 12 Августа 2015, 13:33:21 »
+1
Жить дальше. И только ты сам для себя можешь решить - надо или нет и как. Горюя и рыдая или, собравшись силами, сохранив в душе все светлое и двигаясь дальше, насколько это соответствует твоему что ли возрасту и амплитуде жизни. А кто-то ещё уходит вслед за любимыми, а кто-то нет. За чужое легко рассуждать.

Спойлер
(У всех свои проблемы. Я вот с мужем  вечно ругаюсь - не бережет здоровье свое и не понимает серьезность положения.Если дальше так будет, то добром не кончится, а если помрет, я с ума сойду. Вон после того как очнулся в реанимации и сказали что все нормально - увезли на скорой меня, от нервного срыва была временная потеря зрения)

Оффлайн Виталий_Никитенко

• Наблюдатель
  • Сообщений 3
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Re: У ежли...
« Ответ #2 : 22 Октября 2015, 22:53:58 »
0
Очень печально...не знаю, что и сказать, т.к. вообще не хочется об этом думать....В итоге все там будем. А если останусь один, буду в душе с любимым человеком всегда, наверно так