Автор Тема: Что делать если жена насмехается над тобой?  (Прочитано 731 раз)

Оффлайн Руслан КолесниковАвтор темы

• Наблюдатель
  • ?
  • Сообщений 2
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Что делать если жена насмехается над тобой, потому что у тебя происходят осечки с эрекцией? Мне 48 лет, случилась авария 10 лет назад, сломал позвоночник. Все зажило, проблем не было. Пол года назад случилась первая осечка вечером, но утром эрекция была нормальная. Потом еще одна с интервалом примерно раз в месяц и опять вечером. Теперь боюсь по вечерам ложиться в постель. Жена подкалывает меня и находит мне анекдоты на эту тему и ржет. Все бы ничего но она это делает при друзьях и знакомых а они подхватывают и тоже начинают шутить. Меня коробит и угнетает это. Все не опишешь, противно писать.
     Умом понимаю, что дальше будет только хуже, осечки будут все чаще и чаще. Начал готовить запасной аэродром, купил квартиру на двоюродного брата, делаю ремонт. Назвал его аэродром "На пол шестого". Проблема в том, что почти весь бизнес оформлен на жену (о чем я думал не знаю). Она в нем не понимает, но гадостей наделать может много. А я его для сына развиваю, но ему 22 года он молодой еще. И о своей проблеме ему сказать стесняюсь, он то думает, что я как волшебник все проблемы решать умею. А я вот с это проблемой, что делать не знаю. Начал следить за женой, гуляет она или нет.
      Не знаю сколько еще это вынесу, ругаемся по всяким пустякам Почему, когда у женщин писька болит их ни кто не унижает а когда у мужчин то это пипец как смешно?
  Если у кого есть опыт, что делать? напишите пожалуйста.

Форум аватар

Оффлайн BRAMMEN

• Постоялец
  • Папуас папуасу друг,товарищ и еда!

• Сообщений 122
  • Респектов +76
  • Репутация 17
    • Просмотр профиля
Не вижу в этой истории любви. Вы когда в брак вступали давали друг другу клятву? По теме, Вам нужен хороший юрист для начала.

Оффлайн Руслан КолесниковАвтор темы

• Наблюдатель
  • ?
  • Сообщений 2
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Спасибо за юриста!

Что бы Вы сделали если бы застали свою девушку(жену) с другим человеком?

Автор RomanOFF

Ответов: 27
Просмотров: 8646
Последний ответ 13 Июля 2015, 13:55:04
от Дмитрий12
Жена просит сводить меня на маникюр

Автор RomanB

Ответов: 6
Просмотров: 1103
Последний ответ 17 Июля 2011, 18:52:25
от nicodimovna
Бывшая жена хочет вернуться