Автор Тема: Проблема с ноутбуком, синий экран и т.п.  (Прочитано 489 раз)

Оффлайн Moll DajerАвтор темы

• Наблюдатель
  • Сообщений 1
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Всем здрасти !  *smile*
Хотел бы обратиться за помощью. У меня проблема с ноутбуком у жены.
Постараюсь описать все в 2х словах.
Ноут Acer aspire 6935g, покупал в далеком 2008 году для себя как игровой ноутбук.
Примерно месяц назад, переустановил на нем ОС Win7. Работал все это время нормально.
Но вот последнюю неделю, начали происходить следующие вещи:

1) Один, два раза в день во время работы выскакивает синий экран с ошибкой "PFN_LIST_CORRUPT" и ее номером "STOP 0x00000004 Error"
2) При выключении ноут, как положено завершает работу, экран потухает но при этом он не выключается. То есть вроде выключен но все еще работает.
Если в таком режиме подождать в течении часика, то появляется опять синий экран, комп автоматический перезагружается и включается.
То есть выключить его можно исключительно зажав кнопку питания.
3) Последние 2 дня, ноут начал тупить. Закладки в браузере открываются по 10 секунд при интернете 100 мбит\с. Видео на Ютубе и других сайтах слегка подтормаживает.
При том, что в это же время на моем ноутбуке все идеально идет.

Я почему решил обратиться, не хочу нести в сервисный центр. Так как мое отношение к ним ухудшилось. Сейчас воюю за ноутбук тестя с сервисом, так как отдали на чистку а в итоге они спалили мать хорошему ноутбуку. Частинкам тем более не доверяю, есть горький опыт.

Посоветуйте, кто знает или кто сталкивался с такой проблемой. На что обратить внимание ? Что делать ...
Буду очень благодарен *yes*
Заранее спасибо !  *modesty*

Форум аватар

Оффлайн kilot

• Ангел-
  • Хранитель
  • *
  • То, что мы видим, зависит от того, как мы смотрим.

• Сообщений 6673
  • Респектов +5831
  • Репутация 993
    • Просмотр профиля
Moll Dajer, вот тут Скрытый текст. Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь. скачай утилиту и профикси свой Windows (ссылка на скачивание справа на странице, где картинка диска). Удачи *smile*

Оффлайн Кузьма_Решетняк

• Наблюдатель
  • ?
  • Сообщений 3
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
в чем проблема взять и снова переустановить виндовс?(

Оффлайн kilot

• Ангел-
  • Хранитель
  • *
  • То, что мы видим, зависит от того, как мы смотрим.

• Сообщений 6673
  • Респектов +5831
  • Репутация 993
    • Просмотр профиля
взять и снова переустановить виндовс?
Так не интересно *whistle3* *pardon me* Я, например, ХР лет 5 не переставлял - лечил, и очень успешно, пока материнка не сдохла. Теперь так же и с 8-ркой - постоянно лечу. Часто, это очеть простые баги (ошибка драйвера, например), которые пролечиваются за минуту любой программой, которая умеет работать с реестром *pardon me* *connie_twiddle*