Автор Тема: Как вылечить?  (Прочитано 587 раз)

Оффлайн Давид_БагровАвтор темы

• Наблюдатель
  • Сообщений 2
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Как вылечить?
« : 16 Октябрь 2019, 11:29:58 »
0
Добрый день! Подскажите, как вылечить быстро простатит? Может знаете хитрости или проверенные препараты?  *connie_twiddle*

Форум аватар

Как вылечить?
« : 16 Октябрь 2019, 11:29:58 »

Оффлайн ТаРаСрЕбРоВ

• Решительный
  • Сообщений 6
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Re: Как вылечить?
« Ответ #1 : 24 Октябрь 2019, 19:37:31 »
0
А дядя доктор вам об этих хитростях не рассказывал? И не говорил о том, что нельзя тянуть время, когда у тебя такое воспаление в организме. Или вы у него еще не были?

Оффлайн Андрей_Камышев

• Наблюдатель
  • Сообщений 2
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 24 Октябрь 2019, 21:42:14 »
0
Добрый день! Подскажите, как вылечить быстро простатит? Может знаете хитрости или проверенные препараты?  *connie_twiddle*

Да какие здесь хитрости, к врачу нужно идти, сдавать анализы по необходимости, вот тогда будет ясно, как и чем лечить.

Оффлайн Станислав_Родинов

• Наблюдатель
  • Сообщений 2
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 24 Октябрь 2019, 22:04:01 »
0
Вот на счет быстро не могу подсказать. Знаю, что такое вещи лечатся только после сдачи анализов. После чего назначается терапия и если Вы ее будете придерживаться то почувствуете результат.

Оффлайн Виталик_Костин

• Наблюдатель
  • Сообщений 4
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 28 Октябрь 2019, 19:35:06 »
0
Ребят, но как не крути а быстро эту болячку не вылечить, это же не насморк. А сколько денег потребуется? И никто не знает.

Оффлайн Гриша_Мельник

• Решительный
  • Сообщений 5
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 28 Октябрь 2019, 19:55:45 »
0
Понятное дело, что сперва сдают анализы, только потом врач и только он назначает лекарства. Самолечение может привести к осложнениям, так что не шутите.

Оффлайн Крон

• Аватарщик
  • *
  • Сообщений 11078
  • Респектов +8534
  • Репутация 3881
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 01 Ноябрь 2019, 21:10:33 »
0
Виталик_Костин, не в деньгах счастье, а в том, кто твою простату будет массировать, в процессе лечения...  *delight*

Оффлайн Виталик_Костин

• Наблюдатель
  • Сообщений 4
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 02 Ноябрь 2019, 13:58:25 »
0
Виталик_Костин, не в деньгах счастье, а в том, кто твою простату будет массировать, в процессе лечения...  *delight*
Всё может быть, я лично считаю что всё равно упирается многое в бабки. Если их нет то тебя никто лечить и не будет, кроме государственных клиник(естественно).

Оффлайн Крон

• Аватарщик
  • *
  • Сообщений 11078
  • Респектов +8534
  • Репутация 3881
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 02 Ноябрь 2019, 20:46:17 »
0
Виталик_Костин, мда, взаправду, лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным... *on_the_quiet2*

Оффлайн Виталик_Костин

• Наблюдатель
  • Сообщений 4
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 03 Ноябрь 2019, 14:34:22 »
0

Как говорил один врач моему дедушке, когда он лежал в клинике - Вы хотите жить, - а мы хотим хорошо жить. Так что думайте сами.
« Последнее редактирование: 03 Ноябрь 2019, 18:10:51 от Крон »

Оффлайн Крон

• Аватарщик
  • *
  • Сообщений 11078
  • Респектов +8534
  • Репутация 3881
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 03 Ноябрь 2019, 18:11:56 »
0
Виталик_Костин, видимо доктор был, мягко говоря, мздоимцем...  *connie_tap*

Оффлайн Давид_БагровАвтор темы

• Наблюдатель
  • Сообщений 2
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 04 Ноябрь 2019, 19:17:59 »
0
Всё может быть, я лично считаю что всё равно упирается многое в бабки. Если их нет то тебя никто лечить и не будет, кроме государственных клиник(естественно).
Конечно, все зависит от денег, особенно, современная медицина.

Как говорил один врач моему дедушке, когда он лежал в клинике - Вы хотите жить, - а мы хотим хорошо жить. Так что думайте сами.
Серьезно? Ну это уже полный маразм, для приличия могли бы и не говорить так прямо. Как ультиматум выглядит уже.
« Последнее редактирование: 05 Ноябрь 2019, 10:31:52 от Крон »

Оффлайн Андрей_Камышев

• Наблюдатель
  • Сообщений 2
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 04 Ноябрь 2019, 21:18:15 »
0

Фууу, ну даже читать стремно *facepalm* *facepalm* Массаж - это же не панацея, и я так понимаю, что делать его должен все-равнго врач.

А на счет стоимости лечения....а что сейчас дешево??? Даже простуду вылечить и то в кругленькую копеечку влетает( А здесь проблема посерьезнее. Главное, чтобы мужчина отдавал себе отчет, чем ему это грозит. Это же и бесплодие, и импотенция( Я бы посоветовал свечи простатилен, их хвалят многие и врач мой тоже советовал.

Оффлайн Гриша_Мельник

• Решительный
  • Сообщений 5
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 05 Ноябрь 2019, 09:48:12 »
0
На самом деле не смешно все это. Простатит - лечиться долго и не факт что не будет повторов. Более того, некоторые на столько падают духом, что просто уходят в запой.

Оффлайн Крон

• Аватарщик
  • *
  • Сообщений 11078
  • Респектов +8534
  • Репутация 3881
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 05 Ноябрь 2019, 10:39:23 »
+1
Массаж - это же не панацея, и я так понимаю, что делать его должен все-равнго врач.
Ни кто этого и не отрицает, в качестве комплексного лечения. А вот рекомендовать лекарственные препараты, в качестве монотерапии - нехорошо!  *;D* Врач должен лечение назначить.
Даже простуду вылечить и то в кругленькую копеечку влетает
Это всё от Вашей элементарной безграмотности. Ваши родители и то наверняка знали как недорого лечится простуда: жаропонижающие, обильное питьё, постельный режим. Продвинутые пили чай с липой, малиной, эхинацеей. Сейчас народ лечится цифрами... 03 и ценами в аптеке... *pardon me*