Автор Тема: ногти  (Прочитано 501 раз)

Оффлайн olanaАвтор темы

• Гость
  • *
  • Сообщений 14
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
ногти
« : 17 Июнь 2020, 13:45:43 »
0
Одной из основополагающих составляющих ногтевой индустрии является качество материалов, которое напрямую зависит от порядочности и ответственности компании производителя. Интернет магазин https://kodi-professional.kz/optovye_predlojeniya.html предлагает все для наращивания ногтей  - гель-лаки в широкой палитре цветов, дополнительные финишные и стартовые средства, инструменты для работы и всевозможные декоративные элементы.

Форум аватар

ногти
« : 17 Июнь 2020, 13:45:43 »

Оффлайн krissty

• Наблюдатель
  • Сообщений 3
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Re: ногти
« Ответ #1 : 04 Март 2021, 16:09:10 »
0
Я не мастер маникюра. У меня совсем другая работа. Но маникюр себе делаю самостоятельною В основном. Иногда бываю загружена работой даже на выходных, поэтому могу пойти к девочкам. Сколько времени сама это делаю, и скольких специалистов знаю, никто от Коди не в восторге.  Мое знакомство с коди было таким: плохая пигментация, не однородная структура, на ногтевой пластине полосит, а если пытаешься положить в третий слой, чтобы цвет получился нормальным, он просто вздувается и комкается.

Но это мое субъективное мнение. Подделка  скажете вы попалась. Нет, заказывала у проверенного поставщика. Который, кстати, потом перестал его возить)

Девочки, у кого был опыт работы с Коди? Поделитесь, впечатлениями.