Автор Тема: Комплименты девушке & мужчине  (Прочитано 9737 раз)

Оффлайн ScarlettАвтор темы

• Постоялец
  • Сообщений 131
  • Респектов +11
  • Репутация 31
    • Просмотр профиля
Данная позитив-тренировка для тех, кто хочет научиться говорить комплименты, оставлять после себя приятное впечатление, да и вообще тем, у кого пока не очень развит дар красноречия.  aa

Каждый раЗ, когда ты знакомишься или встречаешься с кем-то, не только с девушкой, в течение первых 15-40 сек любой встречи, когда закладывается фундамент следующего за ними свидания, всегда старайтесь сказать что-то позитивное ака приятное ЧЕЛовекУ, пусть даже сначала это будет какая-то мелочь!

"Рад познакомиться. У Вас (тебя) очень ПРИЯТНЫЕ дyхи."
Тогда, во-первых, уже с самого начала, если твой комплимент пришелся к месту, к тебе будут положительно настроены всё время, проведенное вместе, а во-вторых, ты выработаешь у людей якорь на то, что только заметив тебя, у них будет подниматься настроение.
"Привет!!!. Каждый раз, когда я вижу тебя, у меня СТАНОВИТСЯ СВЕЛЕЕ на душе!" Особенно если при этом совершать какое-то особое движение или прикосновение.

Как пример, дотрагиваясь до плеча: "АБАЛДЕТЬ!. У тебя новая куртка - очень подходит к глазам!"
Подобным образом поступать нужно, даже если человек просто звонит тебе (якорь на голос): "Ой, Катька, чертовски ПРИЯТНО снова слышать твой голосок!"

Недаром большинство бумажных :) писем и открыток начинается словами: "Дорогой <Имя>!" Чтобы не расслабляться, попробуйте даже на тех, кого видите чаще всего: "Привет, мамуль, привет, папаня, что у вас на кухне - так ВКУСHО пахнет!"

И на друзьях: "Мижган, старый ДРУЖИЩЕ! Хорошо, что я тебя встретил!" Если человек улыбается, улыбнутся в ответ: "Hi! У тебя, как всегда, ХОРОШЕЕ HАСТРОЕHИЕ!"

И помни PRO очень важный момент: ты должен ДЕЙСТВИТЕЛЬHО чувствовать то, о чём говоришь ЧЕЛовекУ, поэтому у тебя на лице должно быть написано, что твоя радость ИСКРЕHHЯЯ (сам понимаешь, что может получиться иначе). "Я вчера вспоминал тебя и подумал, как ХОРОШО было бы, если бы мы куда-то сходили, отдохнули там и мило провели время ВМЕСТЕ..." Для этого сначала специально (со временем это будет делать за тебя подсознание) старайся сразу подметить и ощутить внутренне, что тебе нравится в человеке, с которым ты встретился. "Я ещё издалека заметил твою УВЕРЕННУЮ походку.

Наверно, у тебя произошло что-то ЗАМЕЧАТЕЛЬHОЕ!" Если тебе кажется, что он/она будет рад это услышать, говори, но учти, что фразы типа "Привет, КЛЕВЫЕ сиськи!" оценят не все. :)

Излучайте положительную энергию - она магически притягивает: "Знаешь, я всегда мечтал иметь такого ИНТЕРЕСНОГО собеседника, как ты"

@ inet

Форум аватар

Оффлайн Akella

• Аватарщица
  • *
  • В каждом есть солнце.Только дайте ему светить.

• Сообщений 1068
  • Респектов +16
  • Репутация 123
    • Просмотр профиля
Re: Комплименты девушке & мужчине
« Ответ #1 : 17 Август 2007, 01:06:52 »
0
"Рад познакомиться. У Вас (тебя) очень ПРИЯТНЫЕ дyхи."

Ну да, особенно если человек не пользуется ими вообще)) Так что лучше сначала принюхайтесь))

Подобным образом поступать нужно, даже если человек просто звонит тебе (якорь на голос): "Ой, Катька, чертовски ПРИЯТНО снова слышать твой голосок!"

Ну не знаю, лично я бы что-то заподозрила, особенно если раньше человек просто нормально разговаривал и вдруг))

"Привет, мамуль, привет, папаня, что у вас на кухне - так ВКУСHО пахнет!"

А на кухне как раз подгорает твой завтрак)))

И помни PRO очень важный момент: ты должен ДЕЙСТВИТЕЛЬHО чувствовать то, о чём говоришь ЧЕЛовекУ, поэтому у тебя на лице должно быть написано, что твоя радость ИСКРЕHHЯЯ

А вот это правильно)) Иначе все комплименты просто бессмысленны)) Только осторожно, не делай СЛИШКОМ искреннее лицо, вместо искреннего оно может показаться собеседнику попросту тупым))

"Привет, КЛЕВЫЕ сиськи!" оценят не все. :)

Это точно. За то заметят тебя стопудово О_о

Излучайте положительную энергию - она магически притягивает: "Знаешь, я всегда мечтал иметь такого ИНТЕРЕСНОГО собеседника, как ты"

Нда...

Оффлайн Эстер

• Старожил
  • Я его люблю! :)

• Сообщений 325
  • Респектов +4
  • Репутация 49
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 03 Ноябрь 2007, 14:23:21 »
0
Давайте говорить комплименты человеку, написавшему пост до тебя. Я говоррю Akella : Ты удивительно активна и являешься одной из тех, кто развивает этот форум.  ad

Оффлайн Akella

• Аватарщица
  • *
  • В каждом есть солнце.Только дайте ему светить.

• Сообщений 1068
  • Респектов +16
  • Репутация 123
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 07 Июнь 2008, 00:45:31 »
0
Спасибо)

Эстер ты замечательный и интересный человек. мне жаль, что ты не очень часто появляешся на форуме, хотелось бы чаще с тобой общаться :)

Оффлайн nomad07

• Постоялец
  • Хочешь сделать красиво, не торопись!

• Сообщений 120
  • Респектов +2
  • Репутация 11
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 29 Январь 2009, 12:51:57 »
0
Akella ты целеустремленный и талантливый человек ...

Оффлайн Rust

• Наблюдатель
  • Сообщений 4
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 02 Февраль 2009, 00:56:17 »
0
nomad07
Ты вроде норм пацан) У тебя это, закурить не будет?  :D

Оффлайн nomad07

• Постоялец
  • Хочешь сделать красиво, не торопись!

• Сообщений 120
  • Респектов +2
  • Репутация 11
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 02 Февраль 2009, 11:45:05 »
0
Да не братан, не курю я ... спортсмен йопт ...  :D :D :D

Оффлайн Samochka

• Старожил
  • Сообщений 221
  • Респектов +3
  • Репутация 44
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 08 Август 2009, 02:01:58 »
0
Соглашусь на счет искренности)нас даже на психологии учили делать комплименты)комплимент и лесть практически одно и тоже,НО существует тонкая грань комплимент это то что не вытянуто за уши а то что идет от души)а если действительно от души почему бы не сказать?

Оффлайн Nikola Tesla

• Землянин
  • Сообщений 6464
  • Респектов +3563
  • Репутация 1361
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 04 Май 2011, 23:04:42 »
0
Уже совсем скоро в Рунете появится (надеюсь) хороший сайт- сборник комплиментов и ласковых слов и для девушек и для парней.
Следите за новостями нашего форума *dancing couple*

Переехать навсегда к любимой девушке в другую страну

Автор Kaldun1986

Ответов: 1
Просмотров: 1312
Последний ответ 09 Июнь 2011, 20:41:34
от Mangustina
Тяжело ли угодить девушке?...

Автор Снежинка

Ответов: 40
Просмотров: 18746
Последний ответ 28 Октябрь 2009, 15:21:40