Автор Тема: Поиск и заказ музыки & Поиск старых, редких песен  (Прочитано 51564 раз)

Оффлайн kilot

• Ангел-
  • Хранитель
  • *
  • То, что мы видим, зависит от того, как мы смотрим.

• Сообщений 6692
  • Респектов +5863
  • Репутация 993
    • Просмотр профиля
Да не за что *pardon me*

Форум аватар

Оффлайн Snejana

• Наблюдатель
  • Сообщений 1
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Прекрасно 6) найдите мне остальные альбомы эпридемии в таком случае :) хочу вообще все их песни!!!!

Помогите пожалуйста найти песню, она была раньше на кассете и судя по всему она очень старая, её исполняет мужчина, имя исполнителя не помню, и слов тоже  *modesty*, но там что то поётся про рваные штаны  *smajlik*
В общем помню одну строчку примерно так "штаны порвались, а мне пофигу...." *smile*
Пожалуйста помогите, очень хочется найти эту песню!!!  *modesty* *smile* *smajlik*

Оффлайн БАЛУ

• Решительный
  • Сообщений 7
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Всем привет!Я тут новенький,но прошу помощи,не могу ни где найти одну старую,ещё советскую песню,не помню какая группа её исполняла,но точно помню припев - всё решает случай,только случай и не можем мы сейчас сказать,завтра будет хуже или лучше,всё изменит случай нам опять....Прошу помощи!

Оффлайн Tionix

• True
  • Ветеран
  • Сообщений 886
  • Респектов +233
  • Репутация 119
    • Просмотр профиля
Старт – Кто себе на беду  *pardon me*
Название нашел, а уж скачать где... http://tempfile.ru/download/8c8849874b8f4b495f7e51ab6bbb2062
Ссылка на сутки xD

Оффлайн БАЛУ

• Решительный
  • Сообщений 7
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Tionix  Спасибо огромное,искал очень долго но ни как не мог найти,и как это у тебя так быстро получается,ещё раз спасибо!

Оффлайн Tionix

• True
  • Ветеран
  • Сообщений 886
  • Респектов +233
  • Репутация 119
    • Просмотр профиля
Несколько лет, проведенных в гугле, дают о себе знать. Рад, что смог помочь :)

Оффлайн БАЛУ

• Решительный
  • Сообщений 7
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
И ещё на радостях одна просьба,точнее песня.Тоже очень старая,ещё из тех времён,когда цветных телевизоров было ещё очень мало!Смотрел её на своём чёрно - белом ''рекорде''.Песня зарубежная,поёт её седой мужчина на английском языке с седой бородкой,В клипе он,насколько я помню,художник.Рисует что то на мансарде,дождь стекает по наклонному мансардному окну в крыше ,мужчина поёт очень красивую,лирическую песню.Я сожалению не знаю английского,по этому слов естественно не помню,да и как давно это было,но песня врезалась в память да так,что до сих пор помню тот клип!Я понимаю,что сведений очень мало и что наверное почти не реально её,то есть ту песню услышать ещё раз,но всё таки,может кто то,так же как и я её помнит!

Оффлайн Tionix

• True
  • Ветеран
  • Сообщений 886
  • Респектов +233
  • Репутация 119
    • Просмотр профиля
Это сложно. В то время меня еще и не было, да и старой музыкой никогда не увлекался... *scratch_one-s_head*

Оффлайн БАЛУ

• Решительный
  • Сообщений 7
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Очень жаль,но всё равно спасибо.Уж больно песня хорошая!Но может кто ещё поможет!

Оффлайн smoke55

• Наблюдатель
  • Сообщений 1
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Всем привет *smile*помогите найти одну песню я не помню автора, но там в припеве слова: ты моя королева, я люблю тебя ло слез и я самый счастливый человек на планете...

и еще просьба)) раньше клип был, не помню автора, поет ее мужчина а смысл клипа был что он работал в ателье и шил красное платье для какой то девушки.

Оффлайн Крон

• Аватарщик
  • *
  • Сообщений 11078
  • Респектов +8535
  • Репутация 3881
    • Просмотр профиля
smoke55, это шансон?  *scratch_one-s_head*

Мифы музыки метал (металлическая музыка)

Автор Shrek

Ответов: 13
Просмотров: 6614
Последний ответ 07 Май 2011, 14:22:29
от Sunare
Какой ваш любимый жанр музыки

Автор Toshiro

Ответов: 13
Просмотров: 3206
Последний ответ 10 Май 2019, 11:22:35
от Полев_Андрей
Влияние музыки на человека